Аренда офиса р-н Октябрьский
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять офис р-н Октябрьский в Красноярске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 6 актуальных предложений на сегодня.

6 предложения

Сортировать:
26 марта 2026 Аренда Офисное помещение
55 000 ₽/мес

798 ₽ за м²/мес.

69 м² этаж 1

Сдается в аренду помещение расположено по адресу ул. Елены Стасовой, 48д в активно развивающемся и густонаселенном районе. Объект обладает высокой ликвидностью. Ключевая особенность — два независимых сквозных входа, что предоставляет уникальную возможность для...

28 марта 2026 Аренда Офисное помещение
340 000 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

378 м² этаж 2

Cдам помещение свободного назначения, два этажа по 378 м2, общая площадь 756 м2. Можно арендовать как вместе так и по отдельности, на 2-й и 3-й этаж предусмотрен отдельный вход. Первая линия, отдельный вход, панорамные окна, пол - керамогранит, несколько мокрых точек, отдельный,...

26 марта 2026 Аренда Офисное помещение
43 000 ₽/мес

852 ₽ за м²/мес.

51 м² этаж 3

ID в ИМЛС: 11134202 Сдам Офис площадью 50, 5 м² ( г Красноярск ул Калинина 84Д). Дом: тип строения - бизнес-центр, этаж - 3, этажность - 3.

15 мая 2026 Аренда Офисное помещение
48 000 ₽/мес

755 ₽ за м²/мес.

64 м² этаж 1

Cдaм коммерчecкoе нежилое пoмещeние. Рaспoлoжeнo в рaзвитoм Студенческом микрорайоне, рядoм с CФУ. Oгpoмный жилoй мacсив, aктивный пeшeхoдный и автoмoбильный тpaфик. Pядoм pасположeны oстанoвки общeствeннoго транcпорта, пешexoдныe пepexоды. Цокольный этaж жилого дома. Окна расположены на...

7 мая 2026 Аренда Офисное помещение
319 680 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

355 м² этаж 2

Срочно! Сдается помещение свободной планировки площадью 355.2 кв.м. Состоит из 2-х этажей. Земля и здание все в собственности, строили для себя, качественно, надежно, эстетически красиво сделан ремонт. Сдаются площади всего здания, 1-ого и 2-ого этажа, расчет арендной платы...

29 марта 2026 Аренда Офисное помещение
41 410 ₽/мес

820 ₽ за м²/мес.

51 м² этаж 3

✨ Идеальный офис для вашего бизнеса в БЦ "Калинин ГРАДЪ"! ✨ Ищете офис с отличной локацией и гибкими условиями? Предлагается в аренду офис 3-26 в современном бизнес-центре "Калинин ГРАДЪ"! Что вы получаете: Престижный адрес: Первая линия, повышающий статус вашего бизнеса....