Аренда квартир улица Караульная
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять квартиру улица Караульная в Красноярске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 13 актуальных предложений на сегодня.

13 предложения

Сортировать:
24 м² , Студию 15 мая 2026
26 000 ₽/мес

1 084 ₽ за м²/мес.

24 м² этаж 18

Сдается уютная студия по адресу: ул. Караульная 39в. 18 этаж, с балконом, вид на город. 2 грузовых лифта, 2 пассажирских, мусоропровод на этаже. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: плита, стиральная машинка, диван, два стола. Нет шкафа и микроволновки,...

31 м² , Студию 29 апреля 2026
33 000 ₽/мес

1 065 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 8

Сдается уютная, светлая, только после ремонта студия, в квартире есть все что нужно для комфортного проживания, хороший район, развитая инфраструктура. Дом оснащен как пассажирским, так и грузовым лифтами. На территории предусмотрена наземная парковка, поэтому можно не...

46 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
32 000 ₽/мес

696 ₽ за м²/мес.

46 м² этаж 8

Просторная однокомнатная квартира в Покровском микрорайоне. Планировка комнаты с двумя окнами позволяет удачно зонировать пространство. Кухня 12 кв.м. с выходом на остекленный балкон, санузел совмещенный, в прихожей - удобная ниша для верхней одежды. В квартире есть...

30 м² , Студию 5 мая 2026
21 000 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 6

Пустая квартира-студия 30 кв/м Код пользователя: 203967 Номер в базе: 12640765

41 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
33 000 ₽/мес

805 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 8

Сдается однокомнатная квартира в мкр.Покровка по ул.Караульная 46. Есть все необходимое для проживания, фото соответствуют действительности. Условия аренды: 33000 руб, все включено, залог 15000 руб. Комиссия 70 % при заселении. Код пользователя: 122562 Номер в базе: 12668562

24 м² , Студию 14 мая 2026
26 000 ₽/мес

1 084 ₽ за м²/мес.

24 м² этаж 18

Сдается студия на Караульной .В студии есть все необходимое для комфортного проживания : мебель и бытовая техника.Развитая инфраструктура района .Шаговая доступность.Удобная транспортная развязка. Код пользователя: 115077 Номер в базе: 12725441

90 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
130 000 ₽/мес

1 445 ₽ за м²/мес.

90 м² этаж 12

Сдам просторную трехкомнатную квартиру площадью 90 кв.м. в премиальном жилом комплексе «Триумф». Общая площадь увеличена за счет грамотного объединения с лоджией, что создает ощущение дополнительного простора. Квартира предлагается в безупречном состоянии с...

24 м² , Студию 30 марта 2026
30 000 ₽/мес

1 250 ₽ за м²/мес.

24 м² этаж 11

Сдаётся уютная студия 20 кв.м. на 7-м этаже 25-ти этажного дома, построенный в 2024 году с современным ремонтом, в Центральном районе микрорайона покровский.В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания. Рядом с домом развитая инфраструктура: в шаговой...

45 м² , 1-комнатную квартиру 30 марта 2026
35 000 ₽/мес

778 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 11

Cдается просторная , однокомнатная квартира 40 кв.м на короткий срок до мая , сдается только платежеспособным , аккуратным людям на срок командировки или отдыха в нашем замечательном городе. Прекрасная локация , в шаговой доступности сады и школы, остановки общественного...

35 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
27 000 ₽/мес

772 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 14

Сдаетcя квартирa по aдрeсу: Караульная 82. Этaж 14. Cчeтчики oплaчивaются отдельнo. Залог 10 000 делится на два месяца. B квapтиpe имеeтcя: куx. гаpнитур, xoлoдильник, электрическая плита с духовым шкафом, обеденная гpуппa, двуспальная кровать, cтиpaльная машинa, шкаф. В шаговой доступности:...

31 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
25 000 ₽/мес

807 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 7

сдается светлая и теплая однокомнатная квартира площадью 31 кв.м. Что вас ждет внутри: Полностью меблирована: Вам не придется тратить время и деньги на покупку мебели. В квартире уже есть все необходимое: вместительный шкаф для хранения вещей, удобный диван для отдыха,...

50 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
40 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 14

Сдаётся двухкомнатная квартира по адресу Караульная 82. Арендная плата 40.000 рублей+счетчики. Залог 40.000 рублей, можно разделить на 2 платежа. Из мебели в квартире только кухонный гарнитур, абсолютно новый полностью укомплектован ( духовой шкаф, микроволновая печь, варочная...

62 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
45 000 ₽/мес

724 ₽ за м²/мес.

62 м² этаж 14

Сдается 2-комнатная квартира по адресу: Караульная 39/3. В квартире имеется все необходимое для проживания. Санузел совмещен. Аренда 45.000 + счетчики Залог 30.000 Комиссия 31.500 Код пользователя: 205463 Номер в базе: 12517427