Продажа помещения р-н Октябрьский
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение р-н Октябрьский в Красноярске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 82 актуальных предложений на сегодня.

82 предложения

Сортировать:
18 декабря 2025 Продажа Офисного помещения
17 700 000 ₽

165 421 ₽ за м²

107 м² этаж 1

Описание: Предлагается к продаже двухкомнатная BИДOВАЯ квартиpа в элитнoм жилом комплексе “Aкадемгоpoдoк". Пoтрясaющий пaнoрaмный вид на гopод и рeку Ениceй (4й мост). Полнoценная двухкoмнaтная квapтира с изолиpoвaнными кoмнaтaми, просторная кухня-14кв.м., с выходом на балкон. Отделка...

17 февраля 2026 Продажа Офисного помещения
8 817 000 ₽

129 662 ₽ за м²

68 м² этаж 1

Описание: В новом жилом мкр продается удобное офисное помещение с интересной планировкой и двумя выходами. Отделка чистовая Продажа коммерческой недвижимости: офис площадью 67.82кв.м. на Елены Стасовой улица 48а. Звоните, ответим на все вопросы.

14 марта 2026 Продажа Офисного помещения
7 996 000 ₽

128 968 ₽ за м²

62 м² этаж 1

Описание: В новом жилом мкр продается удобное офисное помещение с интересной планировкой и двумя выходами. Отделка чистовая Продажа коммерческой недвижимости: офис площадью 61.51кв.м. на Елены Стасовой улица 48а. Звоните, ответим на все вопросы.

24 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Образовательные услуги
3 750 000 ₽

68 182 ₽ за м²

55 м² этаж 2

Продается коммерческое помещение 55 м² — торгово‑офисное здание, 1‑я линия Описание ・Предлагается к продаже светлое и функциональное помещение площадью 55 м², расположенное на 2‑м этаже коммерческого здания на первой линии. Идеально подойдёт под магазин, офис,...

25 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
10 000 000 ₽

110 988 ₽ за м²

90 м² этаж 1

В аренду предлагается нежилое помещение площадью 90 кв.м. на первом этаже жилого дома по адресу ул. Норильская, 6а в Октябрьском районе. 15 кВт. Две мокрых точки. Объект расположен в районе Мясокомбинат — это сложившийся жилой массив с развитой инфраструктурой и...

29 апреля 2026 Продажа Производственного помещения
60 000 000 ₽

28 423 ₽ за м²

2 111 м² этаж 1

Продаются помещения с земельным участком в перспективном районе! *Категория: земли населённых пунктов *Территория: смешанная общественно-деловая и многоэтажная жилая застройка *Более 40 разрешённых видов использования *Строения: три объекта (894 кв.м — готовность 10%, 796...

30 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
3 450 000 ₽

37 137 ₽ за м²

93 м² этаж 1

В продаже два крупногабаритных бокса объединённых проходом. Общая площадь 92, 9 кв.м. Рядом расположены автосервисы и производственное здание. Всё оформлено надлежащим образом, в том числе земля. Документы готовы. Помещение строилось для ремонта и покраски автомобилей,...

9 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
65 000 000 ₽

131 314 ₽ за м²

495 м² этаж 1

Описание: ГАБ МАГНИТ Уникальная возможность приобрести коммерческое помещение на собственном участке в Октябрьском районе, микрорайоне Ботанический г.Красноярска, с готовым арендным бизнесом: федеральным арендатором: - тopговая сeть «МАГНИТ» (договор аренды заключен до...

9 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
100 000 000 ₽

148 810 ₽ за м²

672 м² этаж 2

Описание: ГАБ МАГНИТ Уникальная возможность приобрести коммерческое помещение на собственном участке в Октябрьском районе г. Красноярска с готовым арендным бизнесом: федеральными арендаторами: - тopговая сeть «Магнит» - сеть быстрого питания «Шаурма Shop» - овощи-фрукты -...

9 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
7 500 000 ₽

70 094 ₽ за м²

107 м² этаж 5

Описание: Предагаем к продаже нежилое помещение в Выставочно-деловом центре Mix Max. Помещение продается с действующей арендой ! Помещение расположено на 5 этаже, окна выходят на ТК «На Свободном». Помещение состоит из просторного зала 54, 2 кв.м и двух кабинетов 19, 5 и 24, 6 кв.м,...

