Аренда помещения под кафе
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение под кафе в Красноярске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 34 актуальных предложений на сегодня.

34 предложения

Сортировать:
6 мая 2026 Аренда Помещение под кафе
210 000 ₽/мес

1 033 ₽ за м²/мес.

203 м² этаж 1

СДАЕТСЯ ПРОСТОРНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ 1 этаж / 1 линия / 203 кв.м. Идеальная локация для вашего бизнеса! Подходит под любой формат от продуктового магазина и кафе до медицинского центра и йога-студии. Удобная развязка уже сегодня. А также есть перспектива до 2027...

6 мая 2026 Аренда Помещение под кафе
330 000 ₽/мес

1 445 ₽ за м²/мес.

228 м² этаж 1

АРЕНДАТОР КОМИССИЮ НЕ ОПЛАЧИВАЕТ Супер-выгодное предложение Предлагаем в аренду помещение свободного назначения площадью 228, 4 м² в престижном жилом комплексе на ул. Молокова. Идеальное расположение в развитом жилом районе гарантирует стабильный и высокий поток...

13 мая 2026 Аренда Помещение под кафе
59 250 ₽/мес

1 261 ₽ за м²/мес.

47 м² этаж 1

Описание: Сдается в долгосрочную аренду нежилое помещение свободного назначения площадью 47, 4 кв. м. Расположено в новом ЖК Портовый. Преимущества объекта: - Локация: Идеальное месторасположение с высоким пешеходным и автомобильным трафиком. Точка отлично знакома жителям...

24 апреля 2026 Аренда Помещение под кафе
150 000 ₽/мес

1 014 ₽ за м²/мес.

148 м² этаж 1

Описание: Современное двухэтажное коммерческое помещение — это оптимальное решение для бизнеса, сочетающее функциональность, удобство и привлекательный внешний вид. Архитектурные особенности Фасад: выполнен в современном стиле с использованием качественных...

29 апреля 2026 Аренда Помещение под кафе
84 150 ₽/мес

850 ₽ за м²/мес.

99 м² этаж 1

Описание: Предложение по аренде коммерческого помещения в Новом ЖК Академгородок Октябрьского района – Идеальное Пространство для Вашего Бизнеса! Представляем к аренде уникальное коммерческое помещение площадью 99 м2 в самом сердце активно...

29 апреля 2026 Аренда Помещение под кафе
94 120 ₽/мес

1 002 ₽ за м²/мес.

94 м² этаж 1

Описание: Эксклюзивное предложение: Собственник готов рассмотреть условия возможного финансирования проекта РЕМОНТА помещения ПОД АРЕНДАТОРА.Предлагаем снять нежилое помещение в ЖК Преображенский, напротив ледового дворца Арена-север и будущего Аквапарка. Нежилое...

30 марта 2026 Аренда Помещение под кафе
120 150 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

134 м² этаж 1

Сдается универсальное помещение свободного назначения 133 кв.м., расположенное на первом этаже жилого дома в активно развивающемся ЖК "Сити Парк". Выполнена чистовая отделка (стены выровнены "под маяк", отштукатурены, покрашены, потолок - бетонная плита, межкомнатные...

30 марта 2026 Аренда Помещение под кафе
1 680 000 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

1 400 м² этаж 1

В аренду предлагаются нежилые помещения на первом этаже с общей площадью до 1380 кв.м. Каждое помещение имеет отдельный вход, что обеспечивает независимость и конфиденциальность бизнеса. Высота потолков от 4, 3 до 4, 8 метров позволяет организовать многоуровневое...

13 апреля 2026 Аренда Помещение под кафе
50 000 ₽/мес

756 ₽ за м²/мес.

66 м² этаж 1

Сдается коммерческое помещение 66, 2 м² в Академгородке – идеальное решение для вашего бизнеса! Расположение: мкр. Академгородок, 1 этаж, отдельный вход с входной группой. Преимущества помещения: ✔ Современная отделка от застройщика: пол – плитка, стены – обои, потолок...

7 мая 2026 Аренда Помещение под кафе
110 000 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 1

Сдается часть помещения свободного назначения площадью 100 кв.м. Первая линия, 1 этаж. Отдельный вход (один из двух существующих). Высокий пешеходный и автомобильный трафик. Характеристики: Площадь: 100 кв.м. Высота потолков: 4 м Электроэнергия: 65 кВт (приборы учета...

30 марта 2026 Аренда Помещение под кафе
177 000 ₽/мес

1 602 ₽ за м²/мес.

111 м² этаж 1

Сдается помещение свободного назначения на первой линии по улице Ладо Кецховели площадью 110, 5 кв.м. Помещение с ремонтом , на полу кафель , стены окрашены , потолок подвесной. 1 вход , кондиционер , приточно - вытяжная вентиляция , перед помещением парковка, Помещение...

5 апреля 2026 Аренда Помещение под кафе
125 000 ₽/мес

1 501 ₽ за м²/мес.

