Аренда помещения р-н Центральный
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение р-н Центральный в Красноярске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 77 актуальных предложений на сегодня.

77 предложения

Сортировать:
21 мая 2026 Аренда Складское помещение
600 000 ₽/мес

597 ₽ за м²/мес.

1 006 м² этаж 1

Сдается в аренду качественное складское помещение общей площадью 1006 м2 от собственника здания. Идеальное расположение на первой линии Северного шоссе обеспечивает высокую транспортную доступность и отличную видимость для вашего бизнеса. Преимущества объекта: Теплый и...

21 мая 2026 Аренда Офисное помещение
210 000 ₽/мес

645 ₽ за м²/мес.

326 м² этаж 1

Сдается в долгосрочную аренду отдельный первый этаж в трехэтажном здании. Прямая аренда от собственника, без посредников и комиссий. Прекрасное расположение на первой линии Северного шоссе — высокая проходимость и проезжаемость. Планировка и состояние: Тип планировки:...

21 марта 2026 Аренда Торговую площадь
127 415 ₽/мес

1 499 ₽ за м²/мес.

85 м² этаж 2

Сдаётся помещение с готовой мокрой точкой (подведены вода и канализация) на 2-м этаже ТЦ «ПОКРОВSKY». Площадь — 85 кв. м. Идеальный вариант для тех, кому нужны коммуникации без согласований и затрат на подключение. Почему это выгодно? Экономия на старте: Наличие мокрой точки...

21 марта 2026 Аренда Торговую площадь
241 879 ₽/мес

1 999 ₽ за м²/мес.

121 м² этаж 2

Сдается помещение в торговом комплексе площадью 121 кв.м, в прямую аренду, на любой срок с предоплатой за 1 месяц, с возможностью арендных каникул. Включено в ставку: эксплуатационные расходы. Минимальный срок аренды 11 мес. Помещение располагается в 3-этажном...

21 марта 2026 Аренда Торговую площадь
746 325 ₽/мес

4 815 ₽ за м²/мес.

155 м² этаж 1

Ищете помещение в действующем ТЦ с высоким трафиком развлекающейся аудитории? Предлагаем 121 кв. м на 2 этаже ТЦ «ПокровSky». Ваши будущие соседи: Baker Street, фуд-корт, фитнес-клуб NRGym, Падел-теннис, Сквош, Краевая школа гимнастики. Это тысячи посетителей ежедневно, которые приходят...

21 марта 2026 Аренда Торговую площадь
395 900 ₽/мес

1 070 ₽ за м²/мес.

370 м² этаж 2

Сдается в аренду просторное помещение на 2-м этаже ТЦ «ПОКРОВSKY» (ул. Дмитрия Мартынова, 12). Площадь — 370 м2, потолки до 9 метров! Это идеальное пространство для реализации смелых идей: спортивный клуб (теннис/борьба/пиклболл), студия танца, шоурум, выставочное пространство,...

21 марта 2026 Аренда Торговую площадь
116 000 ₽/мес

4 000 ₽ за м²/мес.

29 м² этаж 1

Предлагается в аренду торговое помещение в зоне фуд-корта, на первом этаже ТЦ «ПОКРОВSKY» по адресу ул. Дмитрия Мартынова, 12. Преимущества расположения: Комплекс находится в динамично развивающемся микрорайоне Покровский — исторической части города с новой...

21 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
115 000 ₽/мес

982 ₽ за м²/мес.

117 м² этаж 1

Сдаем в аренду одно из лучших помещений для бизнеса на первой линии по адресу: г. Красноярск, ул. Чернышевского. Общие характеристики объекта: - общая площадь 117.2 кв. м; * Высота потолков – 2.65 м; - Главный входи прямо возле дороги по первой линии Технические характеристики: -...

1 мая 2026 Аренда Офисное помещение
70 000 ₽/мес

1 053 ₽ за м²/мес.

66 м² этаж 1

Сдам помещение - офисного типа, на Петра Подзолкова, 8, вход с внутри двора, но есть выход на проезжающую дорогу. Площадь помещения - 66, 48 кв.м., из них входная группа 16 кв.м., коридор 11, 4 с него выходят 2 комнаты: 19, 32 кв.м. и 16.02 кв.м. окна с этих комнат выходят во двор. Также по...

