Продажа 2х-комнатных квартир в ипотеку
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру в ипотеку в пгт Берёзовка. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 16 актуальных предложений на сегодня.

16 предложения

Сортировать:
62 м² , 2-комнатную квартиру 15 марта 2026
5 800 000 ₽

93 549 ₽ за м²

62 м² этаж 6

Внимание: выгодное предложение! Светлая, просторная двухкомнатная квартира расположена на шестом этаже 8 - этажного монолитного дома. Средние этажи как известно, популярны при покупке, а также ликвидны при продаже. Жилой комплекс возведен по монолитной технологии из...

50 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
5 197 500 ₽

104 979 ₽ за м²

50 м² этаж 3

Продам двухкомнатную квартиру в жилом комплексе «Живём!» от застройщика ГК «Монолитхолдинг» - это выбор тех, кто хочет комфортной жизни за пределами города. ***Квартира от инвестора*** Характеристики квартиры: Общая площадь - 49, 51 м2, включает: комната № 1 - 11, 54 м2 комната № 2 -...

56 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
5 200 000 ₽

92 858 ₽ за м²

56 м² этаж 2

Арт. 133662490 Продается уютная двухкомнатная квартира в центре Емельяново Квартира светлая и тёплая, с раздельными комнатами и окнами на солнечную сторону — здесь всегда много света и уюта. Частично остается мебель. Развитая инфраструктура: рядом магазины, включая...

43 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
3 700 000 ₽

86 248 ₽ за м²

43 м² этаж 1

Продаётся великолепная 2-комнатная квартира в живописном посёлке Емельяново В квартире выполнен качественный евроремонт, и вам не придётся тратить время и деньги на дополнительные вложения Просторные, светлые комнаты с окнами, выходящими на две стороны. Объединённый...

46 м² , 2-комнатную квартиру 31 марта 2026
3 200 000 ₽

69 869 ₽ за м²

46 м² этаж 2

Продается 2-комнатная квартира в малоэтажном панельном доме в ПГТ Березовка. Квартира расположена на комфортном 2-м этаже. Общая площадь 46м2. Комнаты смежно-раздельные (можно сделать раздельные), санузел совмещен. Балкон с остеклением. Окна ПВХ. Квартира теплая, светлая....

45 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
4 200 000 ₽

93 334 ₽ за м²

45 м² этаж 5

СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА - СТАВКА ОТ 2.2 % ВТОРИЧКА - ОТ 11.9% Данная двухкомнатная квартира общей площадью 45 м² с изолированной кухней 8 м² расположена на 5 этаже в благоустроенном жилом доме 1967 года постройки. Объект характеризуется классической надежной планировкой,...

44 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
3 550 000 ₽

79 955 ₽ за м²

44 м² этаж 2

Продам 2х комн квартиру площадью 44, 4м2 на втором этаже панельного дома, расположенного в поселке Элита на улице Микрорайон. Дом построен в 1966 году. Удобнaя планирoвкa: спaльня с гaрдepoбнoй зoной, совмeщенный сaнузел, кухня-гoстинaя и бaлкoн. B квapтиpе сделан косметический ремонт,...

54 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
6 800 000 ₽

125 531 ₽ за м²

54 м² этаж 1

Просторнaя кваpтира с евpо-pемонтoм в новом кирпичнoм дoмe 2024 гoдa пocтpойки. Проcторныe изолирoванныe кoмнaты oбecпeчивают кoмфopт и привaтноcть. Бoльшaя куxня плoщaдью 15 м² cтанет отличным мecтoм для семeйных oбедoв. Из oкон oткpывается вид на тиxий двoр, где paсполoжeна спoртивная площадка....

42 м² , 2-комнатную квартиру 3 октября 2024
3 100 000 ₽

73 810 ₽ за м²

42 м² этаж 2

Квартира в городе Мариуполь! 2 ком квартира возле спуска к морю, район Левобережный. Выполнен косметический ремонт. Отличный вариант под сдачу в аренду или для личного проживания. Возможна сдача в долгосрочную аренду рабочим (койко-место). Есть свет, вода, газ в доме есть...

49 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
3 600 000 ₽

73 922 ₽ за м²

49 м² этаж 2

Продаю уютную, тёплую и светлую двухкомнатную квартиру, полностью готовую к заселению! Отличный вариант для тех, кто ценит тишину, надёжность кирпичных стен и развитую инфраструктуру района. О планировке: • Общая площадь: 48.7 м², просторная кухня 8.5 м². • Комнаты...

35 м² , 2-комнатную квартиру 30 марта 2026
1 100 000 ₽

31 519 ₽ за м²

35 м² этаж 1

Продается просторная квартира на земле с участком 10 соток в поселке Урман, на живописном берегу реки Мана. Общая площадь жилья составляет 35 кв. м. Планировка функциональная, с возможностью переоборудования под индивидуальные потребности. Участок вблизи реки,...

49 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
1 100 000 ₽

22 268 ₽ за м²

49 м² этаж 1

Дом находится в п.г.т.Козулька, 100 км от Красноярска и 60 км от Ачинска. В доме 3 комнаты , + большой зал , кухня , прихожая. Причина продажи -переезд ! По документам квартира ! Юридическое сопровождение. -Гарантийный сертификат безопасности сделки, полное сопровождение. -Помощь...

39 м² , 2-комнатную квартиру 30 марта 2026
2 200 000 ₽

56 266 ₽ за м²

39 м² этаж 2

Продам квартиру в Кодинске. Тихий спокойный город, славится тихой, размеренной жизнью, безопасный. Находится на берегу величавой реки Сибири - Ангаре. Квартиру предлагаю в Тополях, рядом школа , садик, администрация, три минуты до центра города. Привлекательная геометрика...

49 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
4 300 000 ₽

88 115 ₽ за м²

49 м² этаж 1

Продаётся квартира в новом кирпичном доме в п. Емельяново – эталон комфорта и качества! Уникальное предложение: ✔ Новый кирпичный дом (стены 65 см!) – тепло зимой, прохлада летом ✔ Никто не жил – квартира в отличном состоянии. Санузел в кафеле. ✔ Полностью обновленные...

53 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
4 100 000 ₽

77 068 ₽ за м²

53 м² этаж 1

ИПОТЕКА 6%! Продается двухкомнатная квартира площадью 53, 2 м² в панельном доме на улице Рабочной, 44 в Боготоле. Объект отличается выгодной планировкой с окнами на две стороны, что обеспечивает хорошее освещение и проветривание помещений. Комнаты изолированные, кухня...

56 м² , 2-комнатную квартиру 4 мая 2026
5 200 000 ₽

92 858 ₽ за м²

56 м² этаж 2

Арт. 133662490 Продается уютная двухкомнатная квартира в центре Емельяново Квартира светлая и тёплая, с раздельными комнатами и окнами на солнечную сторону — здесь всегда много света и уюта. Частично остается мебель. Развитая инфраструктура: рядом магазины, включая пункты...