Аренда офиса на первом этаже
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять офис на первом этаже в Красноярске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 49 актуальных предложений на сегодня.

49 предложения

Сортировать:
26 марта 2026 Аренда Офисное помещение
55 000 ₽/мес

798 ₽ за м²/мес.

69 м² этаж 1

Сдается в аренду помещение расположено по адресу ул. Елены Стасовой, 48д в активно развивающемся и густонаселенном районе. Объект обладает высокой ликвидностью. Ключевая особенность — два независимых сквозных входа, что предоставляет уникальную возможность для...

1 мая 2026 Аренда Офисное помещение
70 000 ₽/мес

1 053 ₽ за м²/мес.

66 м² этаж 1

Сдам помещение - офисного типа, на Петра Подзолкова, 8, вход с внутри двора, но есть выход на проезжающую дорогу. Площадь помещения - 66, 48 кв.м., из них входная группа 16 кв.м., коридор 11, 4 с него выходят 2 комнаты: 19, 32 кв.м. и 16.02 кв.м. окна с этих комнат выходят во двор. Также по...

10 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
75 000 ₽/мес

846 ₽ за м²/мес.

89 м² этаж 1

Сдается помещение свободного назначения. Отличный вариант для открытия офиса, медицинской клинике, стоматологии, сервисного центра или другого бизнеса. · Площадь: 88.7 м² · Планировка: кабинетная (коридорный тип) — готовые зоны под приёмную и кабинеты · Отдельный вход ·...

25 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
84 240 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

94 м² этаж 1

Идеальный офис с личной парковкой на ул. 9 Мая! Сдается универсальное помещение 93, 6м² в самом оживленном районе города. Формат «заезжай и работай» — идеально для офиса, клиники, представительства или сферы услуг. Главные преимущества: Локация: ул. 9 Мая, вторая линия,...

3 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
100 000 ₽/мес

1 205 ₽ за м²/мес.

83 м² этаж 1

Сдам в аренду универсальное помещение свободного назначения Просторное помещение на первом этаже с отдельным входом по адресу: пр-т Свободный, 57. Описание Общая площадь: 83 кв. м.Планировка: два зала (30 и 20 кв. м), санузел (3 кв. м).Возможность перепланировки под ваши...

1 мая 2026 Аренда Офисное помещение
120 000 ₽/мес

706 ₽ за м²/мес.

170 м² этаж 1

Сдам помещение свободного назначения, площадь - 170 квадратных метров. Помещение свободной планировки, выполнен ремонт в стиле "Лофт", на полу дорогой ламинат и керамогранит, смонтирована система приточно-вытяжной вентиляции, пожарная и охранная сигнализация, сплит...

25 февраля 2026 Аренда Офисное помещение
19 092 ₽/мес

735 ₽ за м²/мес.

26 м² этаж 1

Описание: Сдам в аренду офис площадью 25, 8 кв.м., расположенный на 1-м этаже в БЦ на ул.Маерчака, 8 стр.9. Бизнес центр располагает собственной инфраструктурой, необходимой для ведения бизнеса. Здание оборудовано системой видеонаблюдения, круглосуточной охраной, двумя лифтами...

25 февраля 2026 Аренда Офисное помещение
14 175 ₽/мес

747 ₽ за м²/мес.

19 м² этаж 1

Описание: Сдам в аренду офис площадью 18, 9 кв.м., расположенный на 1-м этаже в БЦ на ул.Маерчака, 8 стр.9. Бизнес центр располагает собственной инфраструктурой, необходимой для ведения бизнеса. Здание оборудовано системой видеонаблюдения, круглосуточной охраной, двумя лифтами...

22 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
210 000 ₽/мес

645 ₽ за м²/мес.

326 м² этаж 1

Сдается в долгосрочную аренду отдельный первый этаж в трехэтажном здании. Прямая аренда от собственника, без посредников и комиссий. Прекрасное расположение на первой линии Северного шоссе — высокая проходимость и проезжаемость. Планировка и состояние: Тип планировки:...

30 марта 2026 Аренда Офисное помещение
200 000 ₽/мес

842 ₽ за м²/мес.

