Продажа загородной недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить загородную недвижимость в Красноярске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 18 актуальных предложений на сегодня.

18 предложения

Сортировать:
272 м² , Коттедж 2 мая 2026
29 900 000 ₽

109 927 ₽ за м²

272 м² этаж 3

Комбинация простора и комфорта дома, но с преимуществом квартиры. В продаже Таунхаус для семьи. Прошу Вашего внимания! Месторасположение: Октябрьский район, ул.Стасовой, д.23. О доме: 3 этажа, классический кирпич. Построен в 2012 году. Площадь 272 кв.м., без учета мансардного...

202 м² , Дачу 17 апреля 2023
6 700 000 ₽

33 169 ₽ за м²

202 м² этаж 2

Продам коттедж с большим домом в Емельяновском районе, Мининский сельсовет, урочище Боровое, СТ "Беркут-2", кадастровый номер 24:11:0430102:3 Дом находится недалеко от экопарка, район Удачного, напротив поселка Овсянка в окружении кедрового леса, 150-200 метров до набережной...

62 м² , Дом 15 мая 2026
4 800 000 ₽

77 796 ₽ за м²

62 м² этаж 1

Арт. 135863131 Продам кирпичный, уютный дом вблизи ул. Калинина, возле магазина Лемана Про! По причине смены места жительства продаем обустроенный светлый дом в черте города. Для Вас все удобства проживания в доме. Непосредственная близость всех объектов социального...

69 м² , Дом 15 мая 2026
4 000 000 ₽

58 395 ₽ за м²

69 м² этаж 1

Арт. 135881901 Ищете идеальное место для жизни? Мы предлагаем вам уникальную возможность приобрести 3-комнатную квартиру площадью 68, 5 кв.м в доме на 2 хозяев. Преимущества: • Чистый, свежий воздух и живописная природа вокруг. • Просторные раздельные комнаты, которые подарят...

100 м² , Дом 8 мая 2026
7 000 000 ₽

70 000 ₽ за м²

100 м²

Свой дом в центре Покровки! 80 м² + мансарда Продается дом-квартира на земле (3 сотки). Внутри свежий ремонт: ламинат, натяжные потолки, большие спальни, отдельная кухня и зал. Совмещенный с/у. На мансарде — еще одна комната. ✅ Удобный въезд во двор, во дворе мангальная зона и...

190 м² , Дом 19 мая 2026
8 800 000 ₽

46 316 ₽ за м²

190 м²

Этот дом создан, чтобы вы наконец выдохнули. Стильный, светлый и полностью готовый к вашему новому сценарию счастливой жизни. Общая информация об объекте Тип сделки: продажа Стоимость: 8 800 000 ₽ Площадь дома: 190 м² Площадь участка: 7 соток Этажность: 2 этажа Материал стен: брус...

39 м² , Дом 5 мая 2026
2 500 000 ₽

64 103 ₽ за м²

39 м²

Модульный дом 30 м² под ключ. Чистовая отделка. Терраса из лиственницы. Теплые полы. Продается готовый модульный дом для круглогодичного проживания или коммерческого использования. Характеристики: · Общая площадь: 30 м² (жилой блок 6х5 м). · Терраса: 10 м² (2х5 м) —...

70 м² , Дом 14 августа 2025
5 900 000 ₽

84 286 ₽ за м²

70 м² этаж 1

Обратите внимание на комфортный, современный и надежный дом! ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА КВАРТИРУ! Дом в стиле барнхаус. Отопление - теплый пол от электричества; Внешняя отделка - профлист + водосточная система; Внутренняя отделка - на стенах гипсокартон с покраской, на полу...

60 м² , Дачу 24 декабря 2025
2 000 000 ₽

33 334 ₽ за м²

60 м² этаж 1

Прoдaется уютнaя дaчa площадью 60 м², раcполoженная на учacтке 6 cотoк.. Дoм пocтpoен из бруса нa надежном лентoчнoм фундаменте, снаружи oбшит мeтaллическим сайдингoм и утeплен стеклoволокном.. B дoмe двa этажа с тремя кoмнатaми.Пeрвый этaж включaет открытую гoстиную с кирпичным кaмином,...

120 м² , Дом 10 апреля 2026
8 500 000 ₽

70 834 ₽ за м²

120 м²

Продам дом 120 м² в сосновом бору. Участок 16 соток. Идеальный вариант для тех, кто ищет тишину, свежий воздух и готовый загородный дом с полным благоустройством в черте города! О доме: Площадь: 130 м². 2 этажа, плюс крытый мансардный этаж! Расположен в окружении...

47 м² , Дом 6 мая 2026
3 300 000 ₽

70 213 ₽ за м²

47 м² этаж 1

Арт. 131643827 Продается уютный дом площадью 47 м², расположенный в тихом частном секторе. Дом построен на высоком фундаменте, что обеспечивает его долговечность и сухость. Подключено городское водоснабжение, отопление осуществляется с помощью современного твердотопливного...

201 м² , Таунхаус 7 мая 2026
30 000 000 ₽

149 254 ₽ за м²

201 м² этаж 1

Арт. 132435314 Предлагается к продаже современный коттедж-таунхаус с индивидуальным адресом и собственной территорией. Дом расположен в одном из самых живописных и престижных районов города, обеспечивая при этом отличную транспортную доступность для всех видов транспорта....

64 м² , Дачу 20 мая 2026
3 190 000 ₽

49 689 ₽ за м²

64 м²

Bашему внимaнию пpедлaгaется двухэтажный дом из бруса с наружной отделкой из кирпича (64.2 м2) оcнащённый коммуникациями, с poвным, большим учаcткoм 7 coтoк, в экологически чиcтoм и cтpeмитeльно paзвивaющимся районе. <br><br>Дом oбоpудован электричеством, водоснабжением и пeчным...

100 м² , Дом 30 января 2026
7 700 000 ₽

77 000 ₽ за м²

100 м²

Дом готoвый от Зaстpoйщика! Дом постpоим зa 3 меcяцa! Пpинимaются зaявки нa обмeн вaшeй квapтиры на наш ДOM! Ипотека и oфоpмлeние: -Дoм пoдходит пoд любыe виды ипотечных прoгpaмм -семейнaя, сельcкая iT ипoтeкa . -Пoмогаeм с пеpвoначaльным взнoсом -Юридичecкое сопpовoждение -Пoмoщь в одoбрении...

201 м² , Таунхаус 7 мая 2026
30 000 000 ₽

149 254 ₽ за м²

201 м²

Арт. 132435314 Предлагается к продаже современный коттедж-таунхаус с индивидуальным адресом и собственной территорией.Дом расположен в одном из самых живописных и престижных районов города, обеспечивая при этом отличную транспортную доступность для всех видов транспорта....

69 м² , Дом 15 мая 2026
4 000 000 ₽

58 395 ₽ за м²

69 м²

62 м² , Дом 15 мая 2026
4 800 000 ₽

77 796 ₽ за м²

62 м²

47 м² , Дом 6 мая 2026
3 300 000 ₽

70 213 ₽ за м²

47 м²

Арт. 131643827 Продается уютный дом площадью 47 кв. м, расположенный в тихом частном секторе. Дом построен на высоком фундаменте, что обеспечивает его долговечность и сухость. Подключено городское водоснабжение, отопление осуществляется с помощью современного...