Аренда помещения улица Регатная
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение улица Регатная в Красноярске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 5 актуальных предложений на сегодня.

5 предложения

Сортировать:
29 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
90 000 ₽/мес

958 ₽ за м²/мес.

94 м² этаж 1

Сдаётся в аренду просторное коммерческое помещение 94 кв. м в элитном микрорайоне «Южный Берег» на улице Регатной, дом 1. Престижная локация с высоким трафиком, отличной видимостью и проходимостью — идеально для развития вашего бизнеса. Помещение с отдельным входом с...

30 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
90 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

90 м² этаж 1

Сдам помещение свободной планировки площадью 90 кв. м. расположено на цокольном этаже жилого дома на улице парусной. Помещение полностью готово к работе: выполнен косметический ремонт, высота потолков 3 метра. В шаговой доступности находятся остановки общественного...

30 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
165 000 ₽/мес

1 499 ₽ за м²/мес.

110 м² этаж 1

Сдается помещение в ЖК Южный Берег по улице Регатная площадью 110, 1 кв.м. Помещение с ремонтом на полу керамогранит , стены окрашены , потолок подвесной.Переж домом парковочные места. Большой микрорайон с большим пешеходным и автомобильным трафиком. Помещение подходит под...

30 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
80 000 ₽/мес

1 510 ₽ за м²/мес.

53 м² этаж 1

Сдается помещение в ЖК Южный Берег по улице Регатная площадью 53 кв.м. Помещение с ремонтом на полу керамогранит , стены окрашены , потолок подвесной.Переж домом парковочные места. Большой микрорайон с большим пешеходным и автомобильным трафиком. Помещение подходит под...

30 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
110 000 ₽/мес

1 507 ₽ за м²/мес.

73 м² этаж 1

Сдается помещение в ЖК Южный Берег по улице Регатная площадью 73 кв.м. Помещение с ремонтом на полу керамогранит , стены окрашены , потолок подвесной.Переж домом парковочные места. Большой микрорайон с большим пешеходным и автомобильным трафиком. Помещение подходит под...