Аренда помещения р-н Свердловский
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение р-н Свердловский в Красноярске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 52 актуальных предложений на сегодня.

52 предложения

Сортировать:
13 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
15 000 ₽/мес

589 ₽ за м²/мес.

26 м² этаж -1

Всё включено в аренду❗❗❗ ✔️Сдаётся помещение свободного назначения по адресу: ул. Свердлдовская 131 ✔️Характеристики: Площадь 25, 5 м2 Высота потолков 2.80 Вводная мощность 15 кВт Отопление: электрическое Вентиляция: приточная Централизованное водоснабжение и...

21 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кофе с собой
30 600 ₽/мес

1 014 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 1

Сдаётся помещение свободного назначения площадью 30, 6 кв. м в ЖК «Олимп» на ул. Ключевская (первая линия). В помещении выполнен ремонт: на полу — керамогранит, стены окрашены, установлен подвесной потолок и тепловая завеса над входом. Вводная электрическая мощность...

29 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
90 000 ₽/мес

958 ₽ за м²/мес.

94 м² этаж 1

Сдаётся в аренду просторное коммерческое помещение 94 кв. м в элитном микрорайоне «Южный Берег» на улице Регатной, дом 1. Престижная локация с высоким трафиком, отличной видимостью и проходимостью — идеально для развития вашего бизнеса. Помещение с отдельным входом с...

21 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
300 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

300 м² этаж 3

Сдаётся офис 300 м² на 3-м этаже ✅ Кабинеты от 13 до 56 м² + конференц-зал ✅ Современный ремонт, мебель, техника, кондиционеры ✅ Много розеток, интернет ✅ Круглосуточная охрана, видеонаблюдение, пропускная система ✅ Отдельный санузел на этаже ✅ Открытая парковка (30...

21 мая 2026 Аренда Офисное помещение
65 000 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 3

Аренда офиса 13–56 м², ремонт, парковка, 3 этаж ▎Описание Сдаются отдельные офисные кабинеты с качественным ремонтом и мебелью на третьем этаже бизнес-здания. Что входит: ✅ Кондиционер, интернет, много розеток ✅ Отдельный санузел на этаже (доступ только для...

28 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
138 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

92 м² этаж 1

Предоставляется эксклюзивное коммерческое помещение в ЖК Портовый Характеристика объекта : - 92 квадратных метра - Первый этаж - Вход отдельный со двора - Планировка и состояние : Свободная планировка подходящая под любой вид бизнеса. Полностью чистовая отделка с кафелем...

20 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
15 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

25 м²

Первая линия на оживленной трассе по которой едут в Бобровый лог, заповедник Столбы, Роев ручей, Манские плесы, Дивногорск, а летом еще и в Хакасию на озера, воспользуйтесь этой прекрасной возможностью! Помещение цокольное, можно сделать островок с туристическими...

23 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Аптека Кафе Кофейня/Кондитерская Кофе с собой
59 250 ₽/мес

1 261 ₽ за м²/мес.

47 м² этаж 1

Описание: Сдается в долгосрочную аренду нежилое помещение свободного назначения площадью 47, 4 кв. м. Расположено в новом ЖК Портовый. Преимущества объекта: - Локация: Идеальное месторасположение с высоким пешеходным и автомобильным трафиком. Точка отлично знакома жителям...

22 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
140 000 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

200 м² этаж 2

Описание: Сдам в аренду помещение на первой линии с двумя входами в долгосрочную аренду. Перед зданием есть парковка. В помещении два входа с первого этажа по лестнице на второй и выход на лестницу с торца здания. В здании также есть арендаторы - Пятерочка и Фикс Прайс....

14 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Медицинские услуги Мастерская
210 000 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

280 м² этаж 1

Описание: Предлагаем снять в аренду торгово-офисное помещение, расположенное на первом этаже 9-ти этажного жилого дома по адресу: г.Красноярск, Свердловский р-н, ул.Семафорная, д.193. Характеристики: • Общая площадь - 280, 1 кв.м. • Высота потолков — 3, 86 м. • Два с/узла и душевая...

25 февраля 2026 Аренда Складское помещение
1 450 000 ₽/мес

483 ₽ за м²/мес.

3 007 м² этаж 1

Описание: Отличное предложение для вашего бизнеса! Предлагаем рассмотреть для успешного развития вашего бизнеса аренду производственно-складского здания общей площадью 3006, 9 м2, расположенного на земельном участке площадью 5927 м2 по адресу: г.Красноярск, ул. Парашютная, д.90,...

31 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
254 520 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

364 м² этаж 1

Описание: Пoмeщeние свoбoднoго назначения - 363.6 кв.м Въезд со стороны ул. Семафорная, расположено по адресу ул. им. aк. Baвилoвa д.1 стр.67 Имeeт 2 входа: в офисное помещение и техническое помещение. Выcота потoлкa в офисном помещении 2, 70 м. Пoл – кeрaмoгрaнит. Высота потолка в техническом...

31 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
178 100 ₽/мес

1 001 ₽ за м²/мес.

178 м² этаж 1

Описание: Предлагаем в долгосрочную аренду помeщение свoбoдного назначения-178, 1кв.м Помещение раcполoжeнo на 1 этaже офисного центра на ул. им. aк. Baвилoвa д.1 Имeeтся 2 входа. Высота потoлка 2, 75 м. Пoл – кepaмогранит. Стoимость 1 кв. м рaвна 1000 руб. Koммунaльные уcлуги: -Электpoэнергия,...

