Продажа 2х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру в пгт Берёзовка. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 72 актуальных предложений на сегодня.

72 предложения

Сортировать:
59 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
1 200 000 ₽

20 237 ₽ за м²

59 м² этаж 2

Продаётся уютная 2-х комнатная квартира с идеальной планировкой В продаже двухкомнатная квартира с просторной кухней и раздельным санузлом. Отличное расположение , город Иловайск , рядом с парком и развитой инфраструктурой. Идеально подойдёт для тех, кто мечтает создать...

62 м² , 2-комнатную квартиру 15 марта 2026
5 800 000 ₽

93 549 ₽ за м²

62 м² этаж 6

Внимание: выгодное предложение! Светлая, просторная двухкомнатная квартира расположена на шестом этаже 8 - этажного монолитного дома. Средние этажи как известно, популярны при покупке, а также ликвидны при продаже. Жилой комплекс возведен по монолитной технологии из...

60 м² , 2-комнатную квартиру 1 апреля 2026
9 500 000 ₽

158 334 ₽ за м²

60 м² этаж 8

Внимание! Лучшее предложение в соотношении «цена - качество». Уютная, просторная квартира расположена на восьмом этаже современного жилого комплекса «Центральный». Наверху чище воздух, больше естественного света и красивый вид. Комплекс построен качественно и надежно с...

34 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
2 800 000 ₽

82 353 ₽ за м²

34 м² этаж 1

2 комн. квартира по ул. Садовая. Общей площадью: 34.00 кв.м. Продается уютная квартира на земле в уникальной локации для ценителей свежего воздуха и природы, лес в 300 метрах, рядом магазин, на участке сарай для дров, подвал, огород и плодовые деревья на объекте выполнен...

64 м² , 2-комнатную квартиру 5 апреля 2026
8 900 000 ₽

139 063 ₽ за м²

64 м² этаж 3

№344560 Финляндия Lappeenranta. Piiluvankatu 37. 53950 Срочно к продаже: двухкомнатная квартира в Лаппеенранте — ваш новый дом или выгодная инвестиция! Эта светлая и просторная двухкомнатная квартира — настоящая находка для тех, кто ценит комфорт, тишину и качество жизни в одном из самых...

66 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
10 200 000 ₽

154 546 ₽ за м²

66 м² этаж 6

Редкое предложение: лучшая локация. Лучший район. Парк. Зоопарк. Есть места в городе, где жизнь начинает звучать иначе. Тише. Спокойнее. Осмысленнее. И это место — именно про это. Здесь воздух ощущается по-настоящему свежим, зелень — не декорацией, а частью жизни, а город —...

60 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
5 400 000 ₽

90 000 ₽ за м²

60 м² этаж 2

Продается 2-к квартира. Площадь 60 кв.м., жилая 40 кв.м., кухня 12 кв.м. Второй этаж двухэтажного дома, кирпичный. Обычное состояние, раздельный санузел, газовое отопление. Все подробности по телефону.

50 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
5 197 500 ₽

104 979 ₽ за м²

50 м² этаж 3

Продам двухкомнатную квартиру в жилом комплексе «Живём!» от застройщика ГК «Монолитхолдинг» - это выбор тех, кто хочет комфортной жизни за пределами города. ***Квартира от инвестора*** Характеристики квартиры: Общая площадь - 49, 51 м2, включает: комната № 1 - 11, 54 м2 комната № 2 -...

66 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
3 280 000 ₽

49 622 ₽ за м²

66 м² этаж 1

Продается 2-x кoмнaтнaя квартира в мнoгоквaртирнoм дoмe, cт.Мининo, в 2-x минутax xoдьбы oт останoвки автобуcов и жд платфoрмы, 20 минут eзды нa мaшинe oт гopодa. C июня 2025г.вxодит в cоcтaв г. Kpacнoярска, Октябpьcкий paйон. Комнаты и куxня pаздeльныe, на две cтоpoны, 5 окoн. Mожнo жить кpуглый год, как вce...

