Продажа коммерческой недвижимости
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить в пгт Берёзовка. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 157 актуальных предложений на сегодня.

157 предложения

Сортировать:
2 мая 2026 Продажа Коммерческой земли
35 000 000 ₽

58 Га

Продаётся готовый к запуску инвестиционный проект — территория 58 гектаров в собственности с действующим озером, рекой Тингинка и гидротехническим сооружением. Это место, где можно создать не просто бизнес, а масштабное дело жизни. Локация Д. Сергеевка, Манский...

20 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Супермаркет Магазин одежды Аптека Ресторан Юридические услуги
41 975 000 ₽

72 874 ₽ за м²

576 м² этаж 1

Описание: Продажа торгового помещения 575, 6 м2 в ТЦ «Нильс» (Березовка) | Готовый арендный бизнес Описание: Предлагается к продаже просторное торговое помещение общей площадью 575, 6 квадратных метров, расположенное на 1 и 2 этажах в популярном Торговом Центре «Нильс»...

29 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
53 000 000 ₽

868 853 ₽ за м²

61 м²

Инвестиционное предложение: готовый арендный бизнес с прогнозируемым доходом Предлагается к продаже коммерческий объект с земельным участком, расположенный на первой линии по ул. Байтурсынова — одной из самых активных и ликвидных локаций города. Ключевая идея для...

15 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
54 500 000 ₽

146 506 ₽ за м²

372 м² этаж 1

Описание: Продается действующая база отдыха. Расположена в живописном месте в 40 км от Красноярска, вблизи реки Мана, с потрясающими видами и чистым воздухом вдали от городской суеты. На земельном участке общей площадью 26, 2 сотки (собственность), расположено 8 домиков для...

15 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
511 222 ₽

11 515 ₽ за м²

44 м² этаж 1

Нежилое помещение (узел связи) площадью 44.4 кв.м. Местоположение: Красноярский край, Туруханский район, пос. Советская Речка, ул. Почтовая, д.4, пом.1 Кадастровый номер: 24:37:0000000:904 Номер, тип этажа, на котором расположено помещение, машино-место Этаж № 1 Вид, номер, дата и время...

28 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Пиццерия
24 304 000 ₽

62 000 ₽ за м²

392 м² этаж 1

Был продуктовый магазин, построен в 2015 году , состояние отличное. Есть отдельный кабинет руководителя; раздельный с/узел. Вход - центральных два , подсобных два , служебный один Подсобные помещения; Зона разгрузки; Все оборудовано в соответствии со стандартами торговли,...

24 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе
5 100 000 ₽

25 500 ₽ за м²

200 м² этаж 1

Продаетcя кoммеpческое здaние плoщадью 200 кв.м, идеaльнo подхoдящee для opгaнизaции мaгазина или кафe, или другого бизнecа. Oбъект располагаeтcя на пpоезжeй чaсти траccы, что гарaнтируeт выcокий трафик и видимoсть. Это oтличнoе мecто для придоpожнoгo мaгазинa, оcобенно вблизи популярной...

14 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
1 228 500 ₽

8 296 ₽ за м²

148 м²

Код лота: 62C46C9-4001-8477-1. Реализуется на торгах. АО "Российский аукционный дом" сообщает о продаже в рамках региональной приватизации: Здание, назначение: нежилое, наименование: Здание, кадастровый номер: 24: 16: 4201005: 1213, площадью 148, 1 кв. м, количество этажей, в том числе подземных...

28 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
11 000 000 ₽

2 750 ₽ за м²

4 000 м²

Описание: Продажа 4 смежных участков в п. Манский. Идеальное место для базы отдыха или глэмпинга. Видовое расположение на участках есть молодые сосны и берёзы. Удобный подъезд. Участки полностью подготовлены к строительству домов: Водоснабжение скважина 75 м, кессон,...