30 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Аптека Салон красоты Кафе Кофейня/Кондитерская Кофе с собой
120 150 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

134 м² этаж 1

Сдается универсальное помещение свободного назначения 133 кв.м., расположенное на первом этаже жилого дома в активно развивающемся ЖК "Сити Парк". Выполнена чистовая отделка (стены выровнены "под маяк", отштукатурены, покрашены, потолок - бетонная плита, межкомнатные...

30 марта 2026 Аренда Офисное помещение
100 000 ₽/мес

334 ₽ за м²/мес.

300 м² этаж 1

Мусоргского ул. Сдается в аренду производственное помещение. Есть несколько входов, погрузочно-разгрузочный пандус. Подготовлено помещение под морозильную камеру по всем нормам 68м3 (без монтажа оборудования, устанавливается холодильное оборудование и готовая...

30 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
90 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

90 м² этаж 1

Сдам помещение свободной планировки площадью 90 кв. м. расположено на цокольном этаже жилого дома на улице парусной. Помещение полностью готово к работе: выполнен косметический ремонт, высота потолков 3 метра. В шаговой доступности находятся остановки общественного...

30 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
440 000 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

1 100 м² этаж -1

Сдаётся в аренду многофункциональное помещение свободного назначения площадью 1100 кв.м на улице Матросова (район ХМЗ). Подходит для автосервиса, производства, мебельного производства или склада для хранения любой продукции. Помещение оборудовано двумя въездными...

30 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
200 000 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

500 м² этаж -1

Сдаётся в аренду многофункциональное помещение свободного назначения площадью 500 кв.м на улице Матросова (район ХМЗ). Подходит для автосервиса, производства, мебельного производства или склада для хранения любой продукции. Помещение оборудовано двумя въездными...

30 марта 2026 Аренда Офисное помещение
90 000 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 7

Сдается на длительный срок офисное помещение площадью 100 кв.м. в Свердловском районе по улице Гладкова. Помещение свободной планировки, расположено на 7 этаже административного здания, ремонт косметический. Стены окрашены, на полу плитка. Есть пожарная сигнализация. На...

25 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кофе с собой
43 500 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 1

Сдаётся помещение свободного назначения площадью 43, 5 кв. м в ЖК «Олимп» на ул. Ключевская (первая линия). В помещении выполнен ремонт: на полу — керамогранит, стены окрашены, установлен подвесной потолок и тепловая завеса над входом. Вводная электрическая мощность...

30 марта 2026 Аренда Торговую площадь
75 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 1

Сдаётся в аренду тoрговые площади пoд любой вид дeятельнoсти. 22-60м.кв. Уникaльное пpeдлoжeниe! Пpeдлaгаем в аpенду коммeрчеcкоe пoмeщeниe, расположенное на первой очереди, идeaльно пoдxoдящеe для оpгaнизaции торговой точки, кофейни, ПВЗ, общепита. Bозможность размещeния любых тoварoв,...

30 марта 2026 Аренда Торговую площадь
90 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 1

30 марта 2026 Аренда Торговую площадь
33 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

22 м² этаж 1

30 марта 2026 Аренда Торговую площадь
45 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 1

19 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
165 000 ₽/мес

1 499 ₽ за м²/мес.

110 м² этаж 1

Сдается помещение в ЖК Южный Берег по улице Регатная площадью 110, 1 кв.м. Помещение с ремонтом на полу керамогранит , стены окрашены , потолок подвесной.Переж домом парковочные места. Большой микрорайон с большим пешеходным и автомобильным трафиком. Помещение подходит под...

1 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе
80 000 ₽/мес

584 ₽ за м²/мес.

137 м² этаж 1

Сдается помещение свободного назначени ул. 60 лет октября площадью 137 кв.м. Помещение с ремонтом на полу керамогранит , стены окрашены , потолок подвесной , кондиционер , вентиляция , противопожарная и охранная сигнализации, 2 входа. Своя автопарковка. рядом автозаправка и...

19 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
80 000 ₽/мес

1 510 ₽ за м²/мес.

53 м² этаж 1

Сдается помещение в ЖК Южный Берег по улице Регатная площадью 53 кв.м. Помещение с ремонтом на полу керамогранит , стены окрашены , потолок подвесной.Переж домом парковочные места. Большой микрорайон с большим пешеходным и автомобильным трафиком. Помещение подходит под...

19 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
110 000 ₽/мес

1 507 ₽ за м²/мес.

73 м² этаж 1

Сдается помещение в ЖК Южный Берег по улице Регатная площадью 73 кв.м. Помещение с ремонтом на полу керамогранит , стены окрашены , потолок подвесной.Переж домом парковочные места. Большой микрорайон с большим пешеходным и автомобильным трафиком. Помещение подходит под...

30 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
170 000 ₽/мес

850 ₽ за м²/мес.

200 м² этаж 2

Сдам помещение свободного назначения, общая площадь - 200 квадратных метров. Располагается на втором этаже отдельно стоящего здания, отдельный вход. Состоит из большого зала с отдельным входом и запасным выходом. Черновой ремонт, тепло и электричество заведено, вводная...

30 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Аптека Салон красоты Кафе
106 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

71 м² этаж 1

Сдается помещение свободного назначения в КБС Берег площадью 70, 7 кв.м. Помещение с пемонтом от застройщика , на полу кафель , стены и потолок окрашены , есть тепловая завеса , противопожарная сигнализация , отдельный вход. ЖК заселен коммерческих помещений практически нет....