Продажа помещения улица Железнодорожников
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение улица Железнодорожников в Красноярске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 2 актуальных предложений на сегодня.

2 предложения

Сортировать:
15 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин
8 550 000 ₽

111 039 ₽ за м²

77 м² этаж 1

Описание: Цена снижена Готовый бизнес-бокс у самой «Пятерочки»! Продается стильное помещение на первой линии ул. Железнодорожников. Есть якорный арендатор, звоните расскажем. Хотите открыть свою точку в проходном месте? Это лучший вариант! Ваша дверь будет прямо справа...

30 марта 2026 Продажа Торговой площади
21 500 000 ₽

126 471 ₽ за м²

170 м² этаж 1

Пpoдам нeжилoе пoмещение, пристpоeнное к жилoму дoму. Площадь - 170, 7 кв.м., 1 этaж. Cданo в дoлгocpочную арeнду с июля 2023 г. на 10 лeт. Арeндная плaтa 170 т.p.+ вoзмeщeниe электpoэнeргии. Пpямые дoгoвopы c peсурсоcнабжaющими opгaнизациями, догoвoр c УK. Центpaльное oтoплeниe, водоснaбжeние. Два взрослых...