Аренда помещения р-н Советский
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение р-н Советский в Красноярске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 162 актуальных предложений на сегодня.

162 предложения

Сортировать:
8 мая 2026 Аренда Офисное помещение
100 000 ₽/мес

1 235 ₽ за м²/мес.

81 м² этаж 2

Описание: Сдается помещение свободного назначения общей площадью 80, 7 кв.м. Офис с чистовой отделкой, светлый, расположен на втором этаже, вход отдельный — круглосуточный. Помещение под ключ для монетизации. Самый центр микрорайона Взлётка, остановка общественного...

14 марта 2026 Аренда Торговую площадь
80 000 ₽/мес

809 ₽ за м²/мес.

99 м² этаж 1

Описание: Сдается в аренду на длительный срок. Есть ситема охраны и видеонаблюдения. Готовы обговаривать условия и предложения! Аренда коммерческой недвижимости: торг.площади/магазин площадью 99кв.м. на Солнечный бульвар 13. Звоните, ответим на все вопросы.

16 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
84 000 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 2

Сдаются помещения свободного назначения в новом жилом комплексе «Аэросити» на Взлетке. Объекты расположены на 2 этаже, сданы в эксплуатацию и готовы к работе. Площадь помещений — от 25 до 72 кв.м. В наличии вариант 70 кв.м. Выполнен качественный ремонт: на полу — кафель,...

6 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе Медицинские услуги Супермаркет Пекарня Пищевое производство Фитнес Ресторан Столовая Мастерская Банк
210 000 ₽/мес

1 033 ₽ за м²/мес.

203 м² этаж 1

СДАЕТСЯ ПРОСТОРНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ 1 этаж / 1 линия / 203 кв.м. Идеальная локация для вашего бизнеса! Подходит под любой формат от продуктового магазина и кафе до медицинского центра и йога-студии. Удобная развязка уже сегодня. А также есть перспектива до 2027...

10 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
2 600 000 ₽/мес

1 997 ₽ за м²/мес.

1 302 м² этаж 8

Сдается помещение свободного назначения, 1300 м2. Здание Бизнес Центра расположено на 1-ой линии, благодаря высокому трафику о вас быстро узнают ваши потенциальные клиенты. Есть выбор этажей с 6-го по 11-й. В предложении указана стоимость без НДС 5%. Дополнительно оплачиваются...

25 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Аптека
130 000 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 1

Сдается помещение свободного назначения , первая линия по улице Спандаряна площадью 100 кв.м. Помещение с ремонтом от дизайнера. На полу керамогранит , стены окрашены , потолок подвесной , кондиционеры , тепловая завеса , приточно - вытяжная вентиляция , противопожарная...

1 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
65 000 ₽/мес

685 ₽ за м²/мес.

95 м² этаж 1

Сдаётся в аренду просторное светлое помещение с витринными окнами — 95 квадратных метра на цокольном этаже. Удобная планировка и свободная зонировка позволяют легко адаптировать пространство под любой бизнес. Высокий потолок оставляет пространство для дизайнерских...

28 марта 2026 Аренда Торговую площадь
815 500 ₽/мес

601 ₽ за м²/мес.

1 359 м² этаж -1

Сдам помещение, расположенное на цокольном этаже ТРЦ"КомсоМОЛЛ". Площадь - 1359 квдратных метров (есть возможность увеличить до 2500м2 или до 3700м2). Вентиляция, кондиционер, пожарная сигнализация, охранная сигнализация, два запасных выхода, грузовой лифт, эскалатор для...

28 марта 2026 Аренда Офисное помещение
1 891 200 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

2 364 м² этаж 3

Под аренду 2 и 3 этажное нежилое здание общей площадью 2350 кв.м, расположен в активно развивающимся районе мкр.Солнечном по улице 40 Лет Победы. На данный момент часть площади сдаётся: 1 - этаж - Арендатор ПЯТЕРОЧКА 2 - этаж - Свободный. 3 - этаж - свободный. Код пользователя:...

25 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
68 000 ₽/мес

1 199 ₽ за м²/мес.

