Аренда квартир улица Норильская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять квартиру улица Норильская в Красноярске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 22 актуальных предложений на сегодня.

22 предложения

Сортировать:
55 м² , 2-комнатную квартиру 12 апреля 2024
11 000 ₽/мес

200 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 6

Телеграмм 7 *903* 081*91*10 При звонке пожалуйста уточняйте Адрес по которому звоните, если не отвечу пишите в тг, если нет то на w/a. Вся информация и фотографии соответствуют действительности! Комиссия 50% один раз, это половина от стоимости аренды. Коммунальные услуги 1000-1500 в мес....

26 м² , Студию 9 мая 2026
18 000 ₽/мес

693 ₽ за м²/мес.

26 м² этаж 8

Сдается просторная, уютная студия 26 кв.м , на длительный срок , расположенная на 8-м этаже 16- этажного дома, по адресу Норильская 52, в Октябрьском районе, микрорайона Мясокомбинат, только платежеспособным добропорядочным чистоплотным людям, возможно с аккуратным...

39 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
30 000 ₽/мес

770 ₽ за м²/мес.

39 м² этаж 6

Сдается квартиру на длительный срок, проживание без животных. Новый дом, закрытый двор, есть парковка, мойка самообслуживания рядом. Во дворе детский сад, в доме пункт озон, рядом остановка общественного транспорта. В квартире сделан ремонт, вся мебель и бытовая техника...

33 м² , Студию 12 мая 2026
21 000 ₽/мес

629 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 7

Сдаётся однокомнатная квартира по адресу Норильская 58. Арендная плата 23.000 рублей/месяц, всё включено или 21.000+счётчики. Залог 5.000 рублей, возвратный при выселении. Квартира полупустая. Техника: Холодильник, индукционная плита. Мебель: кухонный гарнитур, стол, шкаф....

46 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
24 000 ₽/мес

522 ₽ за м²/мес.

46 м² этаж 3

Сдается уютная евродвушка по адресу: ул. Норильская, д 20. В квартире есть практически вся мебель и техника для комфортного проживания. Также плюсом станет развитая инфраструктура. Рядом: дет.сад, школа, озеро-парк, супермаркеты, аптеки. Стоимость аренды в месяц: 24.000...

30 м² , Студию 1 мая 2026
25 000 ₽/мес

834 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 6

Cдаётся студию 27, 5 м2, ул. Hорильскaя, дом 58, 6 этаж, в новостройке 2025г. Произведен полный ремонт. Имeетcя вcё для кoмфoртного прoживания: мебель, бытовая техника, практически на 100% все новое. Парковка, детская площадка, рядом дeтский сад. Недалеко, все необходимые магазины,...

30 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
23 000 ₽/мес

767 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 8

Сдается частично мебелированная двухкомнатная квартира общей площадью 38 кв.м. по адресу: ул.Норильская д.58 В квартире имеется - Диван, кухонный гарнитур, стенка для хранения вещей Инфраструктура рядом: продкутовые магазины, детский сад, остановка общественного...

54 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
30 000 ₽/мес

556 ₽ за м²/мес.

54 м² этаж 7

Сдается двухкомнатная квартира по адресу : ул. Норильская д.8А В квартире имеется вся необходимая техника и мебель:Кухонный гарнитур, кухонный стол, стулья, электрическая плита, 2 дивана, кровать, стиральная машинка, офисный стол, горка для телевизора, Развитая...

34 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
25 000 ₽/мес

736 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 5

Сдам однокомнатную квартиру на длительный срок, семейной паре, без животных и детей. Аренда 25.000 + счетчики ( свет, вода , водоотведение ) Залог 10000, возвращается при выезде если все целое. Есть Вся необходимая мебель Код пользователя: 115077 Номер в базе: 12682066

26 м² , Студию 21 мая 2026
19 000 ₽/мес

731 ₽ за м²/мес.

26 м² этаж 4

с Код пользователя: 163899 Номер в базе: 12796733

55 м² , 2-комнатную квартиру 1 июня 2024
11 000 ₽/мес

200 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 6

7 *905* 800*55*25 номер для связи При звонке пожалуйста уточняйте Адрес по которому звоните, если не отвечу пишите в тг, если нет то на w/a. Сдается уютная квартирка, вся мебель и техника остаются, именно так, как вы видите на фото. С животными и детьми рассматриваем. Здесь вам не...

