Продажа помещения под автосервис
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение под автосервис в Красноярске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 5 актуальных предложений на сегодня.

5 предложения

Сортировать:
21 мая 2026 Продажа Помещение под автосервис
120 000 000 ₽

109 091 ₽ за м²

1 100 м² этаж 1

Описание: Уникальное предложение: Коммерческая площадь 1100 м2 в действующем автоцентре премиум-класса (Первая линия, 0.7 Га земли) Торговый комплекс «Тополя» Предлагается к покупке высоколиквидный коммерческий актив — помещение площадью 1100 кв.м., расположенное в...

28 марта 2026 Продажа Производственное помещение под автосервис
15 500 000 ₽

55 656 ₽ за м²

279 м² этаж 1

Помещение площадью 278, 5 м² в Ленинском районе Красноярска подходит для торговли, производства, склада или автосервиса. Объект полностью готов к эксплуатации: высокие потолки 8, 8 м обеспечивают удобство размещения оборудования или стеллажных систем, а ровные полы и...

22 мая 2026 Продажа Помещение под автосервис
38 000 000 ₽

64 407 ₽ за м²

590 м² этаж 1

В продаже находится помещение свободного назначения с наличествующим арендатором. Земля находится в собственности, как и здание. Здание питает сеть мощностью 50 кВт с возможностью расширения! Назначение помещение - автосервис и автомойка. Договор аренды заключен на 5 лет...

30 марта 2026 Продажа Производственное помещение под автосервис
30 800 000 ₽

21 971 ₽ за м²

1 402 м² этаж 1

Продаются производственно-складские помещения с гаражным боксом в мкр. Северный. 2-х этажное здание общей площадью 1400 м2. Въезд на территорию базы через ворота пропускного пункта, охрана, центральная холодная вода, септик, электричество 250 кВт. Подойдет под Производство,...

10 мая 2026 Продажа Производственное помещение под автосервис
32 000 000 ₽

61 932 ₽ за м²

517 м² этаж 1

Помещение площадью 516, 7 м² (по полу) в Ленинском районе Красноярска подходит для торговли, производства, склада или автосервиса. Объект полностью готов к эксплуатации: высокие потолки 8, 8 м обеспечивают удобство размещения оборудования или стеллажных систем, а ровные...