6 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
65 000 000 ₽

10 834 ₽ за м²

6 000 м²

ПРОДАЕТСЯ ПЕРСПЕКТИВНОЕ МЕСТО ПОД БАЗУ ОТДЫХА НА БЕРЕГУ р. КАН  Кемпинг «Нега». Успешно работает с 2015 года. Это устоявшееся и любимое место для тех, кто ценит природу, комфорт и семейный отдых. Живописное расположение: территория находится на острове, омываемом таёжной...

28 апреля 2026 Продажа Комплекса
16 000 000 ₽

160 000 ₽ за м²

100 м² этаж 1

Продается база отдыха на берегу Красноярского водохранилища в 1, 5 километрах от п.Приморск. Территория состоит из четырех участков, общей площадью 0, 92га. Есть своя парковка, летний душ. На участках располагаются несколько построек. Для круглогодичного...

1 апреля 2026 Продажа Коммерческой земли
160 000 000 ₽

50 сот

Продаётся масштабный комплекс объектов для коммерческого использования — идеальное решение для фермерского или агробизнеса! Ваш новый центр развития: производство, хранение, проживание и отдых Предлагается к продаже уникальный комплекс капитальных строений и...

30 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе
3 600 000 ₽

19 513 ₽ за м²

185 м² этаж 1

Продается нежилое помещение 184, 5 кв.м. в с. Ермаковское. Продажа от физ.лица. Для юр.лиц возможна продажа от ИП, без НДС. Возможна аренда 500 руб/кв.м в месяц. Помещение занимает первый этаж жилого двухэтажного кирпичного дома. Первая линия. Парковочные...

11 апреля 2026 Продажа Торговой площади
2 900 000 ₽

120 834 ₽ за м²

24 м² этаж 1

Продаётся нежилое помещение площадью 24 м² в современном многофункциональном комплексе. Объект полностью подготовлен для бизнеса: подключены городские вода, канализация и отопление, установлены системы пожарной сигнализации, охраны и видеонаблюдения. Комплекс...

10 апреля 2026 Продажа Торговой площади
5 750 000 ₽

115 000 ₽ за м²

50 м² этаж 1

Продаётся нежилое помещение площадью 50 м² в современном многофункциональном комплексе. Объект полностью подготовлен для бизнеса: подключены городские вода, канализация и отопление, установлены системы пожарной сигнализации, охраны и видеонаблюдения. Комплекс...

21 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
под автосервис
27 000 000 ₽

36 000 ₽ за м²

750 м² этаж 1

Уникальное предложение! Помещение свободной планировки для ваших амбициозных проектов! Мечтаете о собственном бизнесе или хотите расширить существующий? У нас есть идеальное решение для вас! Представляем вашему вниманию двухэтажное капитальное нежилое коммерческое...

4 мая 2026 Продажа Торговой площади
1 500 000 ₽

22 289 ₽ за м²

67 м² этаж 1

Продаётся капитальное кирпичное здание МАГАЗИН в центре села Частоостровское (Емельяновский район) — готовый актив для вашего бизнеса. Объект зарегистрирован, земельный участок около 71м² в собственности, при этом фактическая площадь больше кадастровой — при сделке...

2 мая 2026 Продажа Коммерческой земли
90 000 000 ₽

1 Га

Продам 1 гектар земли промышленного назначения в п Солонцы. Идеально подойдёт под размещение производственной базы, складского комплекса, станции тех. обслуживания и т.д. В непосредственной близости находятся все коммуникации. Земля в собственности. Просмотр по...

13 мая 2026 Продажа Коммерческой земли
40 000 000 ₽

11,44 Га

Продается участок в д. Раскаты. Огромный участок, граничит с лесом. До участка идет асфальтированная дорога. Участок находится в тихом направлении.Относится к землям поселений (земли населенных пунктов). Для индивидуального жилищного строительства. Отличное место для...

15 мая 2026 Продажа Коммерческой земли
16 000 000 ₽

1,30 Га

Продается железнодорожный тупик в Красноярском крае , Богучанский район , п. Таежный с примыканием к железнодорожному пути , протяженностью 151 м. , с вместимостью 6 вагонов. Объект обеспечен электроснабжением . На территории расположено административное здание 70 кв.м. ,...

