Аренда квартир р-н Центральный
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять квартиру р-н Центральный в Красноярске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 220 актуальных предложений на сегодня.

220 предложения

Сортировать:
54 м² , 2-комнатную квартиру 13 апреля 2026
35 000 ₽/мес

649 ₽ за м²/мес.

54 м² этаж 3

Фото реальные. Сдам в аренду 2-комн. квартиру. Есть необходимая мебель и бытовая техника. Собственник сдает на длительный срок. Свет, вода по счётчикам. Вариант в наличии. Звоните. Ответим на все вопросы. Выездной риелтор! Предоплату не берём. Оплата услуг после показа и...

40 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
40 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 2

Сдаётся квартира по адресу Петра Подзолкова 4 Арендная плата 40.000 рублей+оплата по коммунальным платежам (летом около 1.500 р, зимой около 3.000 р) Залог 40.000 рублей, возвратный В квартире имеется всё необходимое для проживания Комиссия 70%, оплачивается один раз при заселении....

42 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
35 000 ₽/мес

834 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 4

Сдается уютная, свежая квартира в удобном микрорайоне Покровка, Центрального района, на 4-ом этаже 16-ти этажного дома, Есть все необходимое для проживания , много парковочных мест вдоль дома, большой двор со спортивной, тренажерной и детской площадками. Подъезд со...

55 м² , 2-комнатную квартиру 23 апреля 2026
35 000 ₽/мес

637 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 12

Сдается отличная двухкомнатная квартира по адресу Чернышевского, 118А. В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания. Райoн c шиpoкo развитой инфpастpуктурой, вcё в шагoвoй дocтупнocти. В 5 минутах школы №153 и №155, детский сад №48, №92, №121 - В 5...

49 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
35 000 ₽/мес

713 ₽ за м²/мес.

49 м² этаж 13

Сдаётся крупногабаритная (49 м2) 1-комнатная квартира в кирпичном доме на долгий срок. Квартира солнечная, теплая, очень уютная, с шикарным видом на город. В квартире имеется: стиральная машина, кухонный гарнитур с плитой и микроволновкой, холодильник, 2 диван, телевизор и...

40 м² , 1-комнатную квартиру 31 марта 2026
30 000 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 8

Сдается однокомнатная квартира по адресу Чернышевского д.106. В квартиpe выполнен кoсмeтичeский ремонт, что создaeт приятную атмосфeру для прoживaния. Пpoсторнaя комнaта оборудовaна нeoбхoдимoй мебелью: вмеcтительный шкaф, пиcьменный стол и кpoвать. Из техники имeетcя холодильник...

60 м² , 2-комнатную квартиру 23 апреля 2026
70 000 ₽/мес

1 167 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 16

Сдается в аренду уютная двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в новом жилом комплексе Чижи. Квартира новая , только после ремонта, обставлена с любовью и вкусом. В комнатах и на кухне есть вся необходимая мебель, чтобы вы могли сразу же почувствовать себя как...

110 м² , 3-комнатную квартиру 23 апреля 2026
70 000 ₽/мес

639 ₽ за м²/мес.

110 м² этаж 4

Сдается однокомнатная квартира по адресу : Урицкого 129/8 В квартире имеется вся необходимая техника и мебель Развитая инфраструктура: в шаговой доступности магазины, школы, детские сады, аптеки, кафе и остановки общественного транспорта. Удобная транспортная развязка,...

24 м² , Студию 15 мая 2026
26 000 ₽/мес

1 084 ₽ за м²/мес.

24 м² этаж 18

Сдается уютная студия по адресу: ул. Караульная 39в. 18 этаж, с балконом, вид на город. 2 грузовых лифта, 2 пассажирских, мусоропровод на этаже. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: плита, стиральная машинка, диван, два стола. Нет шкафа и микроволновки,...

56 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
47 000 ₽/мес

840 ₽ за м²/мес.

56 м² этаж 9

Сдается 2-х -комнатная квартира на длительный срок по адресу Петра Подзолкова 24. Уютная квартира с евро ремонтом. Квартира полностью укомплектована для проживания, есть вся необходимая мебель и бытовая техника. Санузел раздельный Рядом вся необходимая инфраструктура: -...

30 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
30 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 3

Сдается отличная однокомнатная квартира по адресу: Дмитрия Мартынова, 19 Квартира теплая, уютная В квартире есть все для комфортного проживания: диван, электрическая плита, стиральная машинка, холодильник, кух. гарнитур, стол, стулья. Коммунальные платежи и счетчики...

67 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
50 000 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

67 м² этаж 5

Сдаётся светлая трехкомнатная квартира с косметическим ремонтом, на длительный срок по адресу Чернышевского 106. В квартире имеется кухонный гарнитур, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, чайник, телевизор, стол и стулья, диван, кровать. Оплата 50.000 Залог:...

31 м² , Студию 29 апреля 2026
33 000 ₽/мес

1 065 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 8

Сдается уютная, светлая, только после ремонта студия, в квартире есть все что нужно для комфортного проживания, хороший район, развитая инфраструктура. Дом оснащен как пассажирским, так и грузовым лифтами. На территории предусмотрена наземная парковка, поэтому можно не...

63 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
40 000 ₽/мес

633 ₽ за м²/мес.

63 м² этаж 6

Сдается 3хкомнатная квартира в Центре, по адресу - ул. Сурикова, д. 53. Комнаты все изолированные, каждая комната оборудована спальным местом и ТВ, также в квартире установлен кухонный гарнитур, стол, стулья, холодильник, плита, микроволновая печь и стиральная машина. В...

