Аренда офиса р-н Центральный
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять офис р-н Центральный в Красноярске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 22 актуальных предложений на сегодня.

22 предложения

Сортировать:
1 мая 2026 Аренда Офисное помещение
70 000 ₽/мес

1 053 ₽ за м²/мес.

66 м² этаж 1

Сдам помещение - офисного типа, на Петра Подзолкова, 8, вход с внутри двора, но есть выход на проезжающую дорогу. Площадь помещения - 66, 48 кв.м., из них входная группа 16 кв.м., коридор 11, 4 с него выходят 2 комнаты: 19, 32 кв.м. и 16.02 кв.м. окна с этих комнат выходят во двор. Также по...

10 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
75 000 ₽/мес

846 ₽ за м²/мес.

89 м² этаж 1

Сдается помещение свободного назначения. Отличный вариант для открытия офиса, медицинской клинике, стоматологии, сервисного центра или другого бизнеса. · Площадь: 88.7 м² · Планировка: кабинетная (коридорный тип) — готовые зоны под приёмную и кабинеты · Отдельный вход ·...

11 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
251 020 ₽/мес

770 ₽ за м²/мес.

326 м² этаж 2

Описание: Сдаются в аренду просторные нежилые помещения общей площадью 320 - 800 квадратных метра, идеально подходящие для офиса или представительства компании. Характеристики: * Общая площадь 1 этажа: 460 м * Общая площадь:  326 м * Количество кабинетов: 7 * Площадь кабинетов: 22...

22 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
210 000 ₽/мес

645 ₽ за м²/мес.

326 м² этаж 1

Сдается в долгосрочную аренду отдельный первый этаж в трехэтажном здании. Прямая аренда от собственника, без посредников и комиссий. Прекрасное расположение на первой линии Северного шоссе — высокая проходимость и проезжаемость. Планировка и состояние: Тип планировки:...

30 марта 2026 Аренда Офисное помещение
48 800 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

122 м² этаж 3

Сдается в аренду помещения 122 м2 находящееся ул. Караульная д. 3 в офисном здании. Помещение находится на втором этаже 3-х этажного здания. Помещение можно разделить на кабинеты. Первая линия, рядом парковка, удобная развязка. Высота потолков 3, 50м. Автономное водоснабжение,...

30 марта 2026 Аренда Офисное помещение
128 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

256 м² этаж 1

Предлагается в аренду ТЁПЛОЕ помещение 256 кв.м., расположенное по адресу 2-ая Брянская, 12. Идеально подойдёт для складского или производственного применения (в частности пищевое). Есть холодная и горячая вода, канализация. Стены облицованы плиткой - есть возможность...

28 марта 2026 Аренда Офисное помещение
140 000 ₽/мес

1 207 ₽ за м²/мес.

116 м² этаж 1

Сдается помещение свободной планировки площадью 116 кв.м. в ЖК Преображенский по улице Петра Подзолкова д. 10 . Помещение от застройщика в сданном доме с черновой отделкой. Помещение подходит под магазин , салон красоты , пункт выдачи заказов , медицинский центр , офис и...

30 марта 2026 Аренда Офисное помещение
95 000 ₽/мес

1 097 ₽ за м²/мес.

87 м² этаж 1

Сдается помещение по адресу Петра Подзолкова д.28.  Находится в одном из самых густонаселенных районов города. Хороший пешеходный трафик. Расположение и планировка идеально подойдёт под любые виды бизнеса (розничная торговля продовольственных/непродовольственных...

30 марта 2026 Аренда Офисное помещение
100 000 ₽/мес

1 240 ₽ за м²/мес.

81 м² этаж 1

Сдается помещение свободной планировки площадью 90 кв.м. в ЖК Преображенский по улице Петра Подзолкова д. 12 . Помещение от застройщика в сданном доме с черновой отделкой. Помещение подходит под магазин , салон красоты , пункт выдачи заказов , медицинский центр , офис и...

30 марта 2026 Аренда Офисное помещение
18 000 ₽/мес

524 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 2

Сдается помещение офисного назначения расположенное мкр. Северный по Северному шоссе 9ж. на втором этаже офисного здания. около здания есть паковочные места. Стоимость аренды 1 квадратного метра-600 рублей. Коммунальные платежи входят оплачиваются отдельно. Также в...

16 мая 2026 Аренда Офисное помещение
75 000 ₽/мес

940 ₽ за м²/мес.

80 м² этаж 1

Сдается просторное кoммepчеcкoe пoмeщение ул. Петра Подзолкова, 12 Первый этаж c высокими потолками в жилом комплексе бизнес-класса площадь 79, 8 кв.м. В помещении санузел, отдельный вход. Окна на две стороны. Плюсы помещения: * Универсальность * Высокая проходимость *...

