Аренда офиса
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять офис в пгт Берёзовка. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 8 актуальных предложений на сегодня.

8 предложения

Сортировать:
16 мая 2026 Аренда Офисное помещение
219 475 ₽/мес

784 ₽ за м²/мес.

280 м² этаж 1

Код лота: РАД-450326. Реализуется на торгах. АО «Российский аукционный дом» сообщает о проведении аукциона на право заключения договора аренды: - часть нежилого помещения, площадью 280, 3 кв. м, 1 этаж (с учетом МОП) , расположенного по адресу: Красноярский край, г. Дудинка, ул....

28 марта 2026 Аренда Офисное помещение
180 000 ₽/мес

355 ₽ за м²/мес.

508 м² этаж 1

Сдам здание, общая площадь - 542 квадратных метров, полезная площадь - 507 квадратных метров. Находится на въезде в пгт "Емельяново" напротив АЗС "Газпром". Первый этаж - свободная планировка, с двух сторон подъемные ворота. Второй этаж - офисное помещение кабинетной...

9 мая 2026 Аренда Офисное помещение
81 151 ₽/мес

620 ₽ за м²/мес.

131 м² этаж 2

Код лота: РАД-449401. Реализуется на торгах. АО «Российский аукционный дом» сообщает о проведении аукциона на право заключения договора аренды: - часть нежилого здания, площадью 131, 1 кв. м, этаж 2 (с учетом МОП) , расположенного по адресу: Красноярский край, муниципальный район...

30 марта 2026 Аренда Офисное помещение
1 050 000 ₽/мес

875 ₽ за м²/мес.

1 200 м² этаж 1

Сдам в аренду двухэтажное тёплое универсальное складское помещение, расположенное на первой линии Северного шоссе в районе п. Солонцы. В СТОИМОСТЬ АРЕНДЫ УЖЕ ВКЛЮЧЕНЫ РАСХОДЫ НА ОТОПЛЕНИЕ!!! Первый этаж - 1200 кв.м. Второй этаж - 150 кв.м. ИДЁТ БОНУСОМ. Въезд в помещение...

30 марта 2026 Аренда Офисное помещение
29 000 ₽/мес

713 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 2

Сдается помещение 40м2. второй этаж. Можно использовать под: офис , салон красоты , парикмахерская и т.п. Здание с отдельным входом, расположено в самом центре Емельяново. Рядом расположены: магазин техники ДНС, продуктовый магазин "Светофор", "Красный яр", автобусная...

22 апреля 2026 Аренда Офисное здание
70 000 ₽/мес

667 ₽ за м²/мес.

105 м² этаж 1

Сдается отдельностоящее одноэтажное здание на одной из центральных улиц пгт. Емельяново. Один санузел. На первой линии. Хороший пешеходный и автомобильный трафик. Охранная сигнализация. Окна и двери Пвх. Парковка перед зданием. 60 квт с возможностью увеличения....

30 марта 2026 Аренда Офисное помещение
21 600 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

27 м² этаж 2

Сдам в аренду отличные офисы с отдельным входом. На 2 этаже отдельно стоящего здания. В помещении выполнен современный ремонт. Подходит под многие виды деятельности. АРЕНДАТОР КОМИССИЮ НЕ ОПЛАЧИВАЕТ! Срок и условия аренды обсуждаются индивидуально. Остались вопросы?...

30 марта 2026 Аренда Офисное помещение
57 600 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

72 м² этаж 2