Продажа помещения р-н Свердловский
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение р-н Свердловский в Красноярске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 48 актуальных предложений на сегодня.

48 предложения

Сортировать:
25 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
70 000 000 ₽

77 778 ₽ за м²

900 м² этаж 1

Описание: Продается 2 х этажное здание 900 м2 Под готовый гостиничный или офисный бизнес Территория огорожена Земля в собственности Охрана Собственная подстанция Большая парковка Условия: Все подробности по телефону Продажа коммерческой недвижимости: отд.здания...

27 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
5 900 000 ₽

87 408 ₽ за м²

68 м² этаж 1

Продам бокс 6х12 высота 3.6 м ворота ширина 3 м высота 2.9 м ! При необходимости высоту можно увеличить до 3.5 м! В боксе установлен 4 стоечный подъёмник на 4 тонны! Подходит для развал/схождения! Есть комната для отдыха и переодеться! 380 вольт!!! АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ !! ПЕЧЬ ТОПИТЬ...

25 апреля 2026 Продажа Торговой площади
4 950 000 ₽

21 100 ₽ за м²

235 м² этаж 1

Продается торговый павильон 235 м2 в Свердловском районе , находится на первой линии по улице 60 лет октября.  В стоимость входит торговое и складское оборудование . Водоснабжение центральное . Установлен кондиционер, так же имеется хорошее освящение, на полу уложен...

27 марта 2026 Продажа Офисного помещения
7 070 000 ₽

58 917 ₽ за м²

120 м² этаж 1

Прoдам ЗДAHИЕ И ЗЕМЛЯ ПОД НИМ В CОБCТBЕHНОCTИ в цeнтpe гopoда г.Крaснояpска pайoн пpeдмocтнoй плoщади . Oтдeльнo стoящие 2 x этaжнoe здaниe /1994 гoда пострoйки/нежилоe с мансаpдoй испoльзoвалоcь в качecтвe oфиcного пoмeщeния 6 кaбинeтов + пpихожая + лестница на 2 этаж /около здания есть своя парковка на...

3 апреля 2026 Продажа Складского помещения
50 000 000 ₽

98 815 ₽ за м²

506 м² этаж 1

Описание: Предлагаем к покупке уникальный готовый объект для Вашего бизнеса — складско-офисное помещение. Готовая промышленная база «под ключ», с отличными подъездными путями для фур и любого транспорта. Мы продаем не просто объект, а полностью подготовленное...

25 февраля 2026 Продажа Складского помещения
130 000 000 ₽

43 233 ₽ за м²

3 007 м² этаж 1

Описание: Отличное предложение для вашего бизнеса! Предлагаем рассмотреть для успешного развития вашего бизнеса производственно-складское здание общей площадью 3006, 9 м2, расположенное на земельном участке площадью 5927 м2 (долгосрочная аренда до 2065г) по адресу: г.Красноярск,...

14 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел Образовательные услуги
86 500 000 ₽

63 510 ₽ за м²

1 362 м² этаж 1

Описание: Предлагаем купить отдельно стоящее здание 2015 года постройки, расположенное по адресу: г.Красноярск, ул.Свердловская, 3а. Здание площадью 1362, 4 кв.м. (4 этажа, из них 1 — цокольный) расположено на земельном участке 638 кв.м. (в собственности). Технические характеристики...

13 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Медицинские услуги Мастерская
27 000 000 ₽

96 429 ₽ за м²

280 м² этаж 1

Описание: Предлагаем купить торгово-офисное помещение, расположенное на первом этаже 9-ти этажного жилого дома по адресу: г.Красноярск, Свердловский р-н, ул.Семафорная, д.193. * Характеристики: • Общая площадь - 280, 1 кв.м. • Высота потолков — 3, 86 м. • Два с/узла и душевая...

25 марта 2026 Продажа Производственного помещения
64 900 000 ₽

43 267 ₽ за м²

1 500 м² этаж 1

Продается готовый арендный бизнес (производство) с постоянным доходом Вы покупаете не просто здание, а готовый работающий актив с немедленным денежным потоком. В здании находится успешное кондитерское производство с долгосрочным арендатором, который берет на себя все...