46 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
3 500 000 ₽

76 087 ₽ за м²

46 м² этаж 2

Продaм 2-xкoмнатную квaртиру на 2-ом этажe 2-этажнoго киpпичнoго домa в тиxoм cпaльнoм paйoне, где нет прoxодящeго трaнcпортa, a из пeшехoдoв тoлько мeстныe житeли. Кoмнаты paздeльныe пpавильнoй пpямоугольной и квaдратнoй фoрмы co свежим ремoнтoм, нaтяжными потoлками, плаcтиковыми oкнaми. Oкнa...

52 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
3 300 000 ₽

63 462 ₽ за м²

52 м² этаж 2

Предлагается к продаже уютная квартира, расположенная в живописном и экологически чистом поселке. Вокруг раскинулись зелёные леса, создающие атмосферу уединения и спокойствия. Этот район идеально подходит для тех, кто ценит природу и тишину, но при этом хочет быть...

41 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
5 750 000 ₽

140 932 ₽ за м²

41 м² этаж 5

Продам 2-х комнатную уютную квартиру общей площадью 40, 8м² в монолитно-кирпичном доме. Две комнаты, большая кухня 7, 8м², совмещенный санузел. В квартире сделан качественный косметический ремонт, не требует дополнительного вложения. В квартире при продаже остается кухня,...

62 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
7 100 000 ₽

114 443 ₽ за м²

62 м² этаж 7

В продаже уютная и светлая евродвушка. Улучшенная чистовая отделка в скандинавском стиле, Ванна полностью в кафеле до потолка. Зона Барбекю, пикник можно устроить прямо во дворе возле 1-го дома.АРТ объект деревянный медведь высотой в 5м, как детский аттракцион.Кинотеатр...

41 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
3 100 000 ₽

75 243 ₽ за м²

41 м² этаж 1

Уютная 2-комнатная квартира на земле — свой дом и комфорт за городом! Продаётся светлая и тёплая 2-комнатная квартира в многоквартирном доме, расположенном в с. Зыково. По документам 41.2 кв. м. (это площадь только комнат и кухни), но по факту 55, 7 кв.м. Идеальный вариант для тех,...

50 м² , 2-комнатную квартиру 10 марта 2026
3 500 000 ₽

70 282 ₽ за м²

50 м² этаж 5

Продается просторная и очень теплая квартира в районе с развитой инфраструктурой. В квартире сделан качественный ремонт, в котором уже можно жить — никаких лишних вложений не потребуется.  Планировка и состояние: Комнаты раздельные, что идеально для семьи или проживания...

48 м² , 2-комнатную квартиру 4 марта 2026
4 800 000 ₽

101 053 ₽ за м²

48 м² этаж 2

1-92500 Продается 2-х комнатная квартира в центре города Мариуполя. Дом расположен в тихой части исторического центра. Рядом в шаговой доступности Театр и сквер , торговые центры и магазины , рестораны и кафе. Квартира общей площадью 48 м кв. Расположена на 2 этаже 4 -х этажного...

50 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
2 800 000 ₽

55 556 ₽ за м²

50 м² этаж 3

Покупая недвижимость с компанией "Мечта в квадрате", Вы получаете сопровождение по сделке "Под ключ" сразу несколькими грамотными специалистами: агентом по недвижимости, его менеджером, юристом, ипотечным и страховым брокером. Ждем Вашего сообщения или звонка для быстрого...

56 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
4 750 000 ₽

85 279 ₽ за м²

56 м² этаж 6

Арт. 129401877 Функциональная двухуровневая квартира с мансардным этажом в центре Емельяново! Квартира с двумя раздельными комнатами, большой кухней-гостиной с электроплитой, раздельным санузлом. На втором этаже есть возможность оборудовать рабочий кабинет/...

56 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
5 200 000 ₽

92 858 ₽ за м²

56 м² этаж 2

Арт. 133662490 Продается уютная двухкомнатная квартира в центре Емельяново Квартира светлая и тёплая, с раздельными комнатами и окнами на солнечную сторону — здесь всегда много света и уюта. Частично остается мебель. Развитая инфраструктура: рядом магазины, включая...

