Продажа 3х-комнатной квартиры

74 м²
Площадь
0 м²
Жилая площадь
3/5
Этаж

5 100 000 ₽

69 294 ₽ за м²

ID объявления 9267051

Поделиться

Добавить в избранное

В поисках уютного дома для вашей семьи? Тогда вам точно стоит обратить внимание на эту прекрасную 3к квартиру! Сделан косметический ремонт, есть кухонный гарнитур и встроенная техника. А еще большая детская площадка и много места для парковки!

Расположение этой квартиры - просто идеально! Рядом магазины, супермаркеты, новый детский сад и школа, стадион, спортивный комплекс. А еще - лыжная база и эко-парк с большим лесным массивом!

Ваша идеальная жизнь начинается здесь - спорт, здоровый образ жизни, чистый воздух и бесконечные возможности для отдыха!

И самое важное: мы готовы помочь вам оформить ипотеку без лишних хлопот и бумажной волокиты. Высокая одобряемость и низкие ставки - наше золотое правило!

Что бы посмотреть квартиру своими глазами или задать какие-либо вопросы, звоните или пишите! На все отвечу и покажу в удобное для вас время!
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, Номер в базе: 10639256. Район: Сосновоборск

Дата обновления: 26 апреля 2024

Квартира Ипотека