- 46 м²
- Площадь
- 34 м²
- Жилая площадь
- 7 м²
- Площадь кухни
- 16/17
- Этаж
28 000 ₽/мес
604 ₽ за м²/мес.
ID объявления 12827193
Поделиться
Добавить в избранное
г. Красноярск, ул. Аральская, 39а.
Площадь: 46.4 кв.м. – просторно и комфортно!
Этаж: 16 из 19 – прекрасный вид и минимум шума.
Дом: Новый, построен в 2026 году – современный и надежный.
Идеальное расположение для семьи:
Для детей: В шаговой доступности два муниципальных детских сада (№272 и №276) и три частных. Школа №65 находится прямо через дорогу, а в 2026 году откроется новая современная школа всего в 3 минутах ходьбы!
Для покупок: Рядом с домом расположены продуктовые магазины: "Командор", "Пятерочка", "Фасоль". А для крупных закупок – гипермаркеты "Метро" и "Лента" совсем близко.
Условия аренды:
Стоимость: 28 000 рублей в месяц + оплата по счетчикам.
Залог: 10 000 рублей. Возможна рассрочка по оплате залога.
Код пользователя: 205173
Номер в базе: 12808451
Дата обновления: 22 мая 2026