Аренда помещения улица Аэровокзальная
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение улица Аэровокзальная в Красноярске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 6 актуальных предложений на сегодня.

6 предложения

Сортировать:
16 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
84 000 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 2

Сдаются помещения свободного назначения в новом жилом комплексе «Аэросити» на Взлетке. Объекты расположены на 2 этаже, сданы в эксплуатацию и готовы к работе. Площадь помещений — от 25 до 72 кв.м. В наличии вариант 70 кв.м. Выполнен качественный ремонт: на полу — кафель,...

25 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
68 000 ₽/мес

1 199 ₽ за м²/мес.

57 м² этаж 2

Сдаются помещения свободного назначения в новом жилом комплексе «Аэросити» на Взлетке. Объекты расположены на 2 этаже, сданы в эксплуатацию и готовы к работе. Площадь помещений — от 25 до 78 кв.м. В наличии вариант 56, 73 кв.м. Выполнен качественный ремонт: на полу — кафель,...

25 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
93 000 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

78 м² этаж 2

Сдаются помещения свободного назначения в новом жилом комплексе «Аэросити» на Взлетке. Объекты расположены на 2 этаже, сданы в эксплуатацию и готовы к работе. Площадь помещений — от 25 до 78 кв.м. В наличии вариант 77, 5 кв.м. Выполнен качественный ремонт: на полу — кафель,...

16 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Салон красоты Медицинские услуги Выставочный зал
58 320 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

49 м² этаж 2

Сдаются помещения свободного назначения площадью 48, 6 кв.м.( есть выбор 20 - 72 кв.м). в ЖК Аэросити , 2 этаж. Помещения с ремонтом , витражными окнами . Новый ЖК дома сданы в эксплуатацию , центр Взлетки , хорошая транспортная и пешеходная логистика. Помещения подходят под офис ,...

23 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
38 500 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

26 м² этаж 2

Сдаются помещения свободного назначения в новом жилом комплексе «Аэросити» на Взлетке. Объекты расположены на 2 этаже, сданы в эксплуатацию и готовы к работе. Площадь помещений — от 25 до 72 кв.м. В наличии вариант 25, 67 кв.м. Выполнен качественный ремонт: на полу — кафель,...

30 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
100 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 1

Снимайте помещение 140 м² на Аэровокзальной с высоким трафиком и готовыми бизнес-решениями! Ключевые характеристики: Площадь: 140 м². Расположение: г. Красноярск, ул. Аэровокзальная, первая линия. Планировка: Свободная. Коммуникации: Прямые договоры на свет и...