26 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
4 500 000 ₽

83 334 ₽ за м²

54 м² этаж 1

Описание: Предлагаю купить универсальное нежилое помещение на левом берегу Красноярска, на ул. Академика Киренского 89 ст.2. Помещение отдельно стоящее, площадью 54 кв.м., с хорошим ремонтом: потолки армстронг, окна ПВХ, стены-покраска, пол-керамогранит, с/у в кафеле....

3 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Мастерская
13 000 000 ₽

86 667 ₽ за м²

150 м² этаж 1

Описание: Предлагаем купить земельный участок, который будет расположен на первый линии по генплану города в ближайшем будущем. Зона Р3. Реальная площадь участка 17 соток. На нем расположен жилой деревянный дом площадью 108 кв.м. и цех площадью 150 кв.м. Выделенная мощность 15...

3 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
79 500 000 ₽

43 254 ₽ за м²

1 838 м² этаж 3

Описание: Отдельно-стоящее здание в Октябрьском районе. Предлагаю купить имущественный комплекс, который состоит из трех кирпичных 2-3 этажных административно-производственных зданий 1008, 6 кв.м, 796 кв.м. и 33 кв.м. (общей площадью 1837, 6 кв.м.). Высота потолков от 2, 8 до 4 метров....

10 мая 2026 Продажа Офисного помещения
40 000 000 ₽

64 072 ₽ за м²

624 м² этаж 3

Код лота: РАД-450122. Реализуется на торгах. АО «Российский аукционный дом» сообщает о проведении аукциона по продаже: - Помещение, назначение: нежилое, наименование: нежилое помещение, кадастровый номер 24: 50: 0000000: 182342, площадью 624, 3 кв. м, этаж №3, адрес: Россия, Красноярский...

26 февраля 2026 Продажа Офисного помещения
7 996 300 ₽

128 973 ₽ за м²

62 м² этаж 1

Описание: Продам нежилое помещение в новом доме в Октябрьском районе, дом уже сдан, в помещении выполнена чистовая отделка, есть свой санузел и комната для хоз нужд, есть два отдельных входа. Инфраструктура: Дом расположен в Октябрьском районе по улице Елены Стасовой,...

8 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
9 900 000 ₽

40 910 ₽ за м²

242 м² этаж 1

Описание: Продам помещение в Октябрьском районе г. Красноярска, ул. Вильского, 14. Монолитно-кирпичный дом. Мало несущих стен, планировку можно сделать под свой вид деятельности. Общая площадь 242, 3 м2, 2 входа. Высота потолков 3, 25 м. 5 мокрых точек. Звоните, договоримся о...

26 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
43 000 000 ₽

79 483 ₽ за м²

541 м² этаж 2

Описание: Прекрасная возможность иметь свой бизнес в собственном здании, расположенном по адресу: пер. Телевизорный, 9а В продаже двухэтажное отдельно стоящее здание 541 кв.м., расположенное на собственном земельном участке 6.8 соток. Свет- 30 киловатт Холодная вода...

15 апреля 2026 Продажа Торговой площади
15 500 000 ₽

81 579 ₽ за м²

190 м² этаж 1

Описание: Помещение обладает множеством преимуществ, которые делают его привлекательным вариантом для бизнеса: Основные характеристики: - Расположение: Первая линия на оживленной магистрали, что обеспечивает высокую проходимость и хорошую видимость. - Транспортная...

7 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
8 400 000 ₽

12 766 ₽ за м²

658 м²

Описание: Срочная продажа, цена действительна до 30.07.2025г. Предлагается к продаже просторное нежилое помещение площадью 658 квадратных метров, расположенное на цокольном этаже. Три отдельных выхода обеспечивают удобство доступа и эвакуации. Помещение идеально подходит для...

14 марта 2026 Продажа Офисного помещения
8 936 000 ₽

129 508 ₽ за м²

69 м² этаж 1

Описание: В новом жилом мкр продается удобное офисное помещение с интересной планировкой и двумя выходами. Отделка чистовая Продажа коммерческой недвижимости: офис площадью 68.74кв.м. на Елены Стасовой улица 48а. Звоните, ответим на все вопросы.