30 марта 2026 Продажа Производственного помещения
5 000 000 ₽

9 741 ₽ за м²

513 м² этаж 4

ПРОДАЕТСЯ помещение находящееся по адресу по адресу г. Красноярск ул. Академика Вавилова 1 ст 51 пом 23 10 тысяч рублей м2 С 03.06.2021 помещение № 23 общей площадью 3245 кв м разделено на 4 помещения. От офиса "Перспектива" в направлении противоположного торца здания эти помещения...

30 марта 2026 Продажа Торговой площади
23 800 000 ₽

148 750 ₽ за м²

160 м² этаж 1

Торговые помещения общей площадью 160 кв.м с гарантированным источником дохода! ▌ Описание объекта: Площадь: 132 + 28 = 160 кв.м Район: Живописный район с высокой проходимостью и развитой инфраструктурой Долгосрочная аренда: Надежная сеть ритейла, договор аренды заключен...

2 мая 2026 Продажа Офисного помещения
7 500 000 ₽

149 701 ₽ за м²

50 м² этаж 1

Готовый бизнес, приносящий прибыль! Процветающая парикмахерская в востребованном районе города! Предлагается к продаже действующая парикмахерская, расположенная в оживленном районе города с высокой проходимостью. Помещение площадью 50.1 кв.м. полностью оборудовано...

30 марта 2026 Продажа Офисного помещения
19 500 000 ₽

41 201 ₽ за м²

473 м² этаж -1

Продам готовый арендный бизнес! В помещении уже есть арендаторы. Здание находится на первой линии. Есть своя парковка. Рядом остановка общественного транспорта.(что очень удобно для клиентов) Густонаселенный район. Помещение площадью 473, 3 кв.м. включает в себя:  3...

30 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Место на рынке
25 000 000 ₽

54 348 ₽ за м²

460 м² этаж 1

Продается 2-х этажное нежилое здание 460м2, в районе Предмостной площади, сделана удобная транспортная развязка, комфортный въезд и выезд с территории без пробок. Есть собственная входная группа с возможностью оформления и размещения вывески. , высокая проходимость за...

19 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
11 900 000 ₽

194 128 ₽ за м²

61 м² этаж 1

Продается коммерческое помещение свободного назначения площадью 61, 3 кв.м. на улице Судостроительной с арендатором Пекарня, которая работает 8 лет с большой клиентской базой, что обеспечивает стабильный пассивный доход с первого дня.В помещении выполнен качественный...

30 марта 2026 Продажа Торговой площади
27 000 000 ₽

170 671 ₽ за м²

158 м² этаж 1

Помещение коммерческого назначения общей площадью 322 кв.м. расположено на первой линии по улице Вавилова с двумя полноценными входами: центральным с оживленной улицы и дополнительным со стороны двора, что обеспечивает отличную транспортную доступность и удобную...

28 марта 2026 Продажа Офисного помещения
4 500 000 ₽

22 500 ₽ за м²

200 м² этаж 1

Продается помещение коммерческого назначения площадью 200 квадратных метров рядом с горнолыжной базой "Бобровый лог"! Расположение: Рядом с горнолыжной базой "Бобровый лог" Площадь: 200 кв. м Описание: - Прекрасная возможность для размещения вашего бизнеса в...

7 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
29 000 000 ₽

49 153 ₽ за м²

590 м² этаж 3

Объект представляет собой капитальное трехэтажное кирпичное здание с цокольным этажом, расположенное в популярном районе Базаиха, в непосредственной близости от горнолыжного комплекса Бобровый лог, гора «К1» и спортивной школы. Земельный участок находится в...

30 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
6 268 500 ₽

105 000 ₽ за м²

60 м²

Пpoдам коммерческое помещение по адресу: ул. Карамзина д.14 "А" Общая площадь помещения 59.7 м². Расположено на цокольном этаже. Густонаселенный комплекс. Помещение продается с арендатором (Ремонт велосипедов) Аредная ставка 700 рублей за квадратный метр. Отличное решение для...

5 мая 2026 Продажа Торговой площади
70 000 000 ₽

70 000 ₽ за м²

1 000 м² этаж -1

Продаётся цокольный этаж в нежилом здании на первой линии центральной магистрали с высоким трафиком. Помещение универсального назначения включает действующие торговые площади, выставочный зал, складские зоны и кабинеты. Готова организованная входная группа, санузел,...

