Аренда производственных помещений
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять производственное помещение в пгт Берёзовка. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 14 актуальных предложений на сегодня.

14 предложения

Сортировать:
10 апреля 2026 Аренда Производственное помещение
125 000 ₽/мес

232 ₽ за м²/мес.

540 м² этаж 1

Сдаётся в аренду холодный склад площадью 540 кв. м в пгт Березовка, 41 квартал. Высота потолков по коньку — 9 метров, установлены ворота 4, 5х4, 5 м. размер 18*30 м. Объект обеспечен автономным водоснабжением (скважина) и септиком. Логистика отличная: удобные подъездные пути для...

20 мая 2026 Аренда Производственное помещение
180 000 ₽/мес

300 ₽ за м²/мес.

600 м² этаж 1

Сдаётся в аренду просторный бокс 600 м² с бетоно-асфальтовым покрытием и видеонаблюдением по периметру территории. Помещение подходит под склад, производство, а также идеально для СТО, автосервиса, малярного цеха или детейлинг-центра. Характеристики: высота потолков 6...

23 апреля 2026 Аренда Производственное помещение
250 000 ₽/мес

250 ₽ за м²/мес.

1 000 м² этаж 1

На длительный срок сдадим в аренду земельный участок общая площадь которого составляет практически Гектар! Участок огорожен, расположен на второй линии проспекта Котельникова. В последствии возможен выкуп участка. Подаваемая мощность электричества 410 кВат. Есть...

30 марта 2026 Аренда Производственное помещение
400 000 000 ₽/мес

176 835 ₽ за м²/мес.

2 262 м² этаж 1

Сдам в аренду промышленную базу общей площадью 2262 квадратных метра. Первый цех 1500 квадратных метров, второй 667 квадратных метров, офисное здание 75 квадратных метров и сторожка на 20 квадратных метров. Есть действующий железнодорожный тупик с возможностью прямой загрузки...

30 марта 2026 Аренда Производственное помещение
575 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

1 150 м² этаж 1

Сдам в аренду ТЁПЛОЕ складское помещение 1150 кв.м. расположенное в п. Солонцы. Трое больших ворот, в которые может въехать грузовой автотранспорт. Беспылевые полы. Перед складом большая асфальтированная площадка. Территория охраняется. Видеонаблюдение. Возможна сдача...

5 мая 2026 Аренда Производственное помещение
120 000 ₽/мес

632 ₽ за м²/мес.

190 м² этаж 1

Сдам в аренду ТЁПЛОЕ складское помещение, расположенное по адресу п. Солонцы, ул. Новая, 21Е. Вход в помещение через большие ворота, в который может въехать грузовой автотранспорт. Так же есть вход через отдельную дверь. Подведённая мощность - 630 кВт. (своя трансформаторная...

30 марта 2026 Аренда Производственное помещение
1 500 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

3 000 м² этаж 1

Сдается современное помещение свободного назначения площадью 3000 кв.м. на Енисейском тракте, 11-й километр. Объект характеризуется высокой функциональностью и готовностью к немедленному использованию для организации склада, производства или логистического центра....

30 марта 2026 Аренда Производственное помещение
600 000 ₽/мес

403 ₽ за м²/мес.

1 489 м² этаж 1

Сдам в аренду большой новый склад площадью 1489, 3 кв.м. (18х78 м), построенный в 2025 году. Склад представляет собой просторное помещение с 4-мя грузовыми въездами (высота въезда 4, 2 м, ширина 4 м). Помещение оснащено всеми необходимыми коммуникациями: вода заведена через скважину,...

28 марта 2026 Аренда Производственное помещение
600 000 ₽/мес

531 ₽ за м²/мес.

1 130 м² этаж 1

Сдается складское помещение площадью 1130 кв. м с высотой потолков 8 метров. Объект расположен в Красноярске на первой линии крупной дороги, в непосредственной близости от ключевых федеральных трасс — Енисейского тракта и автодороги Р-255 в сторону аэропорта...

19 апреля 2026 Аренда Производственное помещение
800 000 ₽/мес

667 ₽ за м²/мес.

1 200 м² этаж 1

Сдается в аренду просторное коммерческое помещение площадью 1200 кв. м — идеальное решение под магазин автозапчастей, складские или производственные нужды. Основные характеристики: Общая площадь: 1200 кв. м. Расположение: первая линия, удобный подъезд, два separately заезда с...

30 марта 2026 Аренда Производственное помещение
102 000 ₽/мес

201 ₽ за м²/мес.

508 м² этаж 1

Сдается в аренду складское помещение площадью 508 м2. Здание из фбс блоков с утеплением. Ворота для въезда в здание с обеих сторон. Высота склада 4.5 м., внутри есть помещение холодильника на 50 м2 с компрессором. В 200 метрах есть жд-тупик, удобная отгрузка-погрузка. При...

30 марта 2026 Аренда Производственное помещение
430 000 ₽/мес

201 ₽ за м²/мес.

2 149 м² этаж 1

Сдается база со складскими помещениями площадью 1240, 1 м2, 508, 8 м2 и зданием офиса и гаража 400, 4 м2. Склад 508, 8 м2 из фбс блоков с утеплением. Ворота для въезда в здание с обеих сторон. Высота 4.5 м., внутри есть помещение холодильника на 50 м2 с компрессором. Склад 1240, 1 м2...

5 апреля 2026 Аренда Производственное помещение
100 000 ₽/мес

269 ₽ за м²/мес.

373 м² этаж 1

Сдается помещение свободного назначение (склад) площадью 373 квадратных метров. Подходит под любой вид бизнеса. Все вопросы можете задавать по телефону. Удобное расположение относительно федеральной дороги. Большой транспортный трафик, который позволяет использовать...

21 мая 2026 Аренда Производственное помещение
1 194 000 ₽/мес

597 ₽ за м²/мес.

2 000 м² этаж 1

Предлагается к аренде или покупке уникальное складское помещение площадью 2000 кв. м, расположенное на первом этаже. Просторная планировка первого этажа обеспечивает удобство маневрирования спецтехники и высокую скорость погрузочно-разгрузочных работ. Данный объект...