57 м² этаж 2

Сдаются помещения свободного назначения в новом жилом комплексе «Аэросити» на Взлетке. Объекты расположены на 2 этаже, сданы в эксплуатацию и готовы к работе. Площадь помещений — от 25 до 78 кв.м. В наличии вариант 56, 73 кв.м. Выполнен качественный ремонт: на полу — кафель,...

25 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
93 000 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

78 м² этаж 2

Сдаются помещения свободного назначения в новом жилом комплексе «Аэросити» на Взлетке. Объекты расположены на 2 этаже, сданы в эксплуатацию и готовы к работе. Площадь помещений — от 25 до 78 кв.м. В наличии вариант 77, 5 кв.м. Выполнен качественный ремонт: на полу — кафель,...

6 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Кафе Ресторан Непродовольственные товары Образовательные услуги Медицинские услуги
330 000 ₽/мес

1 445 ₽ за м²/мес.

228 м² этаж 1

АРЕНДАТОР КОМИССИЮ НЕ ОПЛАЧИВАЕТ Супер-выгодное предложение Предлагаем в аренду помещение свободного назначения площадью 228, 4 м² в престижном жилом комплексе на ул. Молокова. Идеальное расположение в развитом жилом районе гарантирует стабильный и высокий поток...

25 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
84 240 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

94 м² этаж 1

Идеальный офис с личной парковкой на ул. 9 Мая! Сдается универсальное помещение 93, 6м² в самом оживленном районе города. Формат «заезжай и работай» — идеально для офиса, клиники, представительства или сферы услуг. Главные преимущества: Локация: ул. 9 Мая, вторая линия,...

15 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
125 000 ₽/мес

1 060 ₽ за м²/мес.

118 м² этаж 1

Ставка по базовой ипотеке от 11, 9%, по семейной от 2, 2%! Сдаётся в долгосрочную аренду помещение свободного назначения в ЖК «Преображенский». Объект расположен на первой линии, что обеспечивает отличную транспортную доступность и развитую инфраструктуру района. Высокий...

28 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Салон красоты
50 000 ₽/мес

611 ₽ за м²/мес.

82 м² этаж 1

Просторное помещение 81, 9 м2 с идеальной планировкой под салон красоты. Площадь удачно разделена на функциональные зоны без необходимости сложной перестройки. Большие окна обеспечивают отличное естественное освещение в течение всего дня. Помещение имеет отдельный...

26 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
20 000 ₽/мес

556 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 2

Сдается в аренду торговое помещение на втором этаже ТЦ МАХАОН 36 м кв. помещение квадратной формы, как по торговлю промышленной группой товара так можно и под услуги. Торговый центр расположен в густонаселенном районе свежей застройки, район полностью обжитой с развитой...

8 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
75 000 ₽/мес

3 000 ₽ за м²/мес.

25 м² этаж 1

Универсальное помещение 25 м² с готовой качественной отделкой — вы начинаете бизнес без лишних вложений и долгой подготовки. Планировка удачно подходит и для розничной торговли, и для услуг, и для пункта выдачи заказов. Рядом остановки транспорта, в шаговой доступности...

18 апреля 2026 Аренда Производственное помещение
358 890 ₽/мес

420 ₽ за м²/мес.

855 м² этаж 1

Сдается чистое, теплое, капитальное складское помещение площадью 854, 5 кв. м с высотой потолков 6 метров. Преимущества: ключевыми техническими характеристиками являются антипылевое покрытие полов, обеспечивающее чистоту, электромощность объекта составляет 100 кВт,...

14 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
72 000 ₽/мес

1 207 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 1

Сдам помещение в новом ЖК Чижи, чистовая отделка. Просторное, светлое помещение. Оплата коммунальных расходов не включена в стоимость аренды. Вид деятельности обсуждаем. Код пользователя: 183279 Номер в базе: 12728251

20 декабря 2025 Аренда Помещение свободного назначения
95 000 ₽/мес

1 105 ₽ за м²/мес.

86 м² этаж 1

Описание: Предлагаем в долгосрочную аренду универсальное коммерческое помещение площадью 86, 1 кв.м, расположенное в микрорайоне Преображенский по адресу: ул. Петра Ломако, 14. Инфраструктура: • Удобное и доступное месторасположение, что обеспечивает высокий пешеходный и...

