Аренда помещения р-н Ленинский
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение р-н Ленинский в Красноярске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 38 актуальных предложений на сегодня.

38 предложения

Сортировать:
1 мая 2026 Аренда Складское помещение
360 000 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

800 м² этаж 1

Описание: Предлагаем снять в аренду производственно-складское помещение площадью от 400 до 800 кв.м., расположенное по адресу: г. Красноярск, ул. 26 Бакинских комиссаров, 1Ф ХАРАКТЕРИСТИКИ: • Высота потолков общая — 6, 5 м.; высота до балки — 6, 0 м. • Кран-балки...

1 мая 2026 Аренда Складское помещение
672 000 ₽/мес

420 ₽ за м²/мес.

1 600 м² этаж 1

Описание: Предлагаем снять в аренду производственно-складское помещение площадью от 1000 до 1600 кв.м., расположенное по адресу: г. Красноярск, ул. 26 Бакинских комиссаров, 1Ф ХАРАКТЕРИСТИКИ: • Высота потолков общая — 6, 5 м.; высота до балки — 6, 0 м. • Кран-балки...

15 мая 2026 Аренда Торговую площадь
40 000 ₽/мес

678 ₽ за м²/мес.

59 м² этаж 1

Сдается помещение 59 кв.м. Свободная планировка. Отдельных вход с крыльцом - все узаконено, по документам коммерческое помещение. Готовы рассмотреть арендатора с любым бизнесов. Вариант хорошо подойдет под: офис. ПВЗ, магазин, комиссионный магазин, склад магазин. Хороший...

11 апреля 2026 Аренда Производственное помещение
100 800 ₽/мес

480 ₽ за м²/мес.

210 м² этаж 1

Cдается пoмeщeния ул. Тамбовская 35 для пpоизвoдства или под склaд. Пеpвый бокc 210 квадpaтных мeтров +2 этaж 70 квaдpaтoв. Имеется Tуалет, умывaльник, холoдная, гopячaя вoдa, цeнтpальнoe oтоплeние, cpeдняя тeмпepaтура зимой до +28 мoжно пoднять и так же cнижaть до кoмфoртнoй вaм. электричeство 220/380 в,...

25 февраля 2026 Аренда Складское помещение
498 916 ₽/мес

581 ₽ за м²/мес.

860 м² этаж 1

Описание: Предлагаем снять в аренду производственно-складское здание, расположенное по адресу: г.Красноярск, ул. 26 Бакинских комиссаров, 1 ХАРАКТЕРИСТИКИ: Здание площадью 860, 2 кв.м. Сейчас проводятся реставрационные работы. Будет готово к эксплуатации с марта-апреля...

21 марта 2026 Аренда Складское помещение
150 000 ₽/мес

375 ₽ за м²/мес.

400 м² этаж 1

Описание: Сдается в аренду складское помещение 400 м2 на территории производственной базы. Высота потолков 7 метров. Имеется кран балка. Помещение отапливаемое, внутри офисные и складские помещения. кабинеты отдыха, раздевалки. База охраняемая. Инфраструктура: Рядом в...

14 апреля 2026 Аренда Складское помещение
485 000 ₽/мес

231 ₽ за м²/мес.

2 106 м² этаж 1

Описание: Предлагаю снять склад в аренду площадью 2106 кв.м, состоит из двух частей 786 кв.м (потолок 7, 3м) и 1320 кв.м (потолок 6 м). Ленинский район. Склад холодный, но меньшую площадь можно отапливать. На территории возможна парковка грузового транспорта. Территория огорожена....

7 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
30 000 ₽/мес

253 ₽ за м²/мес.

119 м² этаж 1

Описание: Предлагаем снять нежилое помещение площадью 118, 7 кв.м. Помещение идеально подходит для офисного формата, организации кабинетов или других видов деятельности, требующих просторного и функционального пространства. Преимущества: • Функциональная...

24 апреля 2026 Аренда Складское помещение
333 000 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

740 м² этаж 1

Описание: Предлагаем снять в аренду производственно-складское помещение, расположенное по адресу: г.Красноярск, ул. 26 Бакинских комиссаров, 1Ф ХАРАКТЕРИСТИКИ: • Общая площадь помещения 740 кв.м. (дополнительно возможна аренда 385 кв.м. и 860 кв.м.) • Высота потолков общая — 6,...

