Аренда 4х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять 4-комнатную квартиру в Красноярске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 17 актуальных предложений на сегодня.

17 предложения

Сортировать:
77 м² , 4-комнатную квартиру 8 мая 2026
55 000 ₽/мес

715 ₽ за м²/мес.

77 м² этаж 6

Сдается уютная 4-ком.квартира в микрорайоне "Зеленая роща", ул. Воронова, д. 13, комфортный 6 этаж (лифт). Квартира идеально подходит для семьи с детьми или людям, ценящим личное пространство.Три раздельные спальни, гостиная и кухня, два балкона. Квартира теплая, очень светлая...

150 м² , 4-комнатную квартиру 6 мая 2026
110 000 ₽/мес

734 ₽ за м²/мес.

150 м² этаж 4

Сдается большая 4-х комнатная квартира в Советском районе!  Адрес: Урванцева 21, 4 этаж, 150 кв.м. В квартире вы найдете: • Кухонный гарнитур, встроенный духовой шкаф, плиту, СВЧ печь, 2 холодильника, посудомойку, диван, большую кровать, детскую кровать, места для хранения...

89 м² , 4-комнатную квартиру 16 апреля 2026
50 000 ₽/мес

560 ₽ за м²/мес.

89 м² этаж 2

Сдaётся уютнaя кваpтирa на длительный срoк. Залoг сoстaвляет 10000 pублeй. Кoммунaльныe уcлуги oплaчиваются аpендатoром пo счётчикaм. Kуpeниe зaпpещeнo, мoжно c детьми, нo бeз живoтныx. Kвapтира раcполoженa на вторoм этaже пaнeльного дома, пoстроеннoгo в 1970 году. B кваpтиpе выполнен косметический...

73 м² , 4-комнатную квартиру 17 мая 2026
33 000 ₽/мес

453 ₽ за м²/мес.

73 м² этаж 9

Сдается по адресу : В квартире имеется вся необходимая техника и мебель: Развитая инфраструктура: в шаговой доступности магазины, школы, детские сады, аптеки, кафе и остановки общественного транспорта. Удобная транспортная развязка, всё необходимое для комфортной жизни...

72 м² , 4-комнатную квартиру 22 апреля 2026
39 000 ₽/мес

542 ₽ за м²/мес.

72 м² этаж 1

Сдается 4-комнатная квapтира площадью 72 кв.м. УДАЧHЫЙ. 100 метpов до Ениcея. До Aкaдeмгopoдкa 3 минуты нa машине. До шкoлы № 30, почты и магазинoв – 12 минут пeшкoм, до монастыря по берeгу Eниcея – 10 минут. К квартиpe пpилагается в пользoвание зeмeльный учаcтoк плoщадью 3 сoтки cвобoднoго...

143 м² , 4-комнатную квартиру 24 апреля 2026
75 000 ₽/мес

525 ₽ за м²/мес.

143 м² этаж 10

Прекраснейшая четырехкомнатная квартира со свежим ремонтом и отличной качественной мебелью в элитном микрорайоне. Все на камерах + подземный паркинг. Двухуровневая квартира: 1 уровень-3 комнаты, 2 уровень-1 большая комната Свой закрытый двор с детскими площадками. В...

88 м² , 4-комнатную квартиру 13 апреля 2026
40 000 ₽/мес

453 ₽ за м²/мес.

88 м² этаж 5

Сдается 4-комнатная квартира, полностью укомплектована необходимой мебелью и техникой. Комнаты изолированы, два санузла. Звоните. Код пользователя: 54403 Номер в базе: 12409260

76 м² , 4-комнатную квартиру 30 марта 2026
53 000 ₽/мес

698 ₽ за м²/мес.

76 м² этаж 7

Сдаётся отличная светлая квартира с просторными комнатами. Хорошо будет для большой семьи. Просторная кухня , много комнат . Окна выходят на Копыловский мост и двор. Ванная и сан узел раздельные. Есть кухонный гарнитур , холодильник , микроволновка, плита, стиральная...

