Аренда помещения под пищевое производство
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение под пищевое производство в Красноярске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 2 актуальных предложений на сегодня.

2 предложения

Сортировать:
6 мая 2026 Аренда Помещение под пищевое производство
210 000 ₽/мес

1 033 ₽ за м²/мес.

203 м² этаж 1

СДАЕТСЯ ПРОСТОРНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ 1 этаж / 1 линия / 203 кв.м. Идеальная локация для вашего бизнеса! Подходит под любой формат от продуктового магазина и кафе до медицинского центра и йога-студии. Удобная развязка уже сегодня. А также есть перспектива до 2027...

30 марта 2026 Аренда Помещение под пищевое производство
168 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

280 м² этаж 1

Предлагается в аренду помещение 253 кв.м., расположенное по адресу 2-ая Брянская, 12. Идеально подойдёт под пищевое производство (ранее располагался цех по копчению мясопродуктов). Срок и условия аренды, включая арендные каникулы, обсуждаются индивидуально. Готовы показать...