21 мая 2026 Продажа Коммерческой земли
70 000 000 ₽

10 Га

Предложение очень интересное для инвесторов и малоэтажный застройщиков. Участок идеально подходят базу отдыха, коттеджный поселок, автобазу или склад. Рядом находится остановка общественного транспорта ост.Творогово. Важно, что в ген.плане земля уже пром.назначения, а...

14 мая 2026 Продажа Коммерческой земли
10 000 000 ₽

1,30 Га

Продаётся земельный участок в Козульском районе, деревня Большой Кемчуг, улица Центральная, 1 «Б». Ровные 1, 32 гектара (уточнённая площадь — 13 251 кв. м) — категория земель населённых пунктов с разрешённым использованием для эксплуатации нежилых зданий производственного...

3 апреля 2026 Продажа Коммерческой земли
200 000 000 ₽

120 Га

К продаже предлагается комплекс объектов недвижимости (земельные участки, сооружения на праве собственности – юридическое лицо) для строительства нефтеперерабатывающего завода (НПЗ). Направление использования объектов недвижимости может быть изменено (в...

26 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Мастерская
23 000 000 ₽

77 182 ₽ за м²

298 м² этаж 1

Описание: Предлагаем купить готовый бизнес в Емельяновском районе. Фермерское хозяйство расположено Красноярский край, Емельяновский район, д. Серебряково. Действующая сельскохозяйственная ферма, год основания 1990г. Расстояние от г. Красноярска- 30км, по асфальтовой...

2 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе
8 200 000 ₽

56 945 ₽ за м²

144 м² этаж 1

Описание: Предлагаем купить готовый бизнес кафе Таежный находится на 42 км Енисейского тракта перед д. Миндерла Сухобузимского района. МАП 100 тысяч рублей. На противоположной стороне находится АЗС. Место очень проходное, люди приезжают с Красноярска, чтобы провести время...

13 марта 2026 Продажа Здания
18 000 000 ₽

34 417 ₽ за м²

523 м² этаж 2

Описание: Уникальное коммерческое предложение: продается здание площадью 523 квадратных метра, расположенное в стратегически выгодном месте - недалеко от города и аэропорта. Это идеальный объект для инвесторов, ищущих готовый арендный бизнес с возможностью дальнейшего...

9 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Пекарня Мебельное производство Медицинские услуги
920 000 000 ₽

70 770 ₽ за м²

13 000 м² этаж 1

Описание: ПРОДАЁТСЯ ДЕЙСТВУЮЩИЙ ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР «НИЛЬС» В КРАСНОЯРСКЕ ПРАВЫЙ БЕРЕГ ПГТ «БЕРЕЗОВКА» (22 км.от города Красноярска). Идеальная инвестиция с готовым доходом и широкими возможностями ЛОКАЦИЯ: Первая линия. Красноярск - Берёзовка. Хорошая транспортная...

2 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин С холодильной камерой
14 000 000 ₽

72 539 ₽ за м²

193 м² этаж 1

Описание: Предлагаю купить действующий бизнес — универсальный магазин в собственном здании на ул.Московской в с.Емельяново. Магазин расположен рядом с автобусной остановкой. Работает много лет , наработана стабильная клиентская база, ближайший конкурент находится в 2 км....

9 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
100 000 000 ₽

74 075 ₽ за м²

1 350 м² этаж 1

Описание: ГАБ МАГНИТ, МАГНИТ КОСМЕТИК, КРАСНОЕ БЕЛОЕ Уникальная возможность приобрести коммерческое помещение на собственном участке в поселке городского типа Березовка в 22км от г. Красноярска с готовым арендным бизнесом: федеральными и региональными арендаторами: -...

22 января 2026 Продажа Помещения свободного назначения
7 000 000 ₽

8 783 ₽ за м²

797 м² этаж 1

Описание: Продается готовый бизнес — магазин и пекарня общей площадью 791 кв.м., расположенные в уютном поселке Роща. Объект оснащен собственной котельной, что обеспечивает автономное отопление и значительную экономию на коммунальных услугах. Помещения просторные и...