Аренда помещения улица Белинского
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение улица Белинского в Красноярске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 7 актуальных предложений на сегодня.

7 предложения

Сортировать:
28 марта 2026 Аренда Торговую площадь
815 500 ₽/мес

601 ₽ за м²/мес.

1 359 м² этаж -1

Сдам помещение, расположенное на цокольном этаже ТРЦ"КомсоМОЛЛ". Площадь - 1359 квдратных метров (есть возможность увеличить до 2500м2 или до 3700м2). Вентиляция, кондиционер, пожарная сигнализация, охранная сигнализация, два запасных выхода, грузовой лифт, эскалатор для...

25 февраля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
28 000 ₽/мес

718 ₽ за м²/мес.

39 м² этаж 1

Описание: Сдается помещение под офис в жилом доме. Площадь-38, 7м2. Обустроено 4 мокрых точки. Вход с двух сторон. Подойдет как под массажный, маникюрный, косметологический кабинет, под обычный офис и т.д.. Квартира теплая, после ремонта. Есть рольставни и бегущая строка на...

13 мая 2026 Аренда Офисное помещение
520 000 ₽/мес

649 ₽ за м²/мес.

802 м² этаж 1

В аренду предлагается офисное помещение площадью 800 м² в историческом центре Красноярска на улице Белинского, 5. Объект расположен на первой линии с панорамным видом на Стрелку и Енисей, что создает исключительный имидж для штаб-квартиры вашей компании. Помещение...

30 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
120 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

200 м² этаж -1

Сдам помещение, расположенное на цокольном этаже ТРЦ"КомсоМОЛЛ". Площадь - 1350 квдратных метров (есть возможность увеличить до 2500м2 или до 3700м2).Рассматриваем сдачу от 200м2. Вентиляция, кондиционер, пожарная сигнализация, охранная сигнализация, два запасных выхода, грузовой...

30 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
250 000 ₽/мес

556 ₽ за м²/мес.

450 м² этаж -1

8 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
403 000 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

620 м² этаж 1

В аренду предлагается офисное помещение площадью 620 м² в историческом центре Красноярска на улице Белинского, 5. Объект расположен на первой линии с панорамным видом на Стрелку и Енисей, что создает исключительный имидж для штаб-квартиры вашей компании. Помещение...

30 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
810 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

1 350 м² этаж -1