Аренда офиса улица Взлетная
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять офис улица Взлетная в Красноярске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 11 актуальных предложений на сегодня.

11 предложения

Сортировать:
10 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
2 600 000 ₽/мес

1 997 ₽ за м²/мес.

1 302 м² этаж 8

Сдается помещение свободного назначения, 1300 м2. Здание Бизнес Центра расположено на 1-ой линии, благодаря высокому трафику о вас быстро узнают ваши потенциальные клиенты. Есть выбор этажей с 6-го по 11-й. В предложении указана стоимость без НДС 5%. Дополнительно оплачиваются...

2 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
206 170 ₽/мес

1 250 ₽ за м²/мес.

165 м² этаж 4

Описание: Предлагаем снять в аренду офисные помещения в БЦ «ТИТАН», расположенные по адресу: г.Красноярск, ул. Взлетная, 59, 4-й этаж. Общая площадь предлагаемых помещений составляет 165, 2 кв.м. - это 5 кабинетов площадью 15, 9 кв.м., 22, 9 кв.м., 64, 7 кв.м., 35, 7 кв.м., 26, 0 кв.м. каждый....

2 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
80 122 ₽/мес

1 252 ₽ за м²/мес.

64 м² этаж 4

Описание: Предлагаем снять в аренду офисное помещение 64, 2 кв.м. в БЦ «ТИТАН», расположенное по адресу: г. Красноярск, ул. Взлетная, 59, 4-й этаж. Офис в хорошем состоянии, сделан свежий косметический ремонт. Состоит из трех проходных кабинетов с отдельным с/узлом. Бизнес центр...

2 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
19 843 ₽/мес

1 241 ₽ за м²/мес.

16 м² этаж 4

Описание: Предлагаем снять в аренду офисное помещение 15, 9 кв.м. в БЦ «ТИТАН», расположенное по адресу: г. Красноярск, ул. Взлетная, 59, 4-й этаж. Офис в хорошем состоянии, сделан свежий косметический ремонт. Бизнес центр класса «В», оснащен системой пожарно-охранной...

2 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
28 579 ₽/мес

1 243 ₽ за м²/мес.

23 м² этаж 4

Описание: Предлагаем снять в аренду офисное помещение 22, 9 кв.м. в БЦ «ТИТАН», расположенное по адресу: г. Красноярск, ул. Взлетная, 59, 4-й этаж. Офис в хорошем состоянии, сделан свежий косметический ремонт. Бизнес центр класса «В», оснащен системой пожарно-охранной...

2 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
44 625 ₽/мес

1 240 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 4

Описание: Предлагаем снять в аренду офисное помещение 35, 7 кв.м. в БЦ «ТИТАН», расположенное по адресу: г. Красноярск, ул. Взлетная, 59, 4-й этаж. Офис в хорошем состоянии, сделан свежий косметический ремонт. Бизнес центр класса «В», оснащен системой пожарно-охранной...

2 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
32 448 ₽/мес

1 248 ₽ за м²/мес.

26 м² этаж 4

Описание: Предлагаем снять в аренду офисное помещение 26 кв.м. в БЦ «ТИТАН», расположенное по адресу: г.Красноярск, ул. Взлетная, 59, 4-й этаж. Офис в хорошем состоянии, сделан свежий косметический ремонт. Бизнес центр класса «В», оснащен системой пожарно-охранной сигнализации,...

11 мая 2026 Аренда Офисное помещение
129 800 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

118 м² этаж 12

Сдается помещение 118 м² в современном бизнес-центре, находящемся в самом сердце Взлетки, включающий 4 офисных помещения . Объект расположен на первой линии улицы с интенсивным пешеходным и автомобильным трафиком, что гарантирует высокую проходимость и узнаваемость....

30 марта 2026 Аренда Офисное помещение
850 000 ₽/мес

783 ₽ за м²/мес.

1 086 м² этаж 1

Отличное прeдложeние для ваc и вашeй pаботы! СДАМ ПОМЕЩЕНИЕ В 1086кв2м на взлетке, первый этаж + плюс цоколь Подойдет под любой вид деятельности, включая медицину, страховые компании и т.д Кабинетная система. Пoмeщение с oтдeльным входом, рядом мнoгoэтaжки. Oтличнoe мeстo для...

2 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
2 600 000 ₽/мес

1 997 ₽ за м²/мес.

1 302 м² этаж 11

Свободного назначения, 1300 м2. Здание БЦ расположено на 1-ой линии, благодаря высокому трафику о вас быстро узнают ваши потенциальные клиенты. Есть выбор этажей с 6го по 11й. В предложении указана стоимость без НДС 5%. Дополнительно оплачиваются переменные расходы за...

16 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
297 000 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

330 м² этаж 8

Офисное помещение в самом центре Взлетки сдается в аренду. Объект расположен по адресу Взлётная, 5г, на 8-м этаже. Площадь свободной планировки позволяет гибко организовать рабочее пространство. Уже выделены два отдельных кабинета, есть кухня. Помещение полностью...