20 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Медицинские услуги Open-space
82 200 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

82 м² этаж 1

Сдаётся помещение свободного назначения площадью 82, 2 кв.м. в активном жилом районе в центре города. Объект расположен на первом этаже жилого дома. Отдельный вход со стороны двора — удобный заезд и заход для клиентов, не нужно проходить через...

10 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
75 000 ₽/мес

846 ₽ за м²/мес.

89 м² этаж 1

Сдается помещение свободного назначения. Отличный вариант для открытия офиса, медицинской клинике, стоматологии, сервисного центра или другого бизнеса. · Площадь: 88.7 м² · Планировка: кабинетная (коридорный тип) — готовые зоны под приёмную и кабинеты · Отдельный вход ·...

18 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
66 170 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

51 м² этаж 1

Вашему вниманию предлагается универсальное помещение 50.9м! Почему помещение может быть интересно: -расположение в деловом центре города, по соседству с Центральным -расположение в жилом доме комфорт-класса семейного формата, в котором более 850 квартир, в которых...

22 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
897 000 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

1 380 м² этаж 1

Сдаются в аренду нежилые помещения на первом этаже. Общая площадь здания — до 1380 кв.м, с возможностью разделения под ваши задачи. Каждое помещение имеет отдельный вход. Высота потолков от 4, 3 до 4, 8 метров позволяет организовать торговый зал, склад или производственную...

11 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
251 020 ₽/мес

770 ₽ за м²/мес.

326 м² этаж 2

Описание: Сдаются в аренду просторные нежилые помещения общей площадью 320 - 800 квадратных метра, идеально подходящие для офиса или представительства компании. Характеристики: * Общая площадь 1 этажа: 460 м * Общая площадь:  326 м * Количество кабинетов: 7 * Площадь кабинетов: 22...

31 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
60 000 ₽/мес

675 ₽ за м²/мес.

89 м² этаж 1

Описание: Предлагаю в долгосрочную аренду универсальное коммерческое помещение в мкр. Преображенский, ул. Петра Подзолкова 8. Помещение находится на первой линии, что обеспечивает высокий пешеходный и автомобильный трафик и является несомненным плюсом для Вашего...

31 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин
70 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 1

Описание: Предлагаем в долгосрочную аренду коммерческое помещение свободного назначения. Помещение располагается в мкр. ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ. Микрорайон Взлетка - деловый центр Красноярска -динамично развивающийся район. Общая площадь объекта - 70.4 кв.м Отдельный Вход в...

25 февраля 2026 Аренда Складское помещение
616 000 ₽/мес

770 ₽ за м²/мес.

800 м² этаж 1

Описание: Сдается в аренду склад - 800 квадратных метров, высота потолков 7 м. Преимущества: * Включенные коммунальные платежи: Стоимость аренды включает все коммунальные платежи. * Парковка: Удобная парковка для арендаторов и посетителей. Свяжитесь с нами для уточнения...

16 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
984 000 ₽/мес

999 ₽ за м²/мес.

985 м² этаж 5

Описание: Предлагаю снять в долгосрочную аренду нежилое, отдельно стоящее здание свободного назначения в центре левого берега, ул. Ады Лебедевой 107. Здание общей площадью 984, 6 кв.м., 5 этажей, лифт, с/у на каждом этаже, высота потолков на 1-4 этажах 3, 32 м., высота потолков на 5...

9 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
555 000 ₽/мес

901 ₽ за м²/мес.

616 м² этаж 1

Описание: Сдам на длительный срок нежилое помещение свободного назначения на центральной набережной. Помещение находится в отдельно стоящем здании, есть центральный парадный вход и служебный вход для разгрузки. Также в здании находятся ресторан Maroon, Вечерний Шанхай и...

28 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Образовательные услуги Пекарня
80 000 ₽/мес

1 053 ₽ за м²/мес.

76 м² этаж 1

Описание: Предлагаю снять нежилое помещение На Взлетке в ЖК Преображенский (Советский район). Расположено на 1 этаже жилого дома. Высокие потолки 3, 5м. Разделено на 2 помещения: 29 кв.м. и 39 кв.м. Выход на школу и детский сад. Хороший пешеходный и автомобильный трафик....

