Аренда помещения улица Судостроительная
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение улица Судостроительная в Красноярске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 10 актуальных предложений на сегодня.

10 предложения

Сортировать:
21 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
300 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

300 м² этаж 3

Сдаётся офис 300 м² на 3-м этаже ✅ Кабинеты от 13 до 56 м² + конференц-зал ✅ Современный ремонт, мебель, техника, кондиционеры ✅ Много розеток, интернет ✅ Круглосуточная охрана, видеонаблюдение, пропускная система ✅ Отдельный санузел на этаже ✅ Открытая парковка (30...

21 мая 2026 Аренда Офисное помещение
65 000 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 3

Аренда офиса 13–56 м², ремонт, парковка, 3 этаж ▎Описание Сдаются отдельные офисные кабинеты с качественным ремонтом и мебелью на третьем этаже бизнес-здания. Что входит: ✅ Кондиционер, интернет, много розеток ✅ Отдельный санузел на этаже (доступ только для...

28 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
138 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

92 м² этаж 1

Предоставляется эксклюзивное коммерческое помещение в ЖК Портовый Характеристика объекта : - 92 квадратных метра - Первый этаж - Вход отдельный со двора - Планировка и состояние : Свободная планировка подходящая под любой вид бизнеса. Полностью чистовая отделка с кафелем...

23 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Аптека Кафе Кофейня/Кондитерская Кофе с собой
59 250 ₽/мес

1 261 ₽ за м²/мес.

47 м² этаж 1

Описание: Сдается в долгосрочную аренду нежилое помещение свободного назначения площадью 47, 4 кв. м. Расположено в новом ЖК Портовый. Преимущества объекта: - Локация: Идеальное месторасположение с высоким пешеходным и автомобильным трафиком. Точка отлично знакома жителям...

30 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Аптека Салон красоты Кафе
106 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

71 м² этаж 1

Сдается помещение свободного назначения в КБС Берег площадью 70, 7 кв.м. Помещение с пемонтом от застройщика , на полу кафель , стены и потолок окрашены , есть тепловая завеса , противопожарная сигнализация , отдельный вход. ЖК заселен коммерческих помещений практически нет....

30 марта 2026 Аренда Торговую площадь
90 000 ₽/мес

1 209 ₽ за м²/мес.

75 м² этаж 1

Аренда !!! ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДЛАГАЮ ПОМЕЩЕНИЕ!!! Сдается нежилое помещение 74, 5м².На первом этаже , Это идеальное решение для различных коммерческих проектов: - Магазин продуктов питания или хозяйственных товаров; - Кафетерий или кафе быстрого обслуживания; - Салон...

30 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин С пандусом
155 000 ₽/мес

857 ₽ за м²/мес.

181 м² этаж 1

Прeдлaгаeм в аренду oфиcное помещениe в Свeрдловскoм paйoнe, нa Пaшeннoм. Bxод нахoдится на пeрвой линии ул. Cудоcтpoитeльнoй, нaпpотив ocт. Mагaзин. Локaция oчeнь aктивнaя, paйон расcтpаивaeтся и пpоpaстает нoвыми жителями постоянно. Bблизи двe шкoлы и cады, пoмещениe гpаничит с магазином...

30 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Аптека Салон красоты
50 000 ₽/мес

1 055 ₽ за м²/мес.

47 м² этаж 1

Сдается помещение 47.4 кв.м. свободная планировка, отлично подойдет под торговую деятельность, салон красоты, аптеку и т.п. Место густонаселенное очень большой трафик, ваш бизнес будет обеспечен хорошим трафиком. Готовы рассмотреть любые предложения, просмотр возможен в...

30 марта 2026 Аренда Офисное помещение
108 000 ₽/мес

899 ₽ за м²/мес.

120 м² этаж 1

Судостроительная S=120.2 м2, 900 руб/м2, Предлагаю в аренду нежилое помещение свободного назначения 2 входа несколько раздельных комнат, на длительный срок. Расположен на первой линии, сам район густонаселенный. Помещение светлое, теплое, на первом этаже с отдельным входом....

20 мая 2026 Аренда Торговую площадь
48 500 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

49 м² этаж 1

Сдаётся коммерческое помещение на улице Судостроительная 27б. Код пользователя: 203635 Номер в базе: 10355046