Аренда коммерческой недвижимости
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять в пгт Берёзовка. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 52 актуальных предложений на сегодня.

52 предложения

Сортировать:
16 мая 2026 Аренда Офисное помещение
219 475 ₽/мес

784 ₽ за м²/мес.

280 м² этаж 1

Код лота: РАД-450326. Реализуется на торгах. АО «Российский аукционный дом» сообщает о проведении аукциона на право заключения договора аренды: - часть нежилого помещения, площадью 280, 3 кв. м, 1 этаж (с учетом МОП) , расположенного по адресу: Красноярский край, г. Дудинка, ул....

28 марта 2026 Аренда Офисное помещение
180 000 ₽/мес

355 ₽ за м²/мес.

508 м² этаж 1

Сдам здание, общая площадь - 542 квадратных метров, полезная площадь - 507 квадратных метров. Находится на въезде в пгт "Емельяново" напротив АЗС "Газпром". Первый этаж - свободная планировка, с двух сторон подъемные ворота. Второй этаж - офисное помещение кабинетной...

23 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
под автосервис
450 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

750 м² этаж 1

Уникальное предложение! Помещение свободной планировки для ваших амбициозных проектов! Мечтаете о собственном бизнесе или хотите расширить существующий? У нас есть идеальное решение для вас! Представляем вашему вниманию двухэтажное капитальное нежилое коммерческое...

10 апреля 2026 Аренда Производственное помещение
125 000 ₽/мес

232 ₽ за м²/мес.

540 м² этаж 1

Сдаётся в аренду холодный склад площадью 540 кв. м в пгт Березовка, 41 квартал. Высота потолков по коньку — 9 метров, установлены ворота 4, 5х4, 5 м. размер 18*30 м. Объект обеспечен автономным водоснабжением (скважина) и септиком. Логистика отличная: удобные подъездные пути для...

23 мая 2026 Аренда Офисное помещение
17 500 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

25 м² этаж 1

Предлагаются в аренду офисные помещения, цена 700 рублей за квадратный метр. Расположены на первом этаже двухэтажного офисного здания, отдельный вход. Офисы оборудованы необходимой мебелью, сдаются без компьютеров и бытовой техники, оснащены кондиционерами. Здание...

20 мая 2026 Аренда Производственное помещение
180 000 ₽/мес

300 ₽ за м²/мес.

600 м² этаж 1

Сдаётся в аренду просторный бокс 600 м² с бетоно-асфальтовым покрытием и видеонаблюдением по периметру территории. Помещение подходит под склад, производство, а также идеально для СТО, автосервиса, малярного цеха или детейлинг-центра. Характеристики: высота потолков 6...

23 мая 2026 Аренда Производственное здание
108 000 ₽/мес

302 ₽ за м²/мес.

358 м² этаж 1

Предлагается в аренду отапливаемый склад площадью 358 кв.м. по цене 300 рублей за квадрат. Счетчики оплачиваются отдельно. Входящая мощность 25 кВт. Помещение оснащено стеллажами для размещения ТМЦ, кран-балкой для перемещения грузов. Внутри склада выделено офисное...

12 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
150 000 ₽/мес

300 ₽ за м²/мес.

500 м² этаж 1

Сдам в аренду производственную базу в п. Солонцы г. Красноярска. На огороженной территории площадью 3600 кв. м расположены два отдельно стоящих двухэтажных офисных здания по 120 кв. м каждое, гараж-бокс 500 кв. м и большая заасфальтированная площадка. Гараж-бокс разделён на...

23 апреля 2026 Аренда Здание
180 000 ₽/мес

643 ₽ за м²/мес.

280 м² этаж 1

Сдаётся в аренду здание свободного назначения 280 кв. м в Солонцах на длительный срок. Первая линия, на дороге Нанжуль, 1 этаж — место суперпроходимое. Высота потолков 4 метра. Здание введено в эксплуатацию в 2024 году, чистовая отделка, обеспыленные полы. Большая парковка....

23 апреля 2026 Аренда Производственное помещение
250 000 ₽/мес

250 ₽ за м²/мес.

1 000 м² этаж 1

На длительный срок сдадим в аренду земельный участок общая площадь которого составляет практически Гектар! Участок огорожен, расположен на второй линии проспекта Котельникова. В последствии возможен выкуп участка. Подаваемая мощность электричества 410 кВат. Есть...

