17 430 000 ₽

70 000 ₽ за м²

249 м²
Площадь
2/2
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Описание: СРОЧНАЯ ПРОДАЖА. Продаётся отличный вариант готового арендного бизнеса (продажа с НДС) - торговая площадь 124, 6кв.м. на ул.Абытаевская, 2, в одном из самых популярных магазинов города - «Планета одежды и обуви» на 2 этаже. С 2014г аренда стабильно и неспрерывно приносит доход собственнику.
Всего площадь магазина около 4тыс.кв.м. Огромный ассортимент одежды и обуви и демократичные цены привлекают клиентов целыми семьями – здесь можно приобрести товар на любой вкус и любой возраст. А удачное соседство с магазином известной сети Rich Family (на 1-м этаже) обеспечивает дополнительный поток клиентов – ассортимент Rich Family отличается от «Планеты…», но они очень логично дополняют друг друга. Вместе с этим, высокий трафик торговой точки на Абытаевской обеспечивается не только благодаря жителям прилегающих территорий микрорайона Покровка, но и других районов города, т.к. в г.Красноярске 10 филиалов торговой сети «Планета одежды и обуви» и в Покровке он один из крупнейших (один на весь микрорайон Покровка-Взлётка-Северный), также и сеть Rich Family в Красноярске представлена всего лишь двумя филиалами (второй находится на правом берегу).
Все эти факторы обеспечивают стабильную доходность от сдачи в аренду торговой площади в этих точках.
Все подробности доходной и расходной части этого бизнеса расскажу по телефону или при встрече.
Есть возможность приобрести здесь же смежную площадь 124, 4кв.м. Итого возможно приобрести 249кв.м.
Возникли вопросы? Звоните – всё обсудим!
Продажа коммерческой недвижимости: торг.площади/магазин площадью 249.00кв.м. на Абытаевская улица 2. Звоните, ответим на все вопросы.

Дата обновления: 13 октября 2023