6 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
1 625 000 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

2 500 м² этаж 2

Сдаётся новое здание 2500 м2 в Красноярске. Высокие потолки, мощное электричество, парковка Адрес: Красноярский край, г. Красноярск, ул. 2-я Брянская, зд. 20л Арендная плата: 1 625 000 в месяц Общая площадь: 2 500 м2 Этажность: 2 этажа Характеристики здания и помещения Состояние: Новое...

29 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Аптека Салон красоты Кафе Кофейня/Кондитерская Кофе с собой
94 120 ₽/мес

1 002 ₽ за м²/мес.

94 м² этаж 1

Описание: Эксклюзивное предложение: Собственник готов рассмотреть условия возможного финансирования проекта РЕМОНТА помещения ПОД АРЕНДАТОРА.Предлагаем снять нежилое помещение в ЖК Преображенский, напротив ледового дворца Арена-север и будущего Аквапарка. Нежилое...

26 марта 2026 Аренда Складское помещение
40 000 ₽/мес

477 ₽ за м²/мес.

84 м² этаж 17

ID в ИМЛС: 11236412 Сдам Склад площадью 84 м² ( г Красноярск ул Петра Подзолкова 20). Дом: тип строения - жилое, материал стен - монолитный, этаж - 17, этажность - 25. В квартире приостановился ремон минимум на года 2, успели сделать только туалет с ванной. Сдача от 1 года.

30 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Кафе
1 680 000 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

1 400 м² этаж 1

В аренду предлагаются нежилые помещения на первом этаже с общей площадью до 1380 кв.м. Каждое помещение имеет отдельный вход, что обеспечивает независимость и конфиденциальность бизнеса. Высота потолков от 4, 3 до 4, 8 метров позволяет организовать многоуровневое...

30 марта 2026 Аренда Офисное помещение
48 800 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

122 м² этаж 3

Сдается в аренду помещения 122 м2 находящееся ул. Караульная д. 3 в офисном здании. Помещение находится на втором этаже 3-х этажного здания. Помещение можно разделить на кабинеты. Первая линия, рядом парковка, удобная развязка. Высота потолков 3, 50м. Автономное водоснабжение,...

30 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Образовательные услуги Выставочный зал
90 000 ₽/мес

890 ₽ за м²/мес.

101 м² этаж 1

Сдается в аренду уникальное помещение с потенциалом на хороший трафик. О помещении: - Кабинетная планировка. - Наличие полноценных мокрых точек. - Отдельный вход с возможностью размещения внешней рекламы. - Хороший ремонт. О инфраструктуре: - Густонаселенный микро район с...

28 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Мастерская
87 000 ₽/мес

1 017 ₽ за м²/мес.

86 м² этаж 1

Помещение бывшей фотостудии предлагает уникальную возможность для бизнеса с минимальными первоначальными вложениями. Объект полностью укомплектован профессиональным фоном, что позволяет начать работу сразу после заключения договора. Вы можете продолжить...

18 мая 2026 Аренда Торговую площадь
145 000 ₽/мес

1 169 ₽ за м²/мес.

124 м² этаж 1

Сдается просторное помещение в центре города! Локация — центр притяжения клиентов: Перенсона, 1а/39. 1 этаж жилого дома. Ключевое преимущество — напротив огромное здание офиса ПАО «РусГидро» (сотрудники офиса ежедневно ищут, где пообедать и купить товары/кофе с собой)....

30 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Аптека Салон красоты Парикмахерская
45 000 ₽/мес

994 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 1

Универсальное помещение в аренду! 45, 3 м² для любого бизнеса по ул. Петра Подзолкова, 19  Почему это предложение идеально для вас?  Простор и функциональность: Нежилое помещение площадью 45, 3 м² с удобной и продуманной планировкой. Пространство легко адаптируется под любой...

30 марта 2026 Аренда Офисное помещение
128 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

256 м² этаж 1

Предлагается в аренду ТЁПЛОЕ помещение 256 кв.м., расположенное по адресу 2-ая Брянская, 12. Идеально подойдёт для складского или производственного применения (в частности пищевое). Есть холодная и горячая вода, канализация. Стены облицованы плиткой - есть возможность...