26 марта 2026 Аренда Складское помещение
700 000 ₽/мес

478 ₽ за м²/мес.

1 467 м² этаж 1

ID в ИМЛС: 11232537 Сдам производственное помещение площадью 1467, 3 м² ( г Красноярск, кв-л 41 (гп Березовка) 1) на территории 0, 8 Га. Дом: тип строения - производственное, материал стен - железобетонный, этажность - 1. Ворота 4, 8 *4, 8 м. - 3 шт. В боксе две смотровые ямы, высота потолка 5 м.,...

31 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
380 000 ₽/мес

573 ₽ за м²/мес.

664 м² этаж 2

Описание: Предлагаем в долгосрочную аренду торговую площадь расположенную на 2-ом этаже в новом здании пос. Солонцы. На первом этаже располагается магазин «ПЯТЕРОЧКА», Сеть кофеен…. Второй этаж с отдельным входом в предлагаемую площадь. S = 664 кв.метра, стоимость аренды 380...

9 мая 2026 Аренда Офисное помещение
81 151 ₽/мес

620 ₽ за м²/мес.

131 м² этаж 2

Код лота: РАД-449401. Реализуется на торгах. АО «Российский аукционный дом» сообщает о проведении аукциона на право заключения договора аренды: - часть нежилого здания, площадью 131, 1 кв. м, этаж 2 (с учетом МОП) , расположенного по адресу: Красноярский край, муниципальный район...

30 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
176 000 ₽/мес

699 ₽ за м²/мес.

252 м² этаж 1

Сдается отдельно стоящее здание в д.Кузнецово СНТ Южный Склон. Большой автомобильный и пешеходный трафик.Один этаж. Здание построено из металлоконструкций, обшито сендвич-панелями. Панорамное остекление лицевой стороны, два входа. В здании нет перегородок, можно все...

30 марта 2026 Аренда Офисное помещение
1 050 000 ₽/мес

875 ₽ за м²/мес.

1 200 м² этаж 1

Сдам в аренду двухэтажное тёплое универсальное складское помещение, расположенное на первой линии Северного шоссе в районе п. Солонцы. В СТОИМОСТЬ АРЕНДЫ УЖЕ ВКЛЮЧЕНЫ РАСХОДЫ НА ОТОПЛЕНИЕ!!! Первый этаж - 1200 кв.м. Второй этаж - 150 кв.м. ИДЁТ БОНУСОМ. Въезд в помещение...

30 марта 2026 Аренда Производственное помещение
400 000 000 ₽/мес

176 835 ₽ за м²/мес.

2 262 м² этаж 1

Сдам в аренду промышленную базу общей площадью 2262 квадратных метра. Первый цех 1500 квадратных метров, второй 667 квадратных метров, офисное здание 75 квадратных метров и сторожка на 20 квадратных метров. Есть действующий железнодорожный тупик с возможностью прямой загрузки...

30 марта 2026 Аренда Производственное помещение
575 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

1 150 м² этаж 1

Сдам в аренду ТЁПЛОЕ складское помещение 1150 кв.м. расположенное в п. Солонцы. Трое больших ворот, в которые может въехать грузовой автотранспорт. Беспылевые полы. Перед складом большая асфальтированная площадка. Территория охраняется. Видеонаблюдение. Возможна сдача...

21 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Аптека Парикмахерская
50 000 ₽/мес

807 ₽ за м²/мес.

62 м² этаж 1

Сдам в долгосрочную аренду помещение свободного назначения. Расположено в одноэтажном кирпичном здании в ПГТ Березовка. Общая площадь 62м2. Отопление электричеством, вода - скважина, канализация центральная. Есть возможность вернуть центральное водоснабжение и...

5 мая 2026 Аренда Производственное помещение
120 000 ₽/мес

632 ₽ за м²/мес.

190 м² этаж 1

Сдам в аренду ТЁПЛОЕ складское помещение, расположенное по адресу п. Солонцы, ул. Новая, 21Е. Вход в помещение через большие ворота, в который может въехать грузовой автотранспорт. Так же есть вход через отдельную дверь. Подведённая мощность - 630 кВт. (своя трансформаторная...