238 м² этаж 1

Сдается офисное помещение в аренду свободной планировки по улице Тамбовская площадью 237, 7 кв.м. Помещение с хорошим ремонтом., 2 входа , на полу керамогранит , стены окрашены , потолок подвесной , есть кондиционер , охранная и противопожарная сигнализации . Перед зданием...

30 марта 2026 Аренда Офисное помещение
140 000 ₽/мес

1 376 ₽ за м²/мес.

102 м² этаж 1

Сдается в аренду нежилое помещение свободного назначения в самом центе города свободной планировки есть 2 кабинета под подсобку и комнату питания подойдет под офис. Но без проблем можно использовать и под другое назначение. Ремонт косметический. В этом районе...

30 марта 2026 Аренда Офисное помещение
100 000 ₽/мес

334 ₽ за м²/мес.

300 м² этаж 1

Мусоргского ул. Сдается в аренду производственное помещение. Есть несколько входов, погрузочно-разгрузочный пандус. Подготовлено помещение под морозильную камеру по всем нормам 68м3 (без монтажа оборудования, устанавливается холодильное оборудование и готовая...

30 марта 2026 Аренда Офисное помещение
128 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

256 м² этаж 1

Предлагается в аренду ТЁПЛОЕ помещение 256 кв.м., расположенное по адресу 2-ая Брянская, 12. Идеально подойдёт для складского или производственного применения (в частности пищевое). Есть холодная и горячая вода, канализация. Стены облицованы плиткой - есть возможность...

30 марта 2026 Аренда Офисное помещение
90 000 ₽/мес

811 ₽ за м²/мес.

111 м² этаж 1

Сдам в долгосрочную аренду отличное помещение в жилом массиве где нет больших магазинов и не будет . Помещение с ремонтом . В хорошем состоянии. В помещении есть как торговый зал, так и кабинеты. Есть вентиляция и система кондиционирования. В каждом помещении кабинете...

28 марта 2026 Аренда Офисное помещение
140 000 ₽/мес

1 207 ₽ за м²/мес.

116 м² этаж 1

Сдается помещение свободной планировки площадью 116 кв.м. в ЖК Преображенский по улице Петра Подзолкова д. 10 . Помещение от застройщика в сданном доме с черновой отделкой. Помещение подходит под магазин , салон красоты , пункт выдачи заказов , медицинский центр , офис и...

30 марта 2026 Аренда Офисное помещение
95 000 ₽/мес

1 097 ₽ за м²/мес.

87 м² этаж 1

Сдается помещение по адресу Петра Подзолкова д.28.  Находится в одном из самых густонаселенных районов города. Хороший пешеходный трафик. Расположение и планировка идеально подойдёт под любые виды бизнеса (розничная торговля продовольственных/непродовольственных...

30 марта 2026 Аренда Офисное помещение
100 000 ₽/мес

1 240 ₽ за м²/мес.

81 м² этаж 1

Сдается помещение свободной планировки площадью 90 кв.м. в ЖК Преображенский по улице Петра Подзолкова д. 12 . Помещение от застройщика в сданном доме с черновой отделкой. Помещение подходит под магазин , салон красоты , пункт выдачи заказов , медицинский центр , офис и...

30 марта 2026 Аренда Офисное помещение
95 000 ₽/мес

995 ₽ за м²/мес.

96 м² этаж 1

Сдается в долгосрочную аренду нежилое помещение с отдельным входом. Первая линия в Северном микрорайоне. Два изолированных кабинета, два проходных, подсобное помещение, два санузла. Помещение с ремонтом, укомплектовано офисной мебелью. Помещение подходит под магазин,...

30 марта 2026 Аренда Офисное помещение
226 000 ₽/мес

1 201 ₽ за м²/мес.

188 м² этаж 1

Сдаётся помещение свободного назначения площадью 188, 3 м2 в деловой части города - на Взлётке на первой линии ул. Авиаторов. Удобная транспортная развязка и близость к ТРЦ Планета. Отдельный вход, выделенная мощность 15 кВт. Помещение с качественным ремонтом состоит из...

16 мая 2026 Аренда Офисное помещение
75 000 ₽/мес

940 ₽ за м²/мес.

80 м² этаж 1

Сдается просторное кoммepчеcкoe пoмeщение ул. Петра Подзолкова, 12 Первый этаж c высокими потолками в жилом комплексе бизнес-класса площадь 79, 8 кв.м. В помещении санузел, отдельный вход. Окна на две стороны. Плюсы помещения: * Универсальность * Высокая проходимость *...

