Аренда помещения свободного назначения
82 200 ₽/мес
1 000 ₽ за м²/мес.
- 82 м²
- Площадь
- 1/10
- Этаж
Сдаётся помещение свободного назначения площадью 82, 2 кв.м. в активном жилом районе в центре города.
Объект расположен на первом этаже жилого дома. Отдельный вход со стороны двора — удобный заезд и заход для клиентов, не нужно проходить через подъезд.
Планировка: кабинетная. Готовые комнаты под разные задачи, не требуется возводить перегородки.
Коммуникации и мощность:
Электроэнергия: 15 кВт
Отопление, водоснабжение, канализация: подведены
Парковка: общественная, рядом с домом.
Локация: активный жилой район с высокой плотностью населения — постоянный поток потенциальных клиентов в шаговой доступности.
Подходит под следующие форматы бизнеса:
Гостиница, хостел, частный детский сад, кружки, секции, досуговый центр, кальянная (при соблюдении норм), косметология, салон красоты, парикмахерская, медицинский центр, продовольственный и непродовольственный магазин, цветочный магазин, офис, OpenSpace, пункт выдачи Ozon, СДЭК, Wildberries, спортзал, фитнес, танцевальная студия.
Преимущества под конкретные форматы:
Для детского сада и кружков — вход со двора безопасен, нет лишнего уличного трафика, кабинетная планировка позволяет выделить спальню, игровую, раздевалку.
Для медцентра и косметологии — отдельный вход плюс готовые кабинеты под лицензирование.
Для пункта выдачи — активный жилой район обеспечивает стабильный поток клиентов.
Для офиса или OpenSpace — кабинетная планировка помогает организовать зоны переговоров, рабочие комнаты и кухню.
Условия аренды: