Аренда помещения под кофейню/кондитерскую
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение под кофейню/кондитерскую в Красноярске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 8 актуальных предложений на сегодня.

8 предложения

Сортировать:
21 мая 2026 Аренда Помещение под кофейню/кондитерскую
52 140 ₽/мес

1 110 ₽ за м²/мес.

47 м² этаж 1

Описание: Сдается в долгосрочную аренду нежилое помещение свободного назначения площадью 47, 4 кв. м. Расположено в новом ЖК Портовый. Преимущества объекта: - Локация: Идеальное месторасположение с высоким пешеходным и автомобильным трафиком. Точка отлично знакома жителям...

7 марта 2026 Аренда Помещение под кофейню/кондитерскую
207 990 ₽/мес

901 ₽ за м²/мес.

231 м² этаж 1

Описание: Сдается в аренду Просторное нежилое помещение 231 м2 под Ваш успешный бизнес! Идеально подходит для:  Кафе/Ресторана: Полноценное кухонное оборудование, зона обслуживания, возможность летней веранды (при наличии прилегающей территории).  Производства: Пищевое...

29 апреля 2026 Аренда Помещение под кофейню/кондитерскую
94 120 ₽/мес

1 002 ₽ за м²/мес.

94 м² этаж 1

Описание: Эксклюзивное предложение: Собственник готов рассмотреть условия возможного финансирования проекта РЕМОНТА помещения ПОД АРЕНДАТОРА.Предлагаем снять нежилое помещение в ЖК Преображенский, напротив ледового дворца Арена-север и будущего Аквапарка. Нежилое...

30 марта 2026 Аренда Помещение под кофейню/кондитерскую
120 150 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

134 м² этаж 1

Сдается универсальное помещение свободного назначения 133 кв.м., расположенное на первом этаже жилого дома в активно развивающемся ЖК "Сити Парк". Выполнена чистовая отделка (стены выровнены "под маяк", отштукатурены, покрашены, потолок - бетонная плита, межкомнатные...

22 апреля 2026 Аренда Помещение под кофейню/кондитерскую
130 000 ₽/мес

1 206 ₽ за м²/мес.

108 м² этаж 1

Сдам отличное коммерческое помещение свободного назначения в проходном месте! Сдаётся нежилое помещение площадью 107 кв.м. на первом этаже жилого дома в микрорайоне Северный. Наши ключевые преимущества: 1. Удобная локация: Микрорайон с высокой плотностью населения и...

30 марта 2026 Аренда Помещение под кофейню/кондитерскую
85 000 ₽/мес

793 ₽ за м²/мес.

107 м² этаж 1

Сдаётся 2-уровневое помещение (1 этаж + цоколь) в Ветлужанке! Винтовая лестница — готовое решение для бизнеса! 107, 2 м2 по улице Словцова 10. Характеристики: Площадь: 1 Этаж 56 м2, Цоколь 51, 2 м2 Высота потолков 1 этаж - 2, 50 Цоколь - 2, 30 Отдельный вход с улицы Количество комнат: 5...

30 марта 2026 Аренда Помещение под кофейню/кондитерскую
145 300 ₽/мес

901 ₽ за м²/мес.

161 м² этаж 1

Сдается универсальное помещение свободного назначения 161.4 кв.м., расположенное на первом этаже жилого дома в активно развивающемся ЖК "Сити Парк". Выполнена получистовая отделка (стены выровнены "под маяк", отштукатурены, пол - цементная стяжка, потолок - бетонная плита)....

22 апреля 2026 Аренда Помещение под кофейню/кондитерскую
85 000 ₽/мес

1 635 ₽ за м²/мес.

52 м² этаж 1

Срочно! Сдаётся в аренду помещение свободного назначения площадью 51, 5 кв.м. на первом этаже жилого дома. Для клиентов и посетителей - удобная оформленная входная группа, близость к остановке «Улица Перенсона». Высокая проходимость за счет удачной локации. Высокая...