Продажа помещения под кафе
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение под кафе в пгт Берёзовка. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 8 актуальных предложений на сегодня.

8 предложения

Сортировать:
24 апреля 2026 Продажа Помещение под кафе
5 100 000 ₽

25 500 ₽ за м²

200 м² этаж 1

Продаетcя кoммеpческое здaние плoщадью 200 кв.м, идеaльнo подхoдящee для opгaнизaции мaгазина или кафe, или другого бизнecа. Oбъект располагаeтcя на пpоезжeй чaсти траccы, что гарaнтируeт выcокий трафик и видимoсть. Это oтличнoе мecто для придоpожнoгo мaгазинa, оcобенно вблизи популярной...

30 апреля 2026 Продажа Помещение под кафе
3 600 000 ₽

19 513 ₽ за м²

185 м² этаж 1

Продается нежилое помещение 184, 5 кв.м. в с. Ермаковское. Продажа от физ.лица. Для юр.лиц возможна продажа от ИП, без НДС. Возможна аренда 500 руб/кв.м в месяц. Помещение занимает первый этаж жилого двухэтажного кирпичного дома. Первая линия. Парковочные...

2 мая 2026 Продажа Помещение под кафе
8 200 000 ₽

56 945 ₽ за м²

144 м² этаж 1

Описание: Предлагаем купить готовый бизнес кафе Таежный находится на 42 км Енисейского тракта перед д. Миндерла Сухобузимского района. МАП 100 тысяч рублей. На противоположной стороне находится АЗС. Место очень проходное, люди приезжают с Красноярска, чтобы провести время...

30 марта 2026 Продажа Помещение под кафе
25 000 000 ₽

104 167 ₽ за м²

240 м² этаж 1

Продается успешный бизнес: Кафе + Шиномонтаж в п. Можары. Предлагаем вашему вниманию уникальный шанс приобрести готовый бизнес в привлекательном месте поселка Можары. На продажу выставляется комплекс, состоящий из уютного кафе и шиномонтажа. Этот бизнес идеально...

29 апреля 2026 Продажа Помещение под кафе
24 500 000 ₽

33 981 ₽ за м²

721 м² этаж 1

Продаётся готовый Технический центр для комплексного обслуживания автомобилей, с арендаторами, на федеральной трассе Р-255, ПГТ Емельяново, с возможностью въезда с двух направлений трассы. Рассмотрим варианты обмена на квартиру, машину с доплатой, возможен обмен на...

30 марта 2026 Продажа Помещение под кафе
7 000 000 ₽

7 471 ₽ за м²

937 м² этаж 1

Продается земельный участок с несколькими капитальными строениями под придорожный сервис. Расположен в поселке Новокаргино Енисейского района. Площадь участка 1 гектар. Категория земель – земля населенных пунктов. Основной вид разрешенного использования – для...

30 марта 2026 Продажа Помещение под кафе
6 000 000 ₽

20 000 ₽ за м²

300 м² этаж 1

Продается отличное помещение. Есть возможность партнерского соглашения, покупка части Бизнеса. Помещение отлично подойдет под кафе, столовую, магазин, офисы и тд., частично есть мебель и оборудование! Первая линия федеральная автодорога Красноярск-Канск, по улице...

26 марта 2026 Продажа Помещение под кафе
2 150 000 ₽

29 574 ₽ за м²

73 м² этаж 1

Продается капитальное одноэтажное здание на собственном земельном участке площадью 1, 21 сотки в поселке городского типа Козулька. Объект 2013 года постройки обладает площадью 72, 7 кв. м и представляет собой готовое решение для организации бизнеса или личного...