Аренда помещения под фитнес
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение под фитнес в Красноярске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 11 актуальных предложений на сегодня.

11 предложения

Сортировать:
6 мая 2026 Аренда Помещение под фитнес
210 000 ₽/мес

1 033 ₽ за м²/мес.

203 м² этаж 1

СДАЕТСЯ ПРОСТОРНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ 1 этаж / 1 линия / 203 кв.м. Идеальная локация для вашего бизнеса! Подходит под любой формат от продуктового магазина и кафе до медицинского центра и йога-студии. Удобная развязка уже сегодня. А также есть перспектива до 2027...

7 апреля 2026 Аренда Помещение под фитнес
115 200 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

128 м² этаж 1

Описание: Аренда престижного коммерческого помещения в сердце города с гибкими возможностями! Предлагается в аренду просторное нежилое помещение площадью 128 кв.м. в новом, современном жилом комплексе «Новоостровский Бизнес Квартал», расположенном в самом центре...

29 апреля 2026 Аренда Помещение под фитнес
84 150 ₽/мес

850 ₽ за м²/мес.

99 м² этаж 1

Описание: Предложение по аренде коммерческого помещения в Новом ЖК Академгородок Октябрьского района – Идеальное Пространство для Вашего Бизнеса! Представляем к аренде уникальное коммерческое помещение площадью 99 м2 в самом сердце активно...

7 мая 2026 Аренда Помещение под фитнес
110 000 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 1

Сдается часть помещения свободного назначения площадью 100 кв.м. Первая линия, 1 этаж. Отдельный вход (один из двух существующих). Высокий пешеходный и автомобильный трафик. Характеристики: Площадь: 100 кв.м. Высота потолков: 4 м Электроэнергия: 65 кВт (приборы учета...

22 апреля 2026 Аренда Помещение под фитнес
130 000 ₽/мес

1 206 ₽ за м²/мес.

108 м² этаж 1

Сдам отличное коммерческое помещение свободного назначения в проходном месте! Сдаётся нежилое помещение площадью 107 кв.м. на первом этаже жилого дома в микрорайоне Северный. Наши ключевые преимущества: 1. Удобная локация: Микрорайон с высокой плотностью населения и...

30 марта 2026 Аренда Помещение под фитнес
1 680 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

1 680 м² этаж 4

Сдам в аренду торговое помещение на 1-м этаже в 4-х этажном здании в Советском районе. Преимущества помещения: - Два входа в помещение (центральный вход для посетителей и запасный вход для погрузки и выгрузки товара); - Отдельная парковка для персонала и свободная зона для...

30 марта 2026 Аренда Помещение под фитнес
715 000 ₽/мес

701 ₽ за м²/мес.

1 020 м² этаж 2

Сдается помещение свободного назначения на 2 этаже площадью 509 кв.м. и на 3 этаже площадью 510 кв.м. в микрорайоне Северный ул. Переулок Светлогорский д.10Г. Ремонт от застройщика черновая отделка.Высота потолков 4, 5 м. , есть приточно- вытяжная вентиляция , вводная мощность 100...

13 мая 2026 Аренда Помещение под фитнес
50 000 ₽/мес

593 ₽ за м²/мес.

84 м² этаж 1

Сдам помещение свободного назначения площадью 84, 4 кв. м расположенное на первом этаже жилого комплекса «Прогресс-Квартал "Перемены"» в динамично развивающемся районе. Объект находится в первой очереди застройки, что гарантирует удобную логистику и стабильную...

28 апреля 2026 Аренда Помещение под фитнес
390 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

390 м² этаж 1

Помещение свободного назначения площадью 390 кв.м в отдельно стоящем здании на первой линии ул. Ключевской в ЖК «Олимп». Объект расположен в большом спальном районе и имеет три входа, витражные остекление и предчистовую отделку (возможность обсудить ремонт с...

15 мая 2026 Аренда Помещение под фитнес
1 157 100 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

1 653 м² этаж 1

Сдаются помещения свободного назначения по ул Устиновича 1 Здание бывшего кинотеатра "Чайка" ✔️ Характеристики: Общая площадь 1653 м2 (первый и второй этажи) Свет 500 кВт Слаботочка (Интернет, Wi-Fi) Высота потолков от 2.5 - 7, 5 м Система вентиляции Центральное водоснабжение и...

25 марта 2026 Аренда Помещение под фитнес
410 000 ₽/мес

1 121 ₽ за м²/мес.

366 м² этаж 2