42 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
30 000 ₽/мес

715 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 3

Сдается двухкомнатная квартира, в квартире есть все что нужно для комфортного проживания, хороший район, развитая инфраструктура, рядом магазины, торговый центр, аптеки.Множество мест где можно погулять и хорошо провести свободное время.По всем вопросам звонить по...

40 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
30 000 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 5

Сдается отличная однокомнатная квартира по адресу Дмитрия Мартынова, 47. В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания. Квартира после косметического ремонта. Рядом с домом есть всё необходимое для жизни : школы, садики, аптеки,...

46 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
32 000 ₽/мес

696 ₽ за м²/мес.

46 м² этаж 8

Просторная однокомнатная квартира в Покровском микрорайоне. Планировка комнаты с двумя окнами позволяет удачно зонировать пространство. Кухня 12 кв.м. с выходом на остекленный балкон, санузел совмещенный, в прихожей - удобная ниша для верхней одежды. В квартире есть...

37 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
32 000 ₽/мес

865 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 10

Сдается уютная, светлая, просторная однокомнатная квартира, в квартире есть все что нужно для комфортного проживания, полностью укомплектованная квартира, хороший район, развитая инфраструктура, дом находится на второй линии от проезжей части, по этому шум автомобилей...

60 м² , 2-комнатную квартиру 23 апреля 2026
40 000 ₽/мес

667 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 21

Сдается двухкомнатная квартира на 21 этаже, общей площадью 60 кв.м, по адресу: ул. Петра Подзолкова,  20 В квартире имеется: Кухонный гарнитур, кухонный стол, стулья, электрическая плита, холодильник. Инфраструктура рядом: Магазины, пункт выдачи заказов: Озон, Вайлдберриз,...

24 м² , Студию 28 апреля 2026
27 000 ₽/мес

1 145 ₽ за м²/мес.

24 м² этаж 4

Сдаётся просторная студия по адресу, Петра Подзолкова, 5. В квартире есть необходимая мебель, по технике всё можно обсудить..Двор закрытый, рядом с домом есть магазины, детская площадка, остановки общественного транспорта.В шаговой доступности от дома находятся школы,...

44 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
43 000 ₽/мес

978 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 16

Сдаётся прекрасная однокомнатная квартира с видом на набережную на длительный срок по адресу: ул. Дубровинского, 110а на 16 этаже площадью 44 кв.м. Чистая, уютная, прекрасно растут растения, а значит хорошая энергетика в квартире.) Через дорогу находится набережная, где вы...

61 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
70 000 ₽/мес

1 148 ₽ за м²/мес.

61 м² этаж 4

С 14 ИЮНЯ сдается трехкомнатная квартира с современным ремонтом в центре Красноярска, на набережной Енисея. Показы возможны раньше по согласованию. Квартира укомплектована новой мебелью (диван фабрики Costa Bella, кровать и матрас фабрики SLEEPKAIF), техникой и всем необходимым...

60 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
33 000 ₽/мес

550 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 15

Сдается квартира по адресу: Петра Подзолкова, 20. Этаж 15. Счетчики оплачиваются отдельно. Залог 15 000 делится на два месяца. Квартира полностью пустая, раздельный сан. узел, не застекленный балкон. В шаговой доступности: ТРЦ Планета, гипермаркет Аллея, школа, детский сад,...

34 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
40 000 ₽/мес

1 177 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 3

Сдается светлая квартира в самом центре города, на улице Диктатуры Пролетариата, 11. Третий этаж, 34 м², прямо напротив ЦУМа. Из окна открывается красивый вид на историческое здание. В комнате: двуспальная кровать, диван, кондиционер, плазменный телевизор. Кухня полностью...

70 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
45 000 ₽/мес

643 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 5

Сдается уютная, светлая, чистая, 3-х комнатная квартира, в квартире есть все что нужно для комфортного проживания, хороший район, развитая инфраструктура, рядом магазины, аптеки.По всем вопросам звонить по номеру в объявлении.Комиссия 70% от стоимости аренды, что составляет...

84 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
70 000 ₽/мес

834 ₽ за м²/мес.

84 м² этаж 6

Сдаётся в аренду просторная трёхкомнатная квартира площадью 84 квадратных метра, расположенная на 6‑м этаже современного жилого комплекса в самом сердце города. В ней есть светлая гостиная, полностью оборудованная кухня и две спальни, что создаёт идеальное...

28 м² , Студию 13 мая 2026
40 000 ₽/мес

1 429 ₽ за м²/мес.

28 м² этаж 13

Сдаётся студия по адресу: ул. Чернышевского, 110 на 13 этаже площадью 28 кв.м. Пишите - звоните , обо всем и всегда можно договориться. Квартира-студия в Центральном районе города. Высокоскоростной интернет . В квартире есть всё для комфортного проживания. Включая сменное...

31 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
30 000 ₽/мес

965 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 2

Сдается однокомнатная квартира по адресу : ул.Парижской Коммуны д.30/29 В квартире имеется вся необходимая техника и мебель:кухонный гарнитур, кухонный стол, стулья, газовая плита, холодильник, диван, телевизор, полки, шкаф, сушилка, кресло, Развитая инфраструктура: в...

58 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
35 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

58 м² этаж 5

На длительный срок сдается двухкомнатная квартира по ул. Чернышевского 120а. Светлая, чистая, просторная квартира, ранее не сдавалась. Телевизор в каждой комнате и на кухне. Холодильник и морозильная камера, плита с духовкой, микроволновая печь, стиральная машина,...

58 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
45 000 ₽/мес

776 ₽ за м²/мес.

58 м² этаж 20

Сдается трехкомнатная квартира на 20 этаже по адресу Линейная 122 В квартире имеется вся необходимая мебель и техника для проживания Аренда: 45 000 Услуги: 31 500 Код пользователя: 203967 Номер в базе: 12749793