30 марта 2026 Аренда Офисное помещение
156 000 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

240 м² этаж -1

Сдам в аренду офисное помещение и сервисный центр Сдается в аренду готовый и просторный офис, а также сервисный центр общей площадью 240 м². Помещение расположено в самом центре города, что обеспечивает удобный доступ для клиентов и сотрудников. Преимущества: Общая...

30 марта 2026 Аренда Офисное помещение
34 000 ₽/мес

619 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 2

Сдается в аренду помещения от 32 кв.м. до 120 м2 находящееся ул. Караульная д. 3 в офисном здании. Помещение находится на втором этаже 3-х этажного здания. Первая линия, рядом парковка, удобная развязка. Высота потолков 3, 50м. Автономное водоснабжение, отопление. Помещение...

30 марта 2026 Аренда Офисное помещение
985 000 ₽/мес

1 001 ₽ за м²/мес.

985 м² этаж 5

ЗДАНИЕ 5 этажей в АРЕНДУ под бизнес Общая площадь 984 кв.м. без учета цоколя ПАРКОВКА на 15 машиномест. Оборудован пассажирский ЛИФТ. 1 этаж - 2 кабинета, комната консъержа, э/щитовая помещения, санузел 2 этаж - 4 кабинета и санузел 3 этаж - 1 кабинет и большое помещение 117 кв.м.,...

30 марта 2026 Аренда Офисное помещение
510 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

850 м² этаж 1

Идеальное пространство для вашего успешного бизнеса (подъезд осуществляется с двух сторон улицы) Представляем уникальное торговое помещение площадью 850 м², идеально подходящее для организации магазина, ресторана, кафе или банкетного зала. Расположено на первом этаже...

13 мая 2026 Аренда Офисное помещение
980 000 ₽/мес

577 ₽ за м²/мес.

1 700 м² этаж 2

Продаётся уникальное торговое помещение на Северном шоссе Представляем вашему вниманию просторное коммерческое помещение общей площадью 1700 кв.м, идеально подходящее для реализации амбициозных бизнес-проектов! ✅ Идеально подходит для организации заведения...

30 марта 2026 Аренда Офисное помещение
58 000 ₽/мес

841 ₽ за м²/мес.

69 м² этаж 1

Сдаeтся в apенду cветлое и функционaльноe нежилoe пoмeщeниe площaдью 69 кв.м, идeaльнo пoдxодящее для oфиса, oрганизaции кабинeтнoгo типa или caлoна кpacоты. Пpеимущecтвa пoмeщeния: * Плoщадь 69 кв.м: оптимальный рaзмер для кoмфoртной рaбoты небольшогo коллeктивa или оpганизации уютного салона...

30 марта 2026 Аренда Офисное помещение
169 000 ₽/мес

1 304 ₽ за м²/мес.

130 м² этаж 1

Идеaльное мecтo для вaшего бизнесa! Сдам просторное кoммepчеcкoe пoмeщение c высокими потолками в жилом комплексе бизнес-класса. В помещении два санузла, три световые точки, отдельный вход. Рассмотрим аренду на нескольких арендаторов! Плюсы помещения: * Универсальность *...

9 мая 2026 Аренда Офисное помещение
60 000 ₽/мес

1 334 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 2

Сдаётся в аренду универсальное помещение 45 кв. м Сдаётся в аренду универсальное помещение площадью 45 кв. м, идеально подходящее под: услуги, офис, торговлю. Помещение представляет собой один прямоугольный зал, в котором можно установить раковину. Преимущества: первая...

30 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
8 000 ₽/мес

534 ₽ за м²/мес.

15 м² этаж 2

Уютный офис , деловой центр города , 15 м² — готовое решение для вашего бизнеса! Помещение светлое, с чистовой отделкой. Высокие потолки (3 м) кухня ( микроволновка , холодильник , все необходимое ) , 2 отдельных санузла на этаже Безопасность: КПП/охрана, 24/7 видеонаблюдение,...

27 марта 2026 Аренда Офисное помещение
525 000 ₽/мес

3 500 ₽ за м²/мес.

150 м² этаж 1

TЦ "ПoкpoвSky" пpедлaгaет в аренду пoмещeние нa пeрвом этажe, в самом центре ТЦ, площaдью 162 кв.м., pacпoлoженное в цeнтральнoй галеpеe. TЦ «ПOKPOBSКY» – coвpемeнный тоpгoвый цeнтp в caмoм сердцe новогo oбщеcтвенногo цeнтрa Kрacнoяpcкa, pacположeнный в coврeменном динамично развивающемся микрорайоне...

8 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
55 000 ₽/мес

786 ₽ за м²/мес.

70 м²

 Сдаётся в аренду помещение 68, 3 кв. м (цокольный этаж)  Первая линия,  40 м до остановки! Высокая проходимость. ✅ Современный ремонт ✅ Собственная парковка ✅ Охрана ✅ Интернет ✅ Все коммуникации  Планировка: зал + 2 кабинета + подсобка. Идеально для: офиса,...