Аренда офиса шоссе Северное
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять офис шоссе Северное в Красноярске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 4 актуальных предложений на сегодня.

4 предложения

Сортировать:
21 мая 2026 Аренда Офисное помещение
210 000 ₽/мес

645 ₽ за м²/мес.

326 м² этаж 1

Сдается в долгосрочную аренду отдельный первый этаж в трехэтажном здании. Прямая аренда от собственника, без посредников и комиссий. Прекрасное расположение на первой линии Северного шоссе — высокая проходимость и проезжаемость. Планировка и состояние: Тип планировки:...

30 марта 2026 Аренда Офисное помещение
18 000 ₽/мес

524 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 2

Сдается помещение офисного назначения расположенное мкр. Северный по Северному шоссе 9ж. на втором этаже офисного здания. около здания есть паковочные места. Стоимость аренды 1 квадратного метра-600 рублей. Коммунальные платежи входят оплачиваются отдельно. Также в...

30 марта 2026 Аренда Офисное помещение
510 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

850 м² этаж 1

Идеальное пространство для вашего успешного бизнеса (подъезд осуществляется с двух сторон улицы) Представляем уникальное торговое помещение площадью 850 м², идеально подходящее для организации магазина, ресторана, кафе или банкетного зала. Расположено на первом этаже...

13 мая 2026 Аренда Офисное помещение
980 000 ₽/мес

577 ₽ за м²/мес.

1 700 м² этаж 2

Продаётся уникальное торговое помещение на Северном шоссе Представляем вашему вниманию просторное коммерческое помещение общей площадью 1700 кв.м, идеально подходящее для реализации амбициозных бизнес-проектов! ✅ Идеально подходит для организации заведения...