24 апреля 2026 Аренда Складское помещение
387 000 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

860 м² этаж 1

Описание: Предлагаем снять в аренду производственно-складское помещение, расположенное по адресу: г.Красноярск, ул. 26 Бакинских комиссаров, 1Ф ХАРАКТЕРИСТИКИ: • Общая площадь помещения 860 кв.м., из них - АБК 150 кв.м. • Дополнительно возможна аренда 385 кв.м. и 740 кв.м. •...

24 апреля 2026 Аренда Складское помещение
180 950 ₽/мес

470 ₽ за м²/мес.

385 м² этаж 1

Описание: Предлагаем снять в аренду производственно-складское помещение, расположенное по адресу: г. Красноярск, ул. 26 Бакинских комиссаров, 1Ф ХАРАКТЕРИСТИКИ: • Общая площадь помещения 385 кв.м. (дополнительно возможна аренда 728кв.м. и 848кв.м.) • Высота потолков общая — 6, 5...

25 февраля 2026 Аренда Складское помещение
1 000 616 ₽/мес

581 ₽ за м²/мес.

1 725 м² этаж 1

Описание: Предлагаем снять в аренду производственно-складские здания, расположенные по адресу: г.Красноярск, ул. 26 Бакинских комиссаров, 1 ХАРАКТЕРИСТИКИ: Здания смежные общей площадью 1725, 2 кв.м. (860, 2 кв.м. и 865 кв.м. каждое). Здания в процессе капитальной реставрации. Будут...

1 мая 2026 Аренда Складское помещение
805 480 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

2 014 м² этаж 1

Описание: Предлагаем снять в аренду производственно-складское здание, расположенные по адресу: г. Красноярск, ул. 26 Бакинских комиссаров, 1Ф ХАРАКТЕРИСТИКИ: • Здание общей площадью 2013, 7 кв.м., состоит из двух смежных производственно-складских помещений: 1571, 1 кв.м. (длина...

30 марта 2026 Аренда Офисное помещение
200 000 ₽/мес

842 ₽ за м²/мес.

238 м² этаж 1

Сдается офисное помещение в аренду свободной планировки по улице Тамбовская площадью 237, 7 кв.м. Помещение с хорошим ремонтом., 2 входа , на полу керамогранит , стены окрашены , потолок подвесной , есть кондиционер , охранная и противопожарная сигнализации . Перед зданием...

30 марта 2026 Аренда Производственное помещение
290 000 ₽/мес

363 ₽ за м²/мес.

800 м² этаж 1

Сдам теплый склад 800 кв.м., ТОРГ УМЕСТЕН! 5 метров высота, на входной группе ворота 4м ширина, 4, 5 м длина, входит фура, контейнер, также есть 3 ветки освещения, есть теплая бытовка 13 кв.м. Склад отопливается центральным отоплением, также есть резервное как электроснабжение и...

30 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
150 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

300 м² этаж 1

Помещение свободного назначения площадью 300 кв.м. расположено на улице Энергетиков на собственной огороженной территории площадью 11, 8 соток. Объект обладает развитой инженерной инфраструктурой: автономное газовое отопление, водоснабжение от скважины, локальная...

25 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
35 000 ₽/мес

875 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 1

Помещение площадью 40 кв. м расположено в новом торговом центре на первой линии рынка «Черёмушки» — одном из самых посещаемых мест в районе. Высокая пешеходная проходимость обеспечивает постоянный поток потенциальных клиентов, что делает локацию идеальной для...

7 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
20 000 ₽/мес

646 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 1

Сдаётся помещение свободного назначения по адресу: ул. Шевченко 70А ✔️ Характеристики: Площадь 31 м2 Высота потолков 2.80 Вводная мощность 15 кВт Отопление: электрическое Вентиляция общедомовая Централизованное водоснабжение и водоотведение Пожарная сигнализация Доступ...

14 мая 2026 Аренда Торговую площадь
92 000 ₽/мес

542 ₽ за м²/мес.

170 м² этаж 1

Универсальное коммерческое помещение 170 м² с удобным расположением и парковкой. Идеально для торговли или общепита! Это отличное предложение для тех, кто ищет готовое решение для бизнеса или планирует открыть что-то новое! Ранее здесь успешно функционировал магазин...

