Продажа 3х-комнатной квартиры

Красноярский край, Сосновоборск, улица 9 Пятилетки, 22

67 м²
Площадь
42 м²
Жилая площадь
9 м²
Площадь кухни
6/9
Этаж

4 690 000 ₽

69 896 ₽ за м²

ID объявления 4266810

Поделиться

Добавить в избранное

Продам светлую, теплую трехкомнатную квартиру в отличном состоянии! Комфортный шестой этаж! Окна выходят на две стороны! В квартире широкий коридор, большая кухня, вместительная гостиная, просторные спальни, расположенные в противоположных концах квартиры. В квартире 3(!) лоджии: в спальне, гостиной и кухне. Имеется гардеробная! Санузел раздельный в кафеле. Недавно сделан ремонт: выровнены стены, заменены радиаторы отопления, в спальне, гостиной и кухне натяжной потолок. Установлена лучшая входная дверь марки Шер-Хан! Квартира не требует дополнительных вложений - заезжай и живи!

Дом с отличной тепло- и шумоизоляцией! Находится в самом центре города! В нескольких шагах от дома школа и детский сад! Рядом автовокзал, супермаркеты, торговый центр, в соседнем доме находится управляющая компания - удобно платить за квартиру. Невдалеке сквер и павильон с самыми свежими и вкусными фруктами в городе :)

Звоните! Покажу в любое удобное время!

Квартира не имеет обременений и подходит под любой вид расчета!
Поможем оформить ипотеку со скидкой до 1% годовых! Подадим 1 пакет документов в несколько банков - останется только выбрать самое выгодное предложение! Работаем без выходных, а так же возможна дистанционная подача заявки!



#объект в нашей базе №11971933#

Дата обновления: 31 декабря 2023

Квартира Ипотека