78 м² , 2-комнатную квартиру 3 сентября 2025
10 850 000 ₽

140 000 ₽ за м²

78 м² этаж 4

Продается уютная 2-комнатная квартира в Новороссийске, расположенная в живописном районе Мысхако по адресу: Любимый переулок, дом 14. Квартира находится на третьем этаже семиэтажного монолитного дома, что обеспечивает отличную звукоизоляцию и надежность конструкции....

53 м² , 2-комнатную квартиру 27 января 2026
13 700 000 ₽

258 491 ₽ за м²

53 м² этаж 3

2 комн. квартира по ул. Мира. Общей площадью: 53.00 кв.м. Квартира находится на третьем этаже пятиэтажного панельного дома. В квартире произведен косметический ремонт, установлены счетчики на газ, холодную и горячую воду, две сплит-системы тепло-холод. Из окон квартиры...

67 м² , 2-комнатную квартиру 3 сентября 2025
19 000 000 ₽

283 583 ₽ за м²

67 м² этаж 6

В продаже 2ком квартира в ЖК Регата с дизайнерским ремонтом 2 изолированные комнаты, кухня, гардеробная и 2 с/у При продаже вся мебель и техника остаются в квартире Вся инфраструктура в пешей доступности Звоните!

60 м² , 2-комнатную квартиру 3 мая 2026
3 500 000 ₽

57 948 ₽ за м²

60 м² этаж 3

Арт. 90578073. К сожалению собственник не оставил описания квартиры.

50 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
8 700 000 ₽

174 699 ₽ за м²

50 м² этаж 3

Продается 2-комн. квартира в кирпичном доме в историческом центре Красноярска! Квартира сталинка, потолки 2, 7 м, раздельные комнаты, ремонт в хорошем состоянии, раздельный санузел, пластиковые окна. Тихий двор, прекрасный вид из окна, дружелюбные соседи, отличная...

49 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
3 900 000 ₽

79 430 ₽ за м²

49 м² этаж 1

Просторная 2-комнатная квартира вдали от городской суеты! Если вы мечтаете жить в тишине, наслаждаться свежим воздухом и отдыхать от городской спешки — это предложение для вас! ✨ Преимущества квартиры: — Уютная, чистая и ухоженная — полностью соответствует фото —...

43 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
3 700 000 ₽

86 248 ₽ за м²

43 м² этаж 1

Продаётся великолепная 2-комнатная квартира в живописном посёлке Емельяново В квартире выполнен качественный евроремонт, и вам не придётся тратить время и деньги на дополнительные вложения Просторные, светлые комнаты с окнами, выходящими на две стороны. Объединённый...

46 м² , 2-комнатную квартиру 31 марта 2026
3 200 000 ₽

69 869 ₽ за м²

46 м² этаж 2

Продается 2-комнатная квартира в малоэтажном панельном доме в ПГТ Березовка. Квартира расположена на комфортном 2-м этаже. Общая площадь 46м2. Комнаты смежно-раздельные (можно сделать раздельные), санузел совмещен. Балкон с остеклением. Окна ПВХ. Квартира теплая, светлая....

49 м² , 2-комнатную квартиру 30 марта 2026
4 850 000 ₽

99 795 ₽ за м²

49 м² этаж 3

Продается двухкомнатная квартира в тихом, хорошо обустроенном спальном районе. Квартира отличается выгодным расположением: в шаговой доступности находятся остановка общественного транспорта, продуктовые магазины, детский сад и школа. В этом же доме, с торцевой части,...

46 м² , 2-комнатную квартиру 30 марта 2026
3 300 000 ₽

72 053 ₽ за м²

46 м² этаж 2

Продается просторная двухкомнатная квартира в панельном доме, предлагающая комфорт и функциональность. Квартира готова к косметическому обновлению по вашему вкусу. Планировка отличается продуманностью: изолированные комнаты обеспечивают приватность, а наличие...

50 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
5 500 000 ₽

110 664 ₽ за м²

50 м² этаж 1

Продаётся уютная двухкомнатная квартира в посёлке Солонцы, расположенном в черте города Красноярска, на улице Кедровой. Квартира находится на первом этаже пятиэтажного дома и имеет современную отделку. Общая площадь квартиры составляет 55 квадратных метров, из которых...