Продажа 3х-комнатной квартиры

Красноярский край, Сосновоборск, Мира пр-т, 5

52 м²
Площадь
0 м²
Жилая площадь
10/16
Этаж

4 570 000 ₽

88 224 ₽ за м²

ID объявления 9381882

Поделиться

Добавить в избранное

Продается отличная 3-комнатная квартира!

Мечтаете о своем собственном жилье? Эта квартира именно для Вас, она идеальна во всем: отличная планировка, удобное расположение и прекрасный район. Тёплый и светлый интерьер. В квартире сделан современный ремонт с использованием только высококачественных материалов. Стены украшены декоративной штукатуркой, а напольные покрытия стильные и практичные.

В квартире остается частично мебель: кухонный гарнитур с бытовой техникой, бойлер, кровать, комод в коридоре и т.д.

Это квартира с отличной инфраструктурой: поблизости находятся супермаркеты, аптеки, детские сады, школа, почта и многое другое. Приобретая эту квартиру с компанией Этажи вы получаете гарантию безопасности сделки.

Не упустите этот шанс на совершение выгодной сделки! Звоните прямо сейчас, и я отвечу на все ваши вопросы и организую просмотр квартиры в удобное для вас время.

Поторопитесь, это ваша возможность обрести роскошное жилье в прекрасном районе по привлекательной цене!
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, закрытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, Номер в базе: 10715617. Район: Сосновоборск

Дата обновления: 26 апреля 2024