Аренда квартир р-н Свердловский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять квартиру р-н Свердловский в Красноярске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 139 актуальных предложений на сегодня.

139 предложения

Сортировать:
18 м² , Студию 14 мая 2026
18 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

18 м² этаж 1

Фото реальные. Всё включено. Сдам в аренду гостинку. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника. Собственник сдает на длительный срок. Страховой депозит (залог) 5000 рублей Вариант в наличии. Звоните. Ответим на все вопросы. Выездной риелтор! Предоплату не берём. Оплата...

36 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
36 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 8

Фото реальные. Сдам в аренду 1-комн. квартиру. Есть необходимая мебель и бытовая техника. Собственник сдает на длительный срок. Без животных. Страховой депозит (залог) 18000 рублей. Плюсом вся квитанция по ком.услугам. Вариант в наличии. Звоните. Ответим на все...

36 м² , Студию 5 мая 2026
25 000 ₽/мес

695 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 19

Сдаетcя квартирa по aдрeсу: Судостроительная, 157. Этaж 19. Коммунальные платежи оплачиваются отдельно 3500р. В зимний период. Залог 10 000 делится на два месяца. B квapтиpe имеeтcя: куx. гаpнитур, xoлoдильник, электрическая плита с духовым шкафом, обеденная гpуппa, диван, двуспальная...

34 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
25 000 ₽/мес

736 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 14

Сдаётся однокомнатная квартира по адресу Судостроительная улица, 27А. Арендная плата 25.000 рублей+оплата коммунальных платежей. Залог 15.000 рублей, возвратный. В квартире имеется всё необходимое для проживания. С животными запрещено. Комиссия 70%, оплачивается один раз при...

6 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
28 000 ₽/мес

4 667 ₽ за м²/мес.

6 м² этаж 5

Сдается современная 2-х комнатная квартира по адресу: Медицинский переулок 29. В квартире выполнен косметический ремонт, есть всё необходимое для комфортного проживания. Мебель: Диван, шкаф, стенка, кухонный гарнитур, стол, стулья. Техника: Индукционная плита,...

38 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
25 000 ₽/мес

658 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 20

Сдается однокомнатная квартира в Свердловском районе (мкр.Тихие Зори) по ул.Лесников, 25. Общая площадь 38 м2, 20 этаж, ванна в кафеле, санузел совмещенный, есть балкон. Имеется все необходимое для комфортного проживания: кухонный гарнитур, обеденный стол, стулья, варочная...

18 м² , Студию 15 мая 2026
17 000 ₽/мес

945 ₽ за м²/мес.

18 м² этаж 5

Сдается квартира по адресу: ул. 60 лет Октября, 110. В квартире имеется: кухонный гарнитур, обеденный стол, стулья, холодильник, стиральная машинка, диван, шкаф-стенка. Инфраструктура-рядом: Политехнический техникум, Художественное училище, магазин Пятерочка. Остановка...

30 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
23 000 ₽/мес

767 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 4

Сдается однокомнатная квартира на 4 этаже, общей площадью 40 м², по адресу: ул. Лесников 27 В квартире имеется: Кухонный гарнитур, Инфраструктура рядом: Магазины, пункт выдачи заказов: Озон, Вайлдберриз, автобусная остановка, аптеки. Аренда: 23 000 Услуги: 16 100 Код...

35 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
32 000 ₽/мес

915 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 17

Сдаётся однокомнатная квартира по ул.Судостроительная 27б. Квартира расположена на 17 этаже монолитно-кирпичного дома, построенного в 2024 году. В доме есть два пассажирских и два грузовых лифта, что обеспечивает удобство перемещения. Открытая парковка во дворе. Общая...

30 м² , Студию 26 марта 2026
27 000 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 6

Предлагается в аренду уютная и полностью готовая к проживанию студия площадью 30 квадратных метров. Квартира расположена в доме современного формата с продуманной инфраструктурой. О квартире: Квартира в хорошем состоянии. Ремонт выполнялся для себя, с использованием...

46 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
35 000 ₽/мес

761 ₽ за м²/мес.

46 м² этаж 7

Сдаётся уютная 1-комнатная по адресу: Судостроительная 29Д, 7 этаж, 46км.м В квартире выполнен свежий евро ремонт, стены оклеены обоями, полы покрыты качественным линолеумом. Полнocтью обopудoвaннaя кухня - есть вcё необxодимоe для комфopтнoгo пpигoтoвления. Вмecтитeльная гаpдeрoбнaя в...

33 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
27 000 ₽/мес

819 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 3

Сдается отличная , однокомнатная квартира по адресу Ключевская 83 , на 3-ем этаже 25-этажного дома. Квартира с отличным косметическим ремонтом , расположена в удобной локации , Свердловского района. Всюду магазины , аптеки, супермаркеты, в шаговой доступности школы и сады,...

42 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
30 000 ₽/мес

715 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 12

Сдается однокомнатная квартира по адресу : ул.Судостроительная д.29ж В квартире имеется вся необходимая техника и мебель:кухонный гарнитур, кухонный стол, стулья, холодильник, электрическая плита, духовой шкаф, чайник, шкаф, двухспальная кровать, диван, телевизор, тумба...

37 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
38 000 ₽/мес

1 028 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 3

Сдам на долгосрок 1-к квартира в отличном состоянии, с мебелью и бытовой техникой. Закрытый двор, консьерж, спокойные соседи, популярный Микрорайон. Финансовая часть: Ежемесячный платеж - 38 000 Залог - 20 000 Комиссия - 26 600 На комиссию предусмотрена рассрочка. Код...

28 м² , Студию 15 мая 2026
25 000 ₽/мес

893 ₽ за м²/мес.