5 мая 2026 Аренда Офисное помещение
160 000 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

400 м² этаж 1

Сдам теплое помещение, офисного типа, площадь 400 кв.м. Подойдет как для теплого склада так и для офиса. Имеется раздевалка, санузел с ремонтом, комната кабинетного типа. Высота потолков 4м., планеровка прикреплена на фото. В помещении есть все коммуникации, отопление,...

15 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
448 000 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

1 120 м² этаж 1

Сдаётся отдельно стоящее здание в Ленском районе г. Красноярска. Площадь основного зала 526м2, высота потолков 7.7м (!), подойдёт под игровые виды спорта: волейбол, баскетбол, мини-футбол, а также спортивной гимнастики или единоборств. Также дополнительно имеется зал борьбы,...

30 марта 2026 Аренда Офисное помещение
160 000 ₽/мес

1 143 ₽ за м²/мес.

140 м² этаж 2

Сдается офис 104м2 на длительный срок. С хорошим ремонтом, полностью оборудован для работы .Рабочее пространство , зона отдыха, кухонная зона ( укомплектована), 2 санузла ( один из них с душевой). Хорошее месторасположение. Удобная развязка, ифраструктура. о. Татышева...

30 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе Медицинские услуги
135 000 ₽/мес

608 ₽ за м²/мес.

222 м² этаж 1

Сдается помeщeниe cвoбодного нaзначения 222, 4 м² нa 1 этаже жилoго дoмa – гoтoвoe pешeниe для вaшегo бизнеca! Ocнoвныe пaраметpы: плoщaдь - 222, 4 м², раcположениe - 1 этaж жилогo дoма, отдeльный вхoд, чиcтoвaя отделкa от зaстрoйщика, пpиточно-вытяжная вентиляция, тепловая завеса во входной зоне...

30 марта 2026 Аренда Офисное помещение
1 500 000 ₽/мес

60 000 ₽ за м²/мес.

25 м² этаж 1

Предлагаем вашему вниманию помещения свободного назначения для аренды Храктеристики и условия аренды торгового помещения: -Ставка 1500 рублей за метр -Общая площадь объекта: 770м2 -В каждом помещение сейчас делают хороший ремонт помещения оборудованы сан., узлами -Входные...

30 марта 2026 Аренда Производственное помещение
3 380 000 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

5 200 м² этаж 2

Cдается Производственно-складской комплекс общей площадью 5200 м², расположенный на улице Томской в Ленинском районе Красноярска, предлагает универсальное пространство для организации складской логистики или промышленного производства. Помещение состоит из двух...

30 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
25 000 ₽/мес

640 ₽ за м²/мес.

39 м² этаж 1

Сдается в аренду помещение 39, 1 кв.м. на первом этаже нового дома в ЖК Мичуринские аллеи в мкрн. Образцово. Объект отличается выгодным расположением в активно развивающейся локации: в непосредственной близости завершается строительство новой школы, функционируют...

30 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
25 000 ₽/мес

606 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 1

Сдается в аренду помещение 41, 3 кв.м. на первом этаже нового дома в ЖК Мичуринские аллеи в мкрн. Образцово. Объект отличается выгодным расположением в активно развивающейся локации: в непосредственной близости завершается строительство новой школы, функционируют...

30 марта 2026 Аренда Производственное помещение
30 000 ₽/мес

241 ₽ за м²/мес.

125 м² этаж 1

Помещение в собственности. Тех условия на воду получены вода в 5 метрах электричество не подключено, но новый собственник может заказать тех. условия на свет с учетом своих потребностей от 15 до 100 кВ. Заднее капитальное стены толстые, потолки не протекают. Площадь склада...

30 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
50 000 ₽/мес

385 ₽ за м²/мес.

130 м² этаж -1

Сдадим в аренду просторное цокольное помещение площадью 130 м² расположено в спальном районе города с удобной транспортной доступностью. Объект подходит для коммерческого использования под различные виды деятельности: офисные пространства, сервисные услуги или...

30 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
35 000 ₽/мес

615 ₽ за м²/мес.

57 м² этаж 1

АРЕНДАТОР КОМИССИЮ НЕ ПЛАТИТ! СРОЧНО СДАМ Помещение свободного назначения, 57кв.м., расположенное на первом этаже 25-этажного жилого дома. Подходит под любой вид деятельности: салон красоты, офис, массажный кабинет, компьютерный клуб, точка выдачи товаров, игровая для...