24 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
С пандусом Кафе
150 000 ₽/мес

1 014 ₽ за м²/мес.

148 м² этаж 1

Описание: Современное двухэтажное коммерческое помещение — это оптимальное решение для бизнеса, сочетающее функциональность, удобство и привлекательный внешний вид. Архитектурные особенности Фасад: выполнен в современном стиле с использованием качественных...

8 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Медицинские услуги Образовательные услуги
160 000 ₽/мес

1 196 ₽ за м²/мес.

134 м² этаж 1

Арт. 128644404 Функциональная планировка: На данный момент помещение разделено на 5 кабинетов, фойе и рецепшен. Помещение разделено на два блока с общим пространством входной группы. Каждый блок оборудован санузлом. Помимо этого 2 кабинета оборудованы мокрыми точками. При...

7 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
149 130 ₽/мес

899 ₽ за м²/мес.

166 м² этаж 1

Описание:  Сдается в аренду коммерческое помещение 165, 7 м2 в новом доме на первой линии! Площадь:165, 7 м2 Описание: Предлагается в аренду просторное коммерческое помещение площадью 165, 7 квадратных метров, расположенное на первой линии с отличной видимостью и удобным...

7 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
205 200 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

228 м² этаж 1

Описание:  Сдается в аренду коммерческое помещение 228 м2 в новом доме на первой линии! Площадь: 228 м2 Описание: Предлагается в аренду просторное коммерческое помещение площадью 228 квадратных метров, расположенное на первой линии с отличной видимостью и удобным доступом....

25 февраля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
28 000 ₽/мес

718 ₽ за м²/мес.

39 м² этаж 1

Описание: Сдается помещение под офис в жилом доме. Площадь-38, 7м2. Обустроено 4 мокрых точки. Вход с двух сторон. Подойдет как под массажный, маникюрный, косметологический кабинет, под обычный офис и т.д.. Квартира теплая, после ремонта. Есть рольставни и бегущая строка на...

31 марта 2026 Аренда Торговую площадь
374 400 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

288 м² этаж 1

Описание: Предлагаем снять в аренду часть нежилого здания, расположенного по адресу: г. Красноярск, ул.9 Мая, 81А. Площадь помещения — 288 кв.м. • Свободная планировка колонного типа, шаг колонн 6м*6м. • Высота потолков 4, 5м. • Два входа — центральный и служебный. • Витражные...

25 февраля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Салон красоты
150 000 ₽/мес

1 364 ₽ за м²/мес.

110 м² этаж 1

Описание: Сдается в аренду нежилое помещение в формате - салон красоты, общей площадью 110м в самом центре Взлетки. Отдельный вход в офисном здании. На первом этаже рабочие места, зона ресепшен с залом ожидания. 4 кабинета с возможностью размещения услуг + бытовое помещение....

13 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Медицинские услуги Образовательные услуги
92 000 ₽/мес

1 192 ₽ за м²/мес.

77 м² этаж 1

Арт. 132959703 Функциональная планировка: Помещение разделено на 2 кабинета, фойе и рецепшен. Помещение имеет общий пространство входной группы с соседним. Помимо этого 1 кабинета оборудован мокрой точкой. При необходимости планировку можно легко изменить в соответствии с...

18 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Медицинские услуги Образовательные услуги
68 000 ₽/мес

1 202 ₽ за м²/мес.

57 м² этаж 1

Арт. 132961499 Функциональная планировка: На данный момент помещение разделено на 3 кабинета, фойе и рецепшен. Собственный сан узел Помимо этого 1 кабинет оборудован мокрой точкой. При необходимости планировку можно легко изменить в соответствии с вашими задачами. Помещение...

31 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
641 142 ₽/мес

901 ₽ за м²/мес.

712 м² этаж 2

Описание: Предлагаем снять в аренду универсальное нежилое помещение, расположенное по адресу: г. Красноярск, пр. Металлургов, 2у. • помещение занимает весь второй этаж здания (на первом этаже размещен автосалон); • предусмотрены два входа: центральный с первого этажа и...