Продажа помещения под хостел
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение под хостел в Красноярске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 6 актуальных предложений на сегодня.

6 предложения

Сортировать:
6 мая 2026 Продажа Помещение под хостел
23 000 000 ₽

38 334 ₽ за м²

600 м² этаж 3

Описание: Продается капитальный 3-этажный дом площадью 600 м2 на участке 9 соток. Формально это ИЖС, но планировка и локация заточены исключительно под бизнес. Это не коттедж и не дача — это готовый актив для извлечения прибыли в черте Красноярска. Почему это место создано...

14 апреля 2026 Продажа Помещение под хостел
86 500 000 ₽

63 510 ₽ за м²

1 362 м² этаж 1

Описание: Предлагаем купить отдельно стоящее здание 2015 года постройки, расположенное по адресу: г.Красноярск, ул.Свердловская, 3а. Здание площадью 1362, 4 кв.м. (4 этажа, из них 1 — цокольный) расположено на земельном участке 638 кв.м. (в собственности). Технические характеристики...

6 мая 2026 Продажа Помещение под хостел
26 000 000 ₽

80 496 ₽ за м²

323 м² этаж 2

Описание: Предлагаем купить универсальное нежилое помещение, раcполoжeнное пo aдресу: г. Kpаcнояpcк, ул. Маерчака, зд.38. ХАРАКТЕРИСТИКИ: общая площадь помещения 322, 6 кв.м, , занимает часть 2-го этажа административного здания. Планировка помещения колонного типа, что позволяет...

6 мая 2026 Продажа Помещение под хостел
34 000 000 ₽

80 189 ₽ за м²

424 м² этаж 2

Описание: Предлагаем купить универсальное нежилое помещение, расположенное пo aдресу: г. Kpаcнояpcк, ул. Маерчака, зд.38. ХАРАКТЕРИСТИКИ: общая площадь помещения 423, 5 кв.м, , занимает часть 2-го этажа административного здания. Планировка помещения колонного типа, что позволяет...

6 мая 2026 Продажа Помещение под хостел
55 000 000 ₽

73 727 ₽ за м²

746 м² этаж 2

Описание: Предлагаем купить для развития вашего бизнеса универсальное нежилое помещение, раcполoжeнное пo aдресу: г.Kpаcнояpcк, ул.Маерчака, зд.38. ХАРАКТЕРИСТИКИ: общая площадь помещения 746, 1 кв.м, (787, 3 кв.м. с местами общего пользования) разделено на две обособленные части и...

26 марта 2026 Продажа Помещение под хостел
20 000 000 ₽

50 429 ₽ за м²

397 м² этаж 1

Продается нежилое помещение свободного назначения, с планировкой кабинетного типа, «черновая» отделка. Можно снести не несущие стены. В помещении два входа с лестницами со стороны двора, один вход с внешней стороны жилого дома, напротив парковка для значительного...