30 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
15 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 8

Сдается пустая квартира-студия по адресу : Норильская улица, 58, В квартире имеется: Раковина. При необходимости может быть довезен диван, тумба и ванна. Развитая инфраструктура в шаговой доступности: магазины, школы, детские сады, аптеки, кафе и остановки общественного...

40 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
23 000 ₽/мес

575 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 15

Сдаётся однокомнатная квартира на Норильской 16и. Арендная плата 23.000 рублей+оплата по счётчикам. Залог 11.500 рублей, возвратная сумма при выселении. В квартире имеется всё необходимое для проживания. Техника: плита, холодильник, стиральная машинка. Мебель: диван, 2 шкафа,...

50 м² , Студию 30 марта 2026
20 000 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 3

Сдаётся просторная квартира-студия в Октябрьском районе по адресу улица Норильская, 36. Квартира полностью готова к проживанию.Есть вся необходимая мебель и бытовая техника.В шаговой доступности продуктовые магазины, аптека, остановка общественного...

20 м² , Студию 10 апреля 2026
22 000 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

20 м² этаж 6

Уютная однокомнатная квартира 20 м² — всё необходимое для комфортной жизни Краткое описание ・Компактная, но функциональная квартира с продуманным использованием пространства — идеально для одного или пары. ・Свежий ремонт, светлые стены и хорошее естественное...

27 м² , Студию 20 мая 2026
22 000 ₽/мес

806 ₽ за м²/мес.

27 м² этаж 3

Квартира на задатке до конца месяца Сдается студия по адресу; Норильская д.58. Новый дом, в квартире выполнен свежий косметический ремонт. Мебель: диван, шкаф, кухонный гарнитур, кухонный стол, табурет. Техника: электро плита, холодильник, стиральная...

25 м² , Студию 5 мая 2026
18 000 ₽/мес

709 ₽ за м²/мес.

25 м² этаж 2

Сдаётся студия площадью 25, 4 кв.м. на 2 этаже 16-этажного дома. Студия полностью меблирована и оборудована мебелью и бытовой техникой, что делает ее идеальным вариантом для комфортного проживания.Рядом с домом находятся магазины, остановки общественного транспорта, что...

45 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
35 000 ₽/мес

778 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 17

Сдается просторная двухкомнатная квартира в новом монолитно-кирпичном доме. В квартире выполнен современный ремонт, комнаты изолированные, санузел совмещенный, с качественной сантехникой и стиральной машиной. Кухня и гостиная оборудована современной техникой:...

39 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
20 000 ₽/мес

517 ₽ за м²/мес.

39 м² этаж 11

Сдаётся двухкомнатная квартира в Октябрьском районе по ул.Норильская 58. 11 этаж монолитно-кирпичного дома 2025 года постройки, общая площадь 38.7 м2, площадь кухни 5 м2, санузел совмещенный в кафеле, балкон застеклен. В квартире выполнен свежий ремонт. Квартира сдается без...

36 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
24 000 ₽/мес

667 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 5

На длительный срок сдается однокомнатная комнатная квартира в Октябрьком р-не (мкрн.Мясокомбинат) по ул.Норильская 16г. В квартире натяжные потолки, линолеум, окна ПВХ, большая лоджия, диван с комодом в комнате, холодильник, стиральная машина и плита. Шкаф плательный в...

42 м² , 1-комнатную квартиру 30 марта 2026
25 000 ₽/мес

596 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 15

Сдаётся 1-комн. квартиру на длительный срок, порядочным жильцам без вредных привычек. Большая кухня. Мебель: шкаф, комод, диван, кухонный гарнитур, стол кухонный, стиральная машина, холодильник. Стоимость 25 тыс. + 5 тыс.комунальные платежи + счётчики, , залог 10 тыс.(,...

30 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
25 000 ₽/мес

834 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 8

123123 Код пользователя: 199149 Номер в базе: 12776490