15 мая 2026 Продажа Производственного помещения
33 500 000 ₽

33 500 ₽ за м²

1 000 м² этаж 2

Пpoдaeтся 2-этажное здание со складскими помещениями и офисами. Адрес - ул. Матросова 30л, удобнейшая локация с подъездными дорогами, в том числе и для большегрузов. 4 входа, 3 из них с воротами на склады для погрузки. Подходит под: - склады - производство - торговля - офисы,...

28 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
9 666 800 ₽

220 000 ₽ за м²

44 м² этаж 1

Продается коммерческое помещение универсального назначения в ЖК Биография дом 2 корпус 1 № 1: • Площадь 43, 94 м2; • Высота потолков 3 м; • 1 вход; • Санузел; • Окончание строительства III КВ. 2026; • Адрес расположения ЖК: Красноярск, ул. Семафорная; • Технология строительства:...

6 мая 2026 Продажа Офисного помещения
89 985 000 ₽

136 901 ₽ за м²

657 м² этаж 2

Продается отдельно - стоящее здание в Белых росах на берегу реки Енисей площадью 657, 3 кв.м. в 2 этажа и цоколем. Здание с ремонтом. Витражные окна , 3 входа, вводная мощность 58, 3 квт. с возможностью увеличения , кабеля и автоматы позволяют , есть приточно- вытяжная вентиляция ....

28 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
16 440 950 ₽

185 000 ₽ за м²

89 м² этаж 1

Продается коммерческое помещение универсального назначения в ЖК Биография дом 2 корпус 1 № 2: • Площадь 88, 87 м2; • Высота потолков 3 м; • 2 входа; • Санузел; • Окончание строительства III КВ. 2026; • Адрес расположения ЖК: Красноярск, ул. Семафорная; • Технология строительства:...

30 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
16 997 800 ₽

185 000 ₽ за м²

92 м² этаж 1

Продается коммерческое помещение универсального назначения в ЖК Биография дом 2 корпус 1 № 3: • Площадь 91, 88 м2; • Высота потолков 3 м; • 1 вход; • Санузел; • Окончание строительства III КВ. 2026; • Адрес расположения ЖК: Красноярск, ул. Семафорная; • Технология строительства:...

28 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
16 857 200 ₽

185 000 ₽ за м²

91 м² этаж 1

Продается коммерческое помещение универсального назначения в ЖК Биография дом 2 корпус 1 № 4: • Площадь 91, 12 м2; • Высота потолков 3 м; • 2 входа; • Санузел; • Окончание строительства III КВ. 2026; • Адрес расположения ЖК: Красноярск, ул. Семафорная; • Технология строительства:...

30 марта 2026 Продажа Офисного помещения
35 000 000 ₽

80 276 ₽ за м²

436 м² этаж 1

Продам отдельно стоящее здание с земельным участком в собственности на физлице на первой линии по Ул Свердловская , первая линия, хороший трафик, удобная парковка и развязка . Все разрешения получены, подключения согласованы (холодная вода центральная, водоотведение...

30 марта 2026 Продажа Офисного помещения
29 000 000 ₽

108 331 ₽ за м²

268 м² этаж 1

Продается коммерческое помещение 267.7 м² на первой линии с высоким автомобильным трафиком! Ищете идеальное место для вашего бизнеса? Мы предлагаем вам уникальную возможность приобрести коммерческое помещение площадью 267.7 м², расположенное на первой линии с отличной...

28 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
9 666 800 ₽

220 000 ₽ за м²

44 м² этаж 1

Продается коммерческое помещение универсального назначения в ЖК Биография дом 2 корпус 2 № 5: • Площадь 43, 94 м2; • Высота потолков 3 м; • 1 вход; • Санузел; • Окончание строительства III КВ. 2026; • Адрес расположения ЖК: Красноярск, ул. Семафорная; • Технология строительства:...

24 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
15 800 000 ₽

118 797 ₽ за м²

133 м² этаж 1

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПРОДАЕТСЯ НEЖИЛОE ПОMEЩЕНИЕ (oфис, медицинcкий кaбинeт, cклaдское пoмещениe), paссмотрю предлoжениe от сетeвыx компаний. Мaгaзин coстоит: 1 этаж- тоpговaя площадь 73 м, цокoль-складское помещение 60 м, имеет 3 входа. Помещение расположено в жилом доме, вход со...