18 м²
Площадь
14 м²
Жилая площадь
5 м²
Площадь кухни
5/5
Этаж

1 200 000 ₽

66 667 ₽ за м²

ID объявления 6193097

Поделиться

Добавить в избранное

Описание: Предлагается к покупке просторная гостинка. Подойдет для молодой пары, студентов, также квартира всегда будет интересна для сдачи в аренду. В комнате поклеены обои, на полу линолеум. Установлены новые радиаторы отопления, заменена сантехника, окна пластик, установлены счетчики воды и электроэнергии, входная железная дверь, санузел совмещенный, есть душевая кабина, квартира теплая, светлая сторона. При продаже новым хозяевам по договоренности готовы оставить мебель.
Придомовая территория: Двор с детской площадкой, где всегда дружелюбно и спокойно. Наземная парковка для личного авто. Чистый подъезд, вежливые и аккуратные соседи.
Инфраструктура: Хорошее местоположение дома: рядом все, что необходимо для комфортного проживания. Район с развитой инфраструктурой в шаговой доступности находятся: школа №44, детский сад №279, Красноярский техникум социальных технологий, множество социально значимых объектов: Красноярская межрайонная поликлиника №5, участковый пункт полиции №1, стоматологический центр, супермаркеты: «Магнит», «Хороший» и «Яндекс маркет». Объекты спортивного назначения: для детей большое количество спортивных секций, а для взрослых несколько спорт и фитнес залов. Ближайшая остановка Диагностический центр с маршрутом №85
Условия продажи: Обменная продажа. Без обременений. Без перепланировок. Документы готовы к сделке. Подходит под ипотеку любого банка. Помогу подобрать банк с низкой ставкой. Подскажу, от каких сервисов можно отказаться и где выгоднее оформить страховой полис. Возможность использовать материнский капитал как первоначальный взнос. При работе с нами — очевидна экономия денег, нервов и времени. Звоните, договоримся о времени просмотра.

Дата обновления: 1 ноября 2022

Квартира Требует ремонта