34 м²
Площадь
15.8 м²
Жилая площадь
8.8 м²
Площадь кухни
16/17
Этаж

3 250 000 ₽

95 589 ₽ за м²

ID объявления 6086669

Поделиться

Добавить в избранное

Описание: Предлагается к покупке просторная 1-комн. квартира привлекательной планировки для жизни и расстановки мебели. Подойдет для молодой семьи, людей любящих большие лоджии, откуда открывается прекрасный вид, также квартира всегда будет интересна для сдачи в аренду. В квартире сделан косметический ремонт, сантехника в хорошем состоянии, в комнате поклеены обои, на полу линолеум, потолки побелены, установлены счетчики. При продаже новым хозяевам остаётся новый кухонный гарнитур и гардеробный шкаф. Добрые и мирные соседи, хорошо идущие на контакт. Состояние квартиры не требует особых вложений, заезжай и живи. Отличное соотношение цены и качества.
Придомовая территория: Двор с детской площадкой, где всегда дружелюбно и спокойно. Наземная парковка для личного авто. Чистый подъезд, вежливые и аккуратные соседи.
Инфраструктура: Хорошее местоположение дома: рядом все, что необходимо для комфортного проживания. Район с развитой инфраструктурой в шаговой доступности находятся: школа №156, детский сад №106 и №112, Красноярский индустриально-металлургический техникум, множество социально значимых объектов: взрослая городская поликлиника №2, городская детская поликлиника №8, отдел полиции, стоматологическая поликлиника №2, супермаркеты: «Пятёрочка», «Хороший» «Батон» и «Радужный». Объекты спортивного назначения: для детей большое количество спортивных секций, а для взрослых несколько спорт и фитнес залов. Ближайшая остановка мкр. Солнечный с 7-тью маршрутами (№23, 50, 60, 61, 63, 64, 87), очень удобная транспортная развязка, можно быстро добраться до любого района нашего большого города. В районе развита рекреационная инфраструктура, Парк «Солнечная поляна» и сквер «Молодежный».
Условия продажи: Продажа в связи с переездом в другой город. Обременение ВТБ. Без перепланировок. Документы готовы к сделке. Подходит под ипотеку любого банка. Помогу подобрать банк с низкой ставкой. Подскажу, от каких сервисов можно отказаться и где выгоднее оформить страховой полис. Возможность использовать материнский капитал как первоначальный взнос. При работе с нами — очевидна экономия денег, нервов и времени. Звоните, договоримся о времени просмотра.

Дата обновления: 13 октября 2022

Квартира Косметический ремонт