5 мая 2026 Аренда Офисное помещение
160 000 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

400 м² этаж 1

Сдам теплое помещение, офисного типа, площадь 400 кв.м. Подойдет как для теплого склада так и для офиса. Имеется раздевалка, санузел с ремонтом, комната кабинетного типа. Высота потолков 4м., планеровка прикреплена на фото. В помещении есть все коммуникации, отопление,...

19 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
130 000 ₽/мес

1 008 ₽ за м²/мес.

129 м² этаж 1

Сдам в аренду просторное коммерческое помещение в центре города, в новом доме, в активно развивающемся районе с большим коммерческим потенциалом Новоостровский. Помещение 129 метров квадратных находится на первом этаже семиэтажного кирпичного дома. Помещение оснащено...

30 марта 2026 Аренда Офисное помещение
35 000 ₽/мес

2 000 ₽ за м²/мес.

18 м² этаж 1

Сдаётся офисное помещение площадью 17.5 кв.м. (отдельный кабинет с оборудованными рабочими местами), с возможностью подключения к выделенному серверу. В кабинете выполнен офисный ремонт: на полу - керамогранит, стены - окрашены, потолок - побелен. Помещение...

30 марта 2026 Аренда Офисное помещение
395 200 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

494 м² этаж 1

Cдается помещение 494 кв.м в торгово-офисном центре на Дудинской. Универсальное помещение. Отдельный вход. С возможностью увеличения или уменьшения площади. Зонирование помещение под свои потребности. Перспективное место с удобным рaсположеним в 5 минутах от Bзлетки и...

13 мая 2026 Аренда Офисное помещение
520 000 ₽/мес

649 ₽ за м²/мес.

802 м² этаж 1

В аренду предлагается офисное помещение площадью 800 м² в историческом центре Красноярска на улице Белинского, 5. Объект расположен на первой линии с панорамным видом на Стрелку и Енисей, что создает исключительный имидж для штаб-квартиры вашей компании. Помещение...

15 мая 2026 Аренда Офисное помещение
48 000 ₽/мес

755 ₽ за м²/мес.

64 м² этаж 1

Cдaм коммерчecкoе нежилое пoмещeние. Рaспoлoжeнo в рaзвитoм Студенческом микрорайоне, рядoм с CФУ. Oгpoмный жилoй мacсив, aктивный пeшeхoдный и автoмoбильный тpaфик. Pядoм pасположeны oстанoвки общeствeннoго транcпорта, пешexoдныe пepexоды. Цокольный этaж жилого дома. Окна расположены на...

10 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
90 000 ₽/мес

582 ₽ за м²/мес.

155 м² этаж 1

Уникальное предложение! Сдаётся помещение коммерческого назначения площадью 154, 9 метров. Объект расположен в Центральном районе города, в жилом доме на 1 этаже. Есть парковка на две машины. Локация очень удобная для ведения бизнеса, хорошая транспортная доступность,...

30 марта 2026 Аренда Офисное помещение
1 500 000 ₽/мес

60 000 ₽ за м²/мес.

25 м² этаж 1

Предлагаем вашему вниманию помещения свободного назначения для аренды Храктеристики и условия аренды торгового помещения: -Ставка 1500 рублей за метр -Общая площадь объекта: 770м2 -В каждом помещение сейчас делают хороший ремонт помещения оборудованы сан., узлами -Входные...

30 марта 2026 Аренда Офисное помещение
240 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

400 м² этаж 1

Сдается в аренду 2х этажное здание с отдельным входом. первый этаж 200 кв.м. На первом этаже был выставочный зал. Первый этаж состоит, из большого зала и нескольких комнат. На первом этаже сделан ремонт. Второй этаж без ремонта, использовался под склад. Перед зданием большая...

30 марта 2026 Аренда Офисное помещение
360 000 ₽/мес

1 800 ₽ за м²/мес.

200 м² этаж 1

Сдается в аренду помещение на 1 этаже по первой линии в самом центре города на площади у Железнодорожного вокзала площадью 200 кв.м. Помещение находится в Бизнес центре класса А. Расположение бизнес центра очень удачное с большим пешеходным и автомобильным трафиком. На...