Аренда помещения улица 9 Мая
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение улица 9 Мая в Красноярске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 5 актуальных предложений на сегодня.

5 предложения

Сортировать:
25 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
84 240 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

94 м² этаж 1

Идеальный офис с личной парковкой на ул. 9 Мая! Сдается универсальное помещение 93, 6м² в самом оживленном районе города. Формат «заезжай и работай» — идеально для офиса, клиники, представительства или сферы услуг. Главные преимущества: Локация: ул. 9 Мая, вторая линия,...

8 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
75 000 ₽/мес

3 000 ₽ за м²/мес.

25 м² этаж 1

Универсальное помещение 25 м² с готовой качественной отделкой — вы начинаете бизнес без лишних вложений и долгой подготовки. Планировка удачно подходит и для розничной торговли, и для услуг, и для пункта выдачи заказов. Рядом остановки транспорта, в шаговой доступности...

31 марта 2026 Аренда Торговую площадь
374 400 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

288 м² этаж 1

Описание: Предлагаем снять в аренду часть нежилого здания, расположенного по адресу: г. Красноярск, ул.9 Мая, 81А. Площадь помещения — 288 кв.м. • Свободная планировка колонного типа, шаг колонн 6м*6м. • Высота потолков 4, 5м. • Два входа — центральный и служебный. • Витражные...

22 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Магазин одежды Аптека Фитнес Салон красоты Бар Кафе Мастерская Кофейня/Кондитерская Кофе с собой
130 000 ₽/мес

1 206 ₽ за м²/мес.

108 м² этаж 1

Сдам отличное коммерческое помещение свободного назначения в проходном месте! Сдаётся нежилое помещение площадью 107 кв.м. на первом этаже жилого дома в микрорайоне Северный. Наши ключевые преимущества: 1. Удобная локация: Микрорайон с высокой плотностью населения и...

30 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
200 000 ₽/мес

598 ₽ за м²/мес.

335 м² этаж -1

Просторное нежилое помещение в аренду в Северном микрорайоне (400 кв.м.) Идеально для общепита, магазинов, фитнес-центров, учебных заведений, складов и т.д. Помещение расположено на цокольном этаже с двумя отдельными входными группами: основная входная группа с улицы 9 мая...