Продажа здания
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить здание в пгт Берёзовка. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 8 актуальных предложений на сегодня.

8 предложения

Сортировать:
28 апреля 2026 Продажа Комплекса
16 000 000 ₽

160 000 ₽ за м²

100 м² этаж 1

Продается база отдыха на берегу Красноярского водохранилища в 1, 5 километрах от п.Приморск. Территория состоит из четырех участков, общей площадью 0, 92га. Есть своя парковка, летний душ. На участках располагаются несколько построек. Для круглогодичного...

13 марта 2026 Продажа Здания
18 000 000 ₽

34 417 ₽ за м²

523 м² этаж 2

Описание: Уникальное коммерческое предложение: продается здание площадью 523 квадратных метра, расположенное в стратегически выгодном месте - недалеко от города и аэропорта. Это идеальный объект для инвесторов, ищущих готовый арендный бизнес с возможностью дальнейшего...

13 мая 2026 Продажа Складского комплекса
8 430 000 ₽

3 123 ₽ за м²

2 700 м² этаж 1

Продается производственно-складская база расположенная в 5 км от поймы реки Чулым, поблизости от карьеров для добычи песка, гравия и в 2-х километрах от карьеров по добыче природного камня плитняка. Состояние хорошее. Состав базы: Земельный участок 4 гаНежилое здание - Склад...

27 марта 2026 Продажа Производственного здания
25 000 000 ₽

20 409 ₽ за м²

1 225 м² этаж 1

Продаётся здание 1228м2 на участке 34.67 соток в с.Дрокино по центральной улице Московской. Часть помещения используется под автосервис, с арендаторами, вторая часть складское помещение. Холодное помещение - 600м2, Тёплое помещение - 628м2, Высота потолков в тёплом помещении 3.5м,...

30 марта 2026 Продажа Торгового здания
10 400 000 ₽

39 574 ₽ за м²

263 м² этаж 1

Продам здание в с. Шуваево, на первой линии, ул. Зелёная - основной транспортный трафик. Отдельно стоящее кирпичное капитальное строение на земле 12 соток. Общая площадь, включая подвал, - 264 м2, торговая площадь - 132м2, в неё входят: торговый зал, кладовая, кабинет, подсобка,...

27 марта 2026 Продажа Комплекса
35 000 000 ₽

38 044 ₽ за м²

920 м² этаж 1

Продается производственная база, расположенная на первой линии от дороги с отличной транспортной развязкой, на 5 км. Енисейского тракта (сразу за Сухой балкой) Это идеальное место для вашего бизнеса, ведь подъездные пути позволяют без проблем принимать крупнотоннажные...

7 мая 2026 Продажа Производственного комплекса
43 000 000 ₽

20 007 ₽ за м²

2 149 м² этаж 1

Продается база со складскими помещениями ( овощехранилище) площадью 1240, 1 м2, 508, 8 м2 и зданием офиса и гаража 400, 4 м2. Склад 508, 8 м2 из фбс блоков с утеплением. Ворота для въезда в здание с обеих сторон. Высота 4.5 м., внутри есть помещение холодильника на 50 м2 с...

6 мая 2026 Продажа Торгового здания
6 370 000 ₽

18 976 ₽ за м²

336 м² этаж 1

Продается отдельно стоящее здание площадью 335, 7 м² на собственном участке земли 9 соток в поселке Емельяново, представляет собой готовую площадку для успешного бизнеса. Ключевым преимуществом объекта является его стратегическое расположение в жилом массиве в...

Купить здание в собственность — решение ответственное. В ваше владение переходит объект коммерческой недвижимости c энным количеством помещений, инженерными коммуникациями, сложной инфраструктурой. Планируете ли вы использовать здание под свои бизнес цели или сдавать в аренду — таким приобретением придется заниматься вплотную. Нужно освоить массу нюансов: от основ технической эксплуатации объекта до стратегии повышения его доходности.

Определение, варианты
Здание — архитектурное строение, отводящееся под различные задачи. Оно бывает (относится к нежилым постройкам):

производственным — размещение заводов, фабрик, принадлежащих коммерческим структурам;

торговым — под магазины любого назначения;

административным (офисным) — для ведения деловой активности (работы сотрудников государственных/коммерческих компаний, проведения переговоров/встреч);

выставочным — для проведения мероприятий выставочного характера;

складским — хранение товара/материальных ценностей.

Сегодня в городе осуществляется продажа зданий любого типа. Актуальную информацию обо всех вышеуказанных вариантах можно найти на портале Akula.

Актуальная стоимость
Цена коммерческой недвижимости в различных городах России заметно варьирует. По приблизительным данным, 1 кв.м может стоить нескольких тысяч руб, а может миллион. Все зависит от того, что вы собираетесь приобретать. Старое отдельно стоящее здание (ОСЗ) на периферии? Отреставрированный исторический особняк? Современный большой комплекс в центре? В целом стоимость определяют следующие показатели: