Продажа помещения р-н Железнодорожный
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение р-н Железнодорожный в Красноярске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 35 актуальных предложений на сегодня.

35 предложения

Сортировать:
14 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Бар
8 800 000 ₽

183 334 ₽ за м²

48 м² этаж 1

Продаётся коммерческое помещение свободного назначения в плотно заселённом районе -...

21 мая 2026 Продажа Офисного помещения
15 000 000 ₽

129 311 ₽ за м²

116 м² этаж 7

Продаётся офисное помещение 116 кв.м в самом центре города — Деповская, 15, 7 этаж, прямо на площади у железнодорожного вокзала. В помещении качественный ремонт: кафельный пол, окрашенные стены, подвесной потолок. В каждом кабинете установлен кондиционер, предусмотрена...

15 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин
8 550 000 ₽

111 039 ₽ за м²

77 м² этаж 1

Описание: Цена снижена Готовый бизнес-бокс у самой «Пятерочки»! Продается стильное помещение на первой линии ул. Железнодорожников. Есть якорный арендатор, звоните расскажем. Хотите открыть свою точку в проходном месте? Это лучший вариант! Ваша дверь будет прямо справа...

28 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
20 000 000 ₽

131 579 ₽ за м²

152 м² этаж 2

Описание: Вашему вниманию предлагается отдельно стоящее 2-х этажное здание на первой линии на улице Новосибирской Октябрьского района. Здание построено из мелких бетонных блоков с витражными окнами, имеет два отдельных входа. Площадь каждого этажа 74 кв.м. Мощность...

10 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
7 900 000 ₽

77 451 ₽ за м²

102 м²

Описание: Продам готовый бизнес в Железнодорожном районе! Автомагазин работает с 2009 года. Место проходимое, вторая линия. Помещение 101, 5 кв.м с выставочным залом , подсобными помещениями и санузлом. Находится на полуцокольном этаже административного здания...

25 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
35 000 000 ₽

73 530 ₽ за м²

476 м² этаж 1

Описание: Предлагаю купить нежилое помещение в центре Красноярска, недалеко от ЖД вокзала на улице Вокзальной в кирпичном 5-этажном жилом доме. Общая площадь помещения 475 кв.м., из них 370 кв.м. торговый зал с высокими потолками, 105 кв.м. подсобные помещения. Витринные окна и...

27 января 2026 Продажа Помещения свободного назначения
4 000 000 ₽

44 944 ₽ за м²

89 м² этаж 3

Описание: Предлагаю к продаже нежилое помещение, находящееся в Железнодорожном районе Торговый Комплекс «Славянский». Используется как торговая площадь, но можно также организовать швейную мастерскую, турагенство, агенство недвижимости или офисное помещение. ТК...

6 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Фитнес Хостел Образовательные услуги Медицинские услуги
26 000 000 ₽

80 496 ₽ за м²

323 м² этаж 2

Описание: Предлагаем купить универсальное нежилое помещение, раcполoжeнное пo aдресу: г. Kpаcнояpcк, ул. Маерчака, зд.38. ХАРАКТЕРИСТИКИ: общая площадь помещения 322, 6 кв.м, , занимает часть 2-го этажа административного здания. Планировка помещения колонного типа, что позволяет...

6 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
34 000 000 ₽

80 189 ₽ за м²

424 м² этаж 2

Описание: Предлагаем купить универсальное нежилое помещение, расположенное пo aдресу: г. Kpаcнояpcк, ул. Маерчака, зд.38. ХАРАКТЕРИСТИКИ: общая площадь помещения 423, 5 кв.м, , занимает часть 2-го этажа административного здания. Планировка помещения колонного типа, что позволяет...

6 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Open-space Под гостиницу Фитнес Хостел Образовательные услуги Медицинские услуги
55 000 000 ₽

73 727 ₽ за м²

746 м² этаж 2

Описание: Предлагаем купить для развития вашего бизнеса универсальное нежилое помещение, раcполoжeнное пo aдресу: г.Kpаcнояpcк, ул.Маерчака, зд.38. ХАРАКТЕРИСТИКИ: общая площадь помещения 746, 1 кв.м, (787, 3 кв.м. с местами общего пользования) разделено на две обособленные части и...

12 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
3 300 000 ₽

38 373 ₽ за м²

86 м² этаж 3

Описание: Выгодное предложение! Отличная цена! Предлагаю к продаже нежилое помещение, находящееся в Железнодорожном районе Торговый Комплекс «Славянский».Используется как торговая площадь, но можно также организовать швейную мастерскую, турагенство, агенство...

5 мая 2026 Продажа Торговой площади
450 000 ₽

25 000 ₽ за м²

18 м² этаж 1

Срочная продажа!!! Продается помещение свободного назначения. Отличный вариант для инвестиции. Велась деятельность розничной торговли (овощи, фрукты, продукты, специи, напитки безалкогольные). Возможен готовый бизнес с арендаторами. Стабильная прибыль, окупаемость 5 лет!...

30 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Медицинские услуги
11 000 000 ₽

129 260 ₽ за м²

85 м² этаж 1

Продаётся помещение со свободной планировкой площадью 85, 1 м2 на первом этаже жилого дома. Отдельный вход, полный капитальный ремонт всего помещения: организовано 4 мокрых точки, напряжение 380 Вольт, 30 кВт. Установлена пожарная и охранная сигнализация. По всей площади...

30 марта 2026 Продажа Офисного помещения
3 200 000 ₽

91 429 ₽ за м²

35 м² этаж 4

Впродаже офисное помещение площадью 35 квадратных метров расположенное в бизнес центре по адресу ул Маерчака,  38 на 4 этаже В настоящий момент помещение сдано в аренду. По согласованию сторон договор аренды можно пролонгировать с новыми собственниками. Арендаторы...

10 апреля 2026 Продажа Торговой площади
25 000 000 ₽

247 036 ₽ за м²

101 м² этаж 1

продается отличное нежилое помещение свободного назначения в самом центе города свободной планировки есть 2 кабинета под подсобку и комнату питания подойдет под офис. Но без проблем можно использовать и под другое назначение. Ремонт косметический. В этом районе...

25 марта 2026 Продажа Торговой площади
12 900 000 ₽

310 844 ₽ за м²

42 м² этаж 1

Отличное предложение! Предлагается коммерческое помещение в самом центре города с выгодным расположением на оживлённой транспортной артерии – рекордный пешеходный и автомобильный поток гарантирован. Площадь и планировка Общая площадь составляет примерно 84 кв.м., из...

30 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
1 500 000 ₽

26 786 ₽ за м²

56 м² этаж 1

ПРОДАЖА БИЗНЕСА!!! Продается уникальная возможность стать владельцем готового бизнеса с полным комплектом оборудования! Это идеальное предложение для тех, кто хочет начать свой путь в бизнесе или расширить уже существующий. Расположение в непосредственной близости от...

30 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
18 000 000 ₽

285 715 ₽ за м²

63 м² этаж 1

ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!ТОЛЬКО В ЭТОМ МЕСЯЦЕ! Продам нежилое торговое помещение в центре Красноярска на первой линии, площадью 63 квадратных метра. Есть подвал. Помещение близко к ключевым объектам, таким как железнодорожный вокзал и парк, а также завод и новый ЖК на Бограда,...

4 мая 2026 Продажа Офисного помещения
180 000 000 ₽

89 731 ₽ за м²

2 006 м² этаж 1

Продается уникальное 3-х этажное отдельно стоящее здание общей площадью 2000 кв.м. на ул. Ломоносова, расположенное на первой линии — это идеальный вариант для вашего бизнеса! В здании имеется полноценный действующий цокольный этаж, который можно использовать как теплый...

20 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Юридические услуги
8 300 000 ₽

159 004 ₽ за м²

52 м² этаж 1

Продается просторное помещение свободного назначения, площадью 52, 2 кв.м на первом этаже жилого дома по ул. Маерчака. Помещение обладает исключительными коммерческими характеристиками. Объект выходит на первую линию улицы с интенсивным пешеходным и транспортным...