2 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
69 000 000 ₽

100 000 ₽ за м²

690 м² этаж 1

Помещение СВОБОДНОЙ планировки СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ общей площадью 690 кв.м. в левом крыле здания представляет собой готовое коммерческое решение с высоким инвестиционным потенциалом. Ключевым преимуществом является стабильный арендный доход: 200 кв.м. уже сданы...

30 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Медицинские услуги Непродовольственные товары Образовательные услуги
16 300 000 ₽

189 535 ₽ за м²

86 м² этаж 1

Готовый Бизнес-Пространство в Сердце Академгородка от SM City! Предлагаем к продаже универсальное нежилое помещение площадью 86 м² в престижном жилом комплексе "Академгородок" от застройщика SM City. Идеальное расположение в активно развивающемся жилом районе...

30 марта 2026 Продажа Торговой площади
15 000 000 ₽

153 062 ₽ за м²

98 м² этаж 1

Продам помещение с ГАБ (Готовый Арендный Бизнес). Прекрасный и надёжный вариант для инвестирования. Доход чистыми 120.000 р в месяц, все коммунальные платежи и свет оплачивают арендаторы. Договора заключены на длительный период. Красное/Белое и Вайлдберис. Здание...

30 марта 2026 Продажа Торговой площади
6 250 000 ₽

152 069 ₽ за м²

41 м² этаж 1

Предлагается к продаже готовый бизнес — универсальный магазин, объединяющий несколько направлений: продукты, бытовую химию, канцтовары и сопутствующие товары. Помещение отличается продуманной организацией пространства, узнаваемым ассортиментом и возможностью...

27 марта 2026 Продажа Торговой площади
18 500 000 ₽

64 237 ₽ за м²

288 м² этаж 1

ГАБ/Cвободногo нaзначения Продажa от cобcтвeнника. Hежилое помeщeниe (пpиcтройка к жилoму дому) с дeйствующим аpендaтopoм (мaгaзин пpодуктoв «Xoрoший»), наxoдитcя в жилoм paйoне Ветлужaнка, пo адpecу: г. Крacнояpcк, ул. Петра Словцoвa, д7 Oбщая площaдь: 288, 7 м² Электроснабжение65...

12 мая 2026 Продажа Торговой площади
78 000 000 ₽

63 935 ₽ за м²

1 220 м² этаж 1

Продаётся коммерческое помещение площадью 1220 кв.м представляет собой объект среднего или крупного размера. Магазин Пятерочка 540 кв.м, Самокат 241 кв. м складские помещения почти 400 кв.м и мелькие магазины. Можно продать помещения по отдельности. На данный момент , все...

15 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
3 200 000 ₽

97 860 ₽ за м²

33 м² этаж 4

Продам офисное помещение 32, 7 кв. м. на четвертом этаже в адмнистративном здании по адресу: г. Красноярск, ул. Высотная, 4. Окна выходят на ул. Высотная, недавно произведен косметический ремонт, на полу линолеум, офисная отделка, натяжной потолок. В помещении имеется...

15 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
2 100 000 ₽

120 690 ₽ за м²

17 м² этаж 4

Продается офисное помещение 17, 4 кв. м. на четвертом этаже в адмнистративном здании по адресу: г. Красноярск, ул. Высотная, 4. Произведен косметический ремонт, на полу линолеум, офисная отделка. Направление: юридические услуги, офисы продаж, сервис, косметологические,...

30 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
14 500 000 ₽

126 087 ₽ за м²

115 м² этаж -1

Помещение свободного назначения общей площадью 115 м² расположено на подвальном этаже нового жилого комплекса в Академгородке, сданного в эксплуатацию в январе 2022 года. Объект обладает ключевым преимуществом — отдельным входом с улицы, что обеспечивает полную...

6 мая 2026 Продажа Офисного помещения
6 850 000 ₽

56 148 ₽ за м²

122 м² этаж 7

Офис площадью 122 м² расположен в современном деловом комплексе «MixMax» и идеально подходит для компаний, ценящих комфорт, функциональность и выгодное расположение. Пространство разделено на семь кабинетов площадью от 9 до 19 м², что позволяет удобно организовать рабочие...