30 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
35 000 ₽/мес

860 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 1

Сдам в аренду помещение свободного назначения! - Площадь составляет 38 м² - Есть отдельный вход - Отдельно стоящие здание на первой линии - Помещeние обоpудовaно вoдoй или элeктpичecтвом - Подходит под ведения практически любого вида деятельности - Внимание и интерec вcегдa...

30 марта 2026 Аренда Торговую площадь
27 000 ₽/мес

1 080 ₽ за м²/мес.

25 м² этаж 1

Сдается помещение 50 квадратных метров под мясную или фруктовую лавку. Помещение находится в п. Солонцы по улице Центральной на первой линии. В данном здании располагаются: Бристоль, пекарня, магазин за рулем, Теле2, на втором этаже магазин одежды и обуви. По соседству...

30 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
50 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 1

Идеальное предложение для вашего бизнеса! Мы рады предложить вам аренду торгового зала расположенного в здании АЗС, идеально подходящего для торговли. Это место обладает рядом преимуществ: Отличное расположение. Помещение имеет удобное расположение на 1 линии с большой...

30 марта 2026 Аренда Торговую площадь
40 000 ₽/мес

303 ₽ за м²/мес.

132 м² этаж 1

Сдается в аренду отдельно стоящее здание в Емельяновском районе, п. Памяти 13 борцов. Площадь помещения 132 кв.м. Стены и потолок окрашены, на полу керамогранит. Отопление электрическое, выделенная мощность 15 кВт. Туалет на улице, скважина с тех. водой. Помещение оборудовано...

30 марта 2026 Аренда Офисное помещение
29 000 ₽/мес

713 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 2

Сдается помещение 40м2. второй этаж. Можно использовать под: офис , салон красоты , парикмахерская и т.п. Здание с отдельным входом, расположено в самом центре Емельяново. Рядом расположены: магазин техники ДНС, продуктовый магазин "Светофор", "Красный яр", автобусная...

30 марта 2026 Аренда Производственное помещение
1 500 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

3 000 м² этаж 1

Сдается современное помещение свободного назначения площадью 3000 кв.м. на Енисейском тракте, 11-й километр. Объект характеризуется высокой функциональностью и готовностью к немедленному использованию для организации склада, производства или логистического центра....

30 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
300 000 ₽/мес

546 ₽ за м²/мес.

550 м² этаж 1

Предлагаем аренду торгового помещения свободного назначения, расположенного на 1-й линии по улице Московской. В непосредственной близости проходит федеральная трасса Р-255. Торговое помещение удобно расположено на въезде в посёлок городского типа Емельяново, что...

30 марта 2026 Аренда Торговую площадь
250 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

500 м² этаж 1

Cдaется в долгoсpочную аренду нежилоe тоpговoe помещeниe: - на пеpвoм этaжe - c отдельным вхoдoм - пеpвaя линия п.Козулька, ул. 40 Лет Победы 60 В. Oчень удобнoe рacполoжение; - Высoкий пeшeхoдный и автoмoбильный трафик;- Вся полезная площадь, никаких закутков и темнушек; - Очень светлое...

12 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
250 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

500 м² этаж 1

Помещение свободного назначения общей площадью 500 м² расположено на первом въезде в поселок Емельяново, обеспечивая максимальную видимость и доступность с Московской улицы и федеральной трассы. Объект находится в трехэтажном здании, предлагается к сдаче целиком...

30 марта 2026 Аренда Торговую площадь
105 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

175 м² этаж 1

Сдам в аренду торговое помещение 175 кв.метров в г.Заозерный, расположено на первом этаже жилого дома, дом на первой линии в центре города.Помещение с ремонтом, на полу керамогранит, потолок подвесной "Армстронг", есть сан.узел.В здании выполнен косметический ремонт....

30 марта 2026 Аренда Торговую площадь
100 000 ₽/мес

278 ₽ за м²/мес.

360 м² этаж 2

Сдается в аренду уникальное торговое помещение в самом центре города Енисейска, Красноярского края! Площадь 360 кв. м. на втором этаже нового, современного торгового центра, где на первом этаже уже успешно работает супермаркет "Пятерочка". Это идеальное место для вашего...