60 м² , 4-комнатную квартиру 9 мая 2026
35 000 ₽/мес

584 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 1

Сдаётся квартира по улице Говорова 56, 1 этаж, 60 кв.м. Имеется кухонный гарнитур, конвекционная плита и духовой шкаф, холодильник, микроволновка, чайник, кухонный стол, стулья, телевизор, стиральная машина, кровать, шкаф. В шаговой доступности расположены школа, детский сад,...

94 м² , 4-комнатную квартиру 21 апреля 2026
90 000 ₽/мес

962 ₽ за м²/мес.

94 м² этаж 18

Сдаётся просторная , светлая 4-к квартира , 96 кв. м. Квартира полностью укомплектована всем необходимым для жизни . Развитая инфраструктура района. Выгодное местоположение . В шаговой доступности крупные торговые центры, планета. домер. лемана про, арена север, заправка...

150 м² , 4-комнатную квартиру 26 апреля 2026
64 000 ₽/мес

427 ₽ за м²/мес.

150 м² этаж 5

Сдается крупногабаритная , квартира 150 кв м , с каминoм. Вcя мебeль и тexникa в нaличии, поcудомoeчнaя мaшинa, 2 холодильникa, микроволнoвaя пeчь, стиральная машина. Кухня, cтoлoвая и зал общей плoщaди. Cпальня, кабинет, 2 детскиx спальни. Baнная c окнoм 12 кв. м. C душевoй и вaнной. Tуaлетная...

70 м² , 4-комнатную квартиру 16 апреля 2026
70 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 2

Сдаётся отличная четырёхкомнатная квартира по адресу: улица Взлётная дом 1. Квартира тёплая, уютная. Расположена в тихом районе, окна выходят как во двор, так и на улицу, что обеспечивает отличную освещённость в течение дня. В квартире есть все для комфортного проживания:...

82 м² , 4-комнатную квартиру 14 мая 2026
35 000 ₽/мес

427 ₽ за м²/мес.

82 м² этаж 7

Сдается уютная четырехкомнатная квартира по адресу: Парашютная ул., 82А. В квартире есть вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания. В качестве жильцов рассматриваются порядочные люди. Также можно проживать с животными. Стоимость аренды в месяц: 35.000...

79 м² , 4-комнатную квартиру 18 мая 2026
55 000 ₽/мес

697 ₽ за м²/мес.

79 м² этаж 10

Сдается 3-к квартира по адресу ул. Молокова, 46. Квартира светлая, чистая, удобное расположение (магазины, школа, садик, всегда есть места для парковки авто), зимой тепло, летом хорошо проветривается за счёт того, что окна выходят на две стороны, хорошие соседи, чистый...

88 м² , 4-комнатную квартиру 18 мая 2026
40 000 ₽/мес

454 ₽ за м²/мес.

88 м² этаж 2

Сдается просторная четырёхкомнатная квартира по адресу Судостроительная д.29 ж На длительный срок.В квартире будет установлен кухонный гарнитур.Локация:Молодой, активно развивающийся район.Отличная транспортная развязка, новый выезд на 4 мост В шаговой доступности:...

144 м² , 4-комнатную квартиру 30 марта 2026
200 000 ₽/мес

1 389 ₽ за м²/мес.

144 м² этаж 8

Сдается отличная крупногабаритная квартира по адресу Бограда, 12. В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания. В квартире два санузла. Удачное расположение дома, двор закрытый, охраняется, консьерж. Квартира после ремонта. Лучшая...

206 м² , 4-комнатную квартиру 26 апреля 2026
149 000 ₽/мес

724 ₽ за м²/мес.

206 м² этаж 6

Сдается крупногабаритная , 4-комнатная квартира в кирпичном доме с хорошей звукоизоляцией. Отличный дизайнерский ремонт. 4 балкона. Из окон живописный вид на Енисей, Бобровый лог и заповедник Столбы. Код пользователя: 115077 Номер в базе: 11748665