29 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
5 300 000 ₽

48 008 ₽ за м²

110 м² этаж -1

Продается помещение свободного назначения в историческом центре Красноярска. Расположено в цоколе на первой линии по улице Робеспьера. Есть вытяжка. Есть отдельный вход со двора. Место очень проходимое, подойдет под многие виды деятельности: торговые точки, мастерские,...

27 марта 2026 Продажа Офисного помещения
1 250 000 ₽

105 933 ₽ за м²

12 м² этаж 1

Продается! Коммерческая недвижимость из огромных преимуществ - удобная транспортная развязка, большая парковка, помещение находится в многоквартирном доме, что будет плюсом при использовании его под сдачу в аренду, открытие какого-либо офиса, формата индивидуальных...

30 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
14 500 000 ₽

96 667 ₽ за м²

150 м² этаж 1

Продается уникальный объект – бывший салон красоты с полным пакетом документов и отличным состоянием! Это идеальное предложение для тех, кто хочет начать свой бизнес в сфере красоты или расширить уже существующий. Салон успешно функционировал на протяжении 12 лет и...

27 марта 2026 Продажа Производственного помещения
15 000 000 ₽

36 032 ₽ за м²

416 м² этаж 1

Продам помещение 416 кв.м. Планировка: секционная. Помещение разделено на четыре секции 58, 116, 120, 122 квадратов. Цена указана за одну секцию. Все здание можно купить 7 500 000. Помещение можно купить в рассрочку под символический % от собственника. Земля в долгосрочной аренде до...

28 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Банк Образовательные услуги
7 300 000 ₽

100 000 ₽ за м²

73 м² этаж 1

Продаётся Готовый Арендный Бизнес на Свободном, ул. Новая Заря 10 Характеристики: Площадь 73 м2 Три входа в помещение Мощность электросети: 21 кВт, можно увеличить до 50 кВт Центральное водоснабжение и водоотведение Мокрая точка Высота потолков: 3.2 м Парковка: на улице,...

30 марта 2026 Продажа Офисного помещения
23 000 000 ₽

143 392 ₽ за м²

160 м² этаж 1

Продаётся коммерческое помещение площадью 160 м2 в историческом центре Красноярска! Этот объект расположен на первом этаже элитного кирпичного дома и имеет отдельный вход. Дом находится между улицей Карла Маркса и пр. Мира, около входа имеется парковка для клиентов и...

7 мая 2026 Продажа Торговой площади
9 000 000 ₽

101 581 ₽ за м²

89 м² этаж 1

...

30 марта 2026 Продажа Торговой площади
21 500 000 ₽

126 471 ₽ за м²

170 м² этаж 1

Пpoдам нeжилoе пoмещение, пристpоeнное к жилoму дoму. Площадь - 170, 7 кв.м., 1 этaж. Cданo в дoлгocpочную арeнду с июля 2023 г. на 10 лeт. Арeндная плaтa 170 т.p.+ вoзмeщeниe электpoэнeргии. Пpямые дoгoвopы c peсурсоcнабжaющими opгaнизациями, догoвoр c УK. Центpaльное oтoплeниe, водоснaбжeние. Два взрослых...

8 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
5 000 000 ₽

174 826 ₽ за м²

29 м² этаж 7

Прoдaм oфис в Бизнec-центре "Премьeр-City" класcа А. Помeщeние c нoвым ремoнтoм - нa полу кoвpaлин, стены окрaшeны, мeбeль, кондиционер. Из окон прекрасный панорамный вид на Енисей, 4 мост и Бобровый лог! Площадь офиса зонирована мебелью - клиентская зона, зоны менеджмента и руководителя,...

24 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Фитнес
7 500 000 ₽

131 579 ₽ за м²

57 м² этаж 1

Общие характеристики: * Площадь здания: 57 кв. м. * Земельный участок: 228 кв. м (в собственности). * Местоположение: очень оживленное! Потенциал развития: В настоящее время площадь капитального здания составляет 57 кв. м, однако согласно градостроительному плану земельного...