Аренда помещения улица 26 Бакинских Комиссаров
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение улица 26 Бакинских Комиссаров в Красноярске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 10 актуальных предложений на сегодня.

10 предложения

Сортировать:
1 мая 2026 Аренда Складское помещение
360 000 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

800 м² этаж 1

Описание: Предлагаем снять в аренду производственно-складское помещение площадью от 400 до 800 кв.м., расположенное по адресу: г. Красноярск, ул. 26 Бакинских комиссаров, 1Ф ХАРАКТЕРИСТИКИ: • Высота потолков общая — 6, 5 м.; высота до балки — 6, 0 м. • Кран-балки...

1 мая 2026 Аренда Складское помещение
672 000 ₽/мес

420 ₽ за м²/мес.

1 600 м² этаж 1

Описание: Предлагаем снять в аренду производственно-складское помещение площадью от 1000 до 1600 кв.м., расположенное по адресу: г. Красноярск, ул. 26 Бакинских комиссаров, 1Ф ХАРАКТЕРИСТИКИ: • Высота потолков общая — 6, 5 м.; высота до балки — 6, 0 м. • Кран-балки...

25 февраля 2026 Аренда Складское помещение
498 916 ₽/мес

581 ₽ за м²/мес.

860 м² этаж 1

Описание: Предлагаем снять в аренду производственно-складское здание, расположенное по адресу: г.Красноярск, ул. 26 Бакинских комиссаров, 1 ХАРАКТЕРИСТИКИ: Здание площадью 860, 2 кв.м. Сейчас проводятся реставрационные работы. Будет готово к эксплуатации с марта-апреля...

7 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
30 000 ₽/мес

253 ₽ за м²/мес.

119 м² этаж 1

Описание: Предлагаем снять нежилое помещение площадью 118, 7 кв.м. Помещение идеально подходит для офисного формата, организации кабинетов или других видов деятельности, требующих просторного и функционального пространства. Преимущества: • Функциональная...

24 апреля 2026 Аренда Складское помещение
333 000 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

740 м² этаж 1

Описание: Предлагаем снять в аренду производственно-складское помещение, расположенное по адресу: г.Красноярск, ул. 26 Бакинских комиссаров, 1Ф ХАРАКТЕРИСТИКИ: • Общая площадь помещения 740 кв.м. (дополнительно возможна аренда 385 кв.м. и 860 кв.м.) • Высота потолков общая — 6,...

24 апреля 2026 Аренда Складское помещение
387 000 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

860 м² этаж 1

Описание: Предлагаем снять в аренду производственно-складское помещение, расположенное по адресу: г.Красноярск, ул. 26 Бакинских комиссаров, 1Ф ХАРАКТЕРИСТИКИ: • Общая площадь помещения 860 кв.м., из них - АБК 150 кв.м. • Дополнительно возможна аренда 385 кв.м. и 740 кв.м. •...

24 апреля 2026 Аренда Складское помещение
180 950 ₽/мес

470 ₽ за м²/мес.

385 м² этаж 1

Описание: Предлагаем снять в аренду производственно-складское помещение, расположенное по адресу: г. Красноярск, ул. 26 Бакинских комиссаров, 1Ф ХАРАКТЕРИСТИКИ: • Общая площадь помещения 385 кв.м. (дополнительно возможна аренда 728кв.м. и 848кв.м.) • Высота потолков общая — 6, 5...

25 февраля 2026 Аренда Складское помещение
1 000 616 ₽/мес

581 ₽ за м²/мес.

1 725 м² этаж 1

Описание: Предлагаем снять в аренду производственно-складские здания, расположенные по адресу: г.Красноярск, ул. 26 Бакинских комиссаров, 1 ХАРАКТЕРИСТИКИ: Здания смежные общей площадью 1725, 2 кв.м. (860, 2 кв.м. и 865 кв.м. каждое). Здания в процессе капитальной реставрации. Будут...

1 мая 2026 Аренда Складское помещение
805 480 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

2 014 м² этаж 1

Описание: Предлагаем снять в аренду производственно-складское здание, расположенные по адресу: г. Красноярск, ул. 26 Бакинских комиссаров, 1Ф ХАРАКТЕРИСТИКИ: • Здание общей площадью 2013, 7 кв.м., состоит из двух смежных производственно-складских помещений: 1571, 1 кв.м. (длина...

30 марта 2026 Аренда Производственное помещение
30 000 ₽/мес

241 ₽ за м²/мес.

125 м² этаж 1

Помещение в собственности. Тех условия на воду получены вода в 5 метрах электричество не подключено, но новый собственник может заказать тех. условия на свет с учетом своих потребностей от 15 до 100 кВ. Заднее капитальное стены толстые, потолки не протекают. Площадь склада...