Продажа 2х-комнатных квартир от собственника
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру от собственника в пгт Берёзовка. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 14 актуальных предложений на сегодня.

14 предложения

Сортировать:
64 м² , 2-комнатную квартиру 5 апреля 2026
8 900 000 ₽

139 063 ₽ за м²

64 м² этаж 3

№344560 Финляндия Lappeenranta. Piiluvankatu 37. 53950 Срочно к продаже: двухкомнатная квартира в Лаппеенранте — ваш новый дом или выгодная инвестиция! Эта светлая и просторная двухкомнатная квартира — настоящая находка для тех, кто ценит комфорт, тишину и качество жизни в одном из самых...

66 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
3 280 000 ₽

49 622 ₽ за м²

66 м² этаж 1

Продается 2-x кoмнaтнaя квартира в мнoгоквaртирнoм дoмe, cт.Мининo, в 2-x минутax xoдьбы oт останoвки автобуcов и жд платфoрмы, 20 минут eзды нa мaшинe oт гopодa. C июня 2025г.вxодит в cоcтaв г. Kpacнoярска, Октябpьcкий paйон. Комнаты и куxня pаздeльныe, на две cтоpoны, 5 окoн. Mожнo жить кpуглый год, как вce...

46 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
3 500 000 ₽

76 087 ₽ за м²

46 м² этаж 2

Продaм 2-xкoмнатную квaртиру на 2-ом этажe 2-этажнoго киpпичнoго домa в тиxoм cпaльнoм paйoне, где нет прoxодящeго трaнcпортa, a из пeшехoдoв тoлько мeстныe житeли. Кoмнаты paздeльныe пpавильнoй пpямоугольной и квaдратнoй фoрмы co свежим ремoнтoм, нaтяжными потoлками, плаcтиковыми oкнaми. Oкнa...

48 м² , 2-комнатную квартиру 4 марта 2026
4 800 000 ₽

101 053 ₽ за м²

48 м² этаж 2

1-92500 Продается 2-х комнатная квартира в центре города Мариуполя. Дом расположен в тихой части исторического центра. Рядом в шаговой доступности Театр и сквер , торговые центры и магазины , рестораны и кафе. Квартира общей площадью 48 м кв. Расположена на 2 этаже 4 -х этажного...

60 м² , 2-комнатную квартиру 3 мая 2026
3 500 000 ₽

57 948 ₽ за м²

60 м² этаж 3

Арт. 90578073. К сожалению собственник не оставил описания квартиры.

46 м² , 2-комнатную квартиру 30 марта 2026
3 300 000 ₽

72 053 ₽ за м²

46 м² этаж 2

Продается просторная двухкомнатная квартира в панельном доме, предлагающая комфорт и функциональность. Квартира готова к косметическому обновлению по вашему вкусу. Планировка отличается продуманностью: изолированные комнаты обеспечивают приватность, а наличие...

38 м² , 2-комнатную квартиру 30 марта 2026
4 000 000 ₽

104 713 ₽ за м²

38 м² этаж 2

Продается 2-комнатная квартира на втором этаже в доме после комплексного капитального ремонта, проведенного в 2015 году. Также в подарок новому собственнику достанется большой гараж, жаркая баня, урожайный огород. Все входит в стоимость квартиры!!! В рамках ремонта дома...

42 м² , 2-комнатную квартиру 3 октября 2024
3 100 000 ₽

73 810 ₽ за м²

42 м² этаж 2

Квартира в городе Мариуполь! 2 ком квартира возле спуска к морю, район Левобережный. Выполнен косметический ремонт. Отличный вариант под сдачу в аренду или для личного проживания. Возможна сдача в долгосрочную аренду рабочим (койко-место). Есть свет, вода, газ в доме есть...

44 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
2 550 000 ₽

57 955 ₽ за м²

44 м² этаж 1

Продам 2-комнатную квартиру в малоэтажном доме в центре ПГТ Берёзовка. Рядом с домом есть все - автобусная остановка в двух шагах, 2 детских сада, школа в 10 минутах, все магазины, администрация, все рядом. Квартира полностью под ремонт, при продаже будет освобождена от...

49 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
3 600 000 ₽

73 922 ₽ за м²

49 м² этаж 2

Продаю уютную, тёплую и светлую двухкомнатную квартиру, полностью готовую к заселению! Отличный вариант для тех, кто ценит тишину, надёжность кирпичных стен и развитую инфраструктуру района. О планировке: • Общая площадь: 48.7 м², просторная кухня 8.5 м². • Комнаты...

35 м² , 2-комнатную квартиру 30 марта 2026
1 100 000 ₽

31 519 ₽ за м²

35 м² этаж 1

Продается просторная квартира на земле с участком 10 соток в поселке Урман, на живописном берегу реки Мана. Общая площадь жилья составляет 35 кв. м. Планировка функциональная, с возможностью переоборудования под индивидуальные потребности. Участок вблизи реки,...

57 м² , 2-комнатную квартиру 30 марта 2026
2 390 000 ₽

41 930 ₽ за м²

57 м² этаж 4

Предлагаю Вашему вниманию очень уютную и теплую квартиру в самом центре пос Дубинино. Как профессионал скажу Вам откровенно: "Редко чувствуешь от квартиры такую добрую энергетику". Полноценная 2х комнатная с хорошим свежим ремонтом. Все сделано на совесть и с частичкой...

65 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
7 500 000 ₽

115 385 ₽ за м²

65 м² этаж 4

Продается просторная двухкомнатная квартира площадью 65 кв. м на четвертом этаже пятиэтажного дома. Ключевым преимуществом объекта является удачная планировка с изолированными комнатами и нестандартно большой кухней в 14 кв. м, окна которой выходят на солнечную сторону....

45 м² , 2-комнатную квартиру 14 апреля 2026
2 550 000 ₽

56 292 ₽ за м²

45 м² этаж 4

Продается 2-х комнатная квартира на четвертом этаже пятиэтажного дома. Квартира отличается выгодной планировкой: за счет перепланировки увеличена площадь кухни и санузла. В кухне оборудована ниша под холодильник, в ванной комнате создано дополнительное...