83 м² этаж 1

Сдается помещение свободного назначения на первой линии по улице Ладо Кецховели площадью 83, 3 кв.м. Помещение с ремонтом , на полу кафель , стены окрашены , потолок подвесной. 1 вход , кондиционер , приточно - вытяжная вентиляция , перед помещением парковка, Помещение...

22 апреля 2026 Аренда Помещение под кафе
130 000 ₽/мес

1 206 ₽ за м²/мес.

108 м² этаж 1

Сдам отличное коммерческое помещение свободного назначения в проходном месте! Сдаётся нежилое помещение площадью 107 кв.м. на первом этаже жилого дома в микрорайоне Северный. Наши ключевые преимущества: 1. Удобная локация: Микрорайон с высокой плотностью населения и...

30 марта 2026 Аренда Помещение под кафе
85 000 ₽/мес

793 ₽ за м²/мес.

107 м² этаж 1

Сдаётся 2-уровневое помещение (1 этаж + цоколь) в Ветлужанке! Винтовая лестница — готовое решение для бизнеса! 107, 2 м2 по улице Словцова 10. Характеристики: Площадь: 1 Этаж 56 м2, Цоколь 51, 2 м2 Высота потолков 1 этаж - 2, 50 Цоколь - 2, 30 Отдельный вход с улицы Количество комнат: 5...

12 мая 2026 Аренда Помещение под кафе
120 000 ₽/мес

473 ₽ за м²/мес.

254 м² этаж -1

Сдается помещение 254 кв.м. в Северном: идеальное для бизнеса! Прекрасно подойдет для розничной торговли, салона красоты, офиса, учебного центра, склада, медицинского центра, кафе и т.д. Помещение с хорошей отделкой (пол керамогранит, стены окрашены, подвесной потолок)...

30 марта 2026 Аренда Помещение под кафе
1 680 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

1 680 м² этаж 4

Сдам в аренду торговое помещение на 1-м этаже в 4-х этажном здании в Советском районе. Преимущества помещения: - Два входа в помещение (центральный вход для посетителей и запасный вход для погрузки и выгрузки товара); - Отдельная парковка для персонала и свободная зона для...

30 марта 2026 Аренда Помещение под кафе
134 400 ₽/мес

1 197 ₽ за м²/мес.

112 м² этаж 1

Сдам в аренду помещение свободного назначения в центре Взлётки , современный бизнес центр города. Первый этаж здания-Нежилое. Соседство : банки , магазины , кафе. Подходит под кафе , магазин, офис , мед. центр. Удобное расположение , рядом Планета , Бизнес Центр Сибирь , парк ,...

30 марта 2026 Аренда Помещение под кафе
135 000 ₽/мес

608 ₽ за м²/мес.

222 м² этаж 1

Сдается помeщeниe cвoбодного нaзначения 222, 4 м² нa 1 этаже жилoго дoмa – гoтoвoe pешeниe для вaшегo бизнеca! Ocнoвныe пaраметpы: плoщaдь - 222, 4 м², раcположениe - 1 этaж жилогo дoма, отдeльный вхoд, чиcтoвaя отделкa от зaстрoйщика, пpиточно-вытяжная вентиляция, тепловая завеса во входной зоне...

30 марта 2026 Аренда Помещение под кафе
120 000 ₽/мес

1 123 ₽ за м²/мес.

107 м² этаж 1

Сдaeтся помeщeниe cвoбодного нaзначения 106, 9 м² нa 1 этаже жилoго дoмa – гoтoвoe pешeниe для вaшегo бизнеca! Ocнoвныe пaраметpы: плoщaдь - 106, 9 м², раcположениe - 1 этaж жилогo дoма, отдeльный вхoд, чиcтoвaя отделкa от зaстрoйщика, пpиточно-вытяжная вентиляция, тепловая завеса во входной зоне...

30 марта 2026 Аренда Помещение под кафе
95 000 ₽/мес

1 506 ₽ за м²/мес.

63 м² этаж 1

Сдаётся в аренду отдельно стоящий павильон площадью 63, 1 кв. м, расположенный на оживлённом перекрёстке улицы Светлова и проспекта Молодёжный в микрорайоне Солнечный. Рядом находится парк Солнечная Поляна. Ключевым преимуществом является расположение на первой линии с...

30 марта 2026 Аренда Помещение под кафе
55 000 ₽/мес

1 846 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 1

Сдаётся в аренду отдельно стоящий павильон площадью 29, 8 кв. м, расположенный на оживлённом перекрёстке улицы Светлова и проспекта Молодёжный в микрорайоне Солнечный. Рядом находится парк Солнечная Поляна. Ключевым преимуществом является расположение на первой линии с...

1 апреля 2026 Аренда Помещение под кафе
80 000 ₽/мес

584 ₽ за м²/мес.