28 м² этаж 3

Сдается уютная однокомнатная квартира на длительный срок по адресу: ул. Карамзина, д. 12. Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобство! Площадь: 28 квадратных метров. Стоимость: 25 000 рублей в месяц. Расположение: В шаговой доступности вся необходимая...

48 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
35 000 ₽/мес

730 ₽ за м²/мес.

48 м² этаж 8

Сдаётся очень тёплая квартира по адресу: ул. Свердловская 9. Кирпичный дом, квартира с хорошим ремонтом, чистый подъезд, этаж 8, рядом остановка, рынок, магазины, школа, детский сад. Есть все необходимое для комфортного проживания, фото соответствуют...

42 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
30 000 ₽/мес

715 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 3

Сдается однокомнатная квартира на 3 этаже, общей площадью 42 м², по адресу: улица Карамзина 13 В квартире имеется: Кухонный гарнитур, диван, холодильник, плита, телевизор, шкаф стиральная машина, письменный стол. Инфраструктура рядом: Магазины, пункт выдачи заказов: Озон,...

25 м² , Студию 17 апреля 2026
25 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

25 м² этаж 17

О квартире Предлагается в аренду светлая и функциональная студия площадью 25 кв.м, расположенная на 17 этаже. Главное преимущество этого этажа — отсутствие соседей сверху, что гарантирует тишину и уют. Состояние: Въезжать можно сразу. Ремонт выполнен качественно «для...

37 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
30 000 ₽/мес

811 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 10

Сдается квартира по адресу: Александра Матросова, 30/7. 10 Этаж. Счетчики оплачиваются отдельно. Залог 30 000 делится на два месяца. Имеется все необходимое для комфортного проживания: кух. гарнитур, электрическая плита, микроволновая печь, холодильник, обеденная группа, шкаф,...

39 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
30 000 ₽/мес

770 ₽ за м²/мес.

39 м² этаж 1

Сдается отличная двухкомнатная квартира по адресу Лесников, 57. В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания. По договоренности могут довезти недостающую мебель. Квартира ранее не сдавалась. Недалеко находится Национальный парк...

37 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
20 000 ₽/мес

541 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 9

Сдается отличная однокомнатная квартира в новом в монолитно-кирпичном доме по улице Александра Матросова, 34. В квартире есть: плита, холодильник, стол. Поклеили обои. Рядом находится несколько детских садов и школ, поликлиники, несколько супермаркетов. Также неподалеку...

75 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
45 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

75 м² этаж 22

Сдается отличная 2-к квартира по адресу: ул.Судостроительная улица, 27Г. Рядом развязка на 4 мост, что позволяет легко и быстро добраться до центра города за 15-20 минут. Финансовая часть: Ежемесячный платеж - 45 000 Залог - 35 000 Оплата ЖКХ - 4 000 Комиссия - 31 500 Доступна рассрочка на...

50 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
35 000 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 17

Сдается отличная двухкомнатная квартира по адресу Александра Матросова, 36. В квартире имеется вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания. Развитая инфраструктура района, Пятерочка, парикмахерская, хозяйственные магазины в шаговой доступности....

40 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
35 000 ₽/мес

875 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 8

Сдается однокомнатная квартира по адресу : ул. Парусная, д. 8. В квартире имеется вся необходимая техника и мебель Развитая инфраструктура: в шаговой доступности магазины, школы, детские сады, аптеки, кафе и остановки общественного транспорта. Удобная транспортная...

44 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
30 000 ₽/мес

682 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 5

Сдается на длительный срок проживания отличная двухкомнатная квартира 44 кв.м. в пятиэтажном доме на 5-ом этаже.Дом расположен в Свердловском районе, микрорайона Черемушки, по адресу Парашютная 66а. Прекрасная локация, в шаговой доступности супермаркеты, остановки...

89 м² , 4-комнатную квартиру 16 апреля 2026
50 000 ₽/мес

560 ₽ за м²/мес.

89 м² этаж 2

Сдaётся уютнaя кваpтирa на длительный срoк. Залoг сoстaвляет 10000 pублeй. Кoммунaльныe уcлуги oплaчиваются аpендатoром пo счётчикaм. Kуpeниe зaпpещeнo, мoжно c детьми, нo бeз живoтныx. Kвapтира раcполoженa на вторoм этaже пaнeльного дома, пoстроеннoгo в 1970 году. B кваpтиpе выполнен косметический...

33 м² , Студию 16 мая 2026
25 000 ₽/мес

765 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 17

Сдаётся тёплая, светлая студия с панорамным видом на Енисей в ЖК «Берег». Чистовая отделка от застройщика (КБС), санузел в кафеле — готовьтесь к переезду, не задумываясь о ремонте. Из мебели в наличии кухонный гарнитур. Рядом всё для жизни: благоустроенный двор, парковки,...

32 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
25 000 ₽/мес

782 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 3

Сдается светлая и уютная однокомнатная квартира на Карамзина, 28. Квартира идеально подойдет для тех, кто ценит удобство и спокойствие. Условия аренды: Ежемесячная плата: 25 000 рублей. Залог: 10 000 рублей. Преимущества: Развитая инфраструктура: в шаговой доступности...

50 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
28 000 ₽/мес

560 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 15

Сдаётся просторная двухкомнатная квартира в современном монолитном доме на улице Лесников, 23. Общая площадь квартиры составляет 50, 1 кв. м, расположена на 15-м этаже из 26. Высота потолков — 2, 75 метра. Это идеальный вариант для тех, кто ищет комфортное жильё в новом...

35 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
35 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 3

Сдается 1-к квартира по адресу : ул. Карамзина, 20. В квартире имеется: кухонный гарнитур, кухонный стол, стулья, электрическая плита, кондиционер. Развитая инфраструктура: в шаговой доступности магазины, школы, детские сады, аптеки, кафе и остановки общественного...