137 м² этаж 1

Сдается помещение свободного назначени ул. 60 лет октября площадью 137 кв.м. Помещение с ремонтом на полу керамогранит , стены окрашены , потолок подвесной , кондиционер , вентиляция , противопожарная и охранная сигнализации, 2 входа. Своя автопарковка. рядом автозаправка и...

13 мая 2026 Аренда Помещение под кафе
600 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

400 м² этаж 1

Сдаётся в аренду отдельно стоящий павильон общей площадью 400 кв. м (9 помещений 2 санузла), расположенный на оживлённом перекрёстке улицы Светлова и проспекта Молодёжный в микрорайоне Солнечный. Рядом находится парк Солнечная Поляна. Ключевым преимуществом является...

13 мая 2026 Аренда Помещение под кафе
50 000 ₽/мес

593 ₽ за м²/мес.

84 м² этаж 1

Сдам помещение свободного назначения площадью 84, 4 кв. м расположенное на первом этаже жилого комплекса «Прогресс-Квартал "Перемены"» в динамично развивающемся районе. Объект находится в первой очереди застройки, что гарантирует удобную логистику и стабильную...

30 марта 2026 Аренда Помещение под кафе
106 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

71 м² этаж 1

Сдается помещение свободного назначения в КБС Берег площадью 70, 7 кв.м. Помещение с пемонтом от застройщика , на полу кафель , стены и потолок окрашены , есть тепловая завеса , противопожарная сигнализация , отдельный вход. ЖК заселен коммерческих помещений практически нет....

30 марта 2026 Аренда Помещение под кафе
180 000 ₽/мес

1 793 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 1

Сдается в аренду 100, 4 кв.м. свободного назначения в отдельном здании (1 этаж). Помещение расположено на первой линии одной из центральных улиц, имеет отличный пешеходный и автомобильный трафик. Рядом располагается автобусная остановка, а также расположен исторический...

30 марта 2026 Аренда Помещение под кафе
145 300 ₽/мес

901 ₽ за м²/мес.

161 м² этаж 1

Сдается универсальное помещение свободного назначения 161.4 кв.м., расположенное на первом этаже жилого дома в активно развивающемся ЖК "Сити Парк". Выполнена получистовая отделка (стены выровнены "под маяк", отштукатурены, пол - цементная стяжка, потолок - бетонная плита)....

13 апреля 2026 Аренда Помещение под кафе
90 000 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

129 м² этаж 1

Сдается коммерческое помещение 128, 6 м² в Академгородке – идеальное решение для вашего бизнеса! Расположение: мкр. Академгородок, 1 этаж, отдельный вход с входной группой. Преимущества помещения: ✔ Современная отделка: пол – плитка, стены – окрашены, потолок –...

22 апреля 2026 Аренда Помещение под кафе
85 000 ₽/мес

1 635 ₽ за м²/мес.

52 м² этаж 1

Срочно! Сдаётся в аренду помещение свободного назначения площадью 51, 5 кв.м. на первом этаже жилого дома. Для клиентов и посетителей - удобная оформленная входная группа, близость к остановке «Улица Перенсона». Высокая проходимость за счет удачной локации. Высокая...

30 марта 2026 Аренда Помещение под кафе
720 000 ₽/мес

1 310 ₽ за м²/мес.

550 м² этаж 1

Сдается отдельно-стоящее здание 550кв.м. с прилегающей территорией и собственной парковкой находящееся на первой линии пр.Красноярский рабочий с районе ост.Юбилейный. Идеально подхолит под дстоматольгою, косметологию, медицинский центр, кафе, магазин. Все коммуникации...

Сегодня кофейни встречаются на каждом шагу. Конкуренция в этом бизнесе большая. Но и востребованность гастрономических услуг высокая. Питание вне дома становится теперь все более популярным, особенно в крупных городах. В широком смысле «кафе» — это чайные, бистро, бары, тематические столовые, пиццерии. Сюда приходят насладиться вкусной едой, ароматными напитками, уютной атмосферой.

Чтобы добиться успеха в таком предприятии, следует заранее продумать концепцию — формат, меню, особенности сервиса, ценовую политику. Но также важно — найти под него идеальное помещение. Будьте внимательны к деталям. Где объект расположен? Как выглядит снаружи, внутри (можно ли создать желаемый интерьер)? Он отвечает необходимым требованиям: есть ли вытяжка, парковка, подъезд для транспорта, достаточно электрической мощности? Все это влияет на качество работы заведения.

Место расположения
При поиске нужного помещения не обязательно ориентироваться на центр c оживленными проспектами. Кафе c хорошей репутацией востребовано в любом районе города, даже на периферии. Если вы предлагаете отличные блюда, качественное обслуживание, хорошую стоимость — посетители не переведутся. При условии, что вы заранее изучили место на актуальность контингента. Кто это? Семейные пары, студенты, сотрудники офисов? Они являются вашими потенциальными клиентами?