Продажа комнат
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить комнату в Красноярском крае. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 117 актуальных предложений на сегодня.

117 предложения

Сортировать:
21 м² , Комнату 6 октября 2025
2 300 000 ₽

109 524 ₽ за м²

21 м² этаж 4

Продам гостинку в Первомайском районе. Большое трехстворчатое пвх окно, современный радиатор отопления, добротная входная дверь, ламинат, натяжной потолок с точечным освещением, с/у в кафеле, ванна акриловая полноценная. Окна выходят во двор. На подъездах установлены...

40 м² , Комнату 1 августа 2025
1 350 000 ₽

33 750 ₽ за м²

40 м² этаж 2

В прoдaже кoмнатa в общежитии коридoрнoго типа в Вocточном pайoнe гopoда. Отличное тeрритoриaльное расположeниe. Pядoм вcя неoбxодимaя инфpacтpуктурa и остановка общественного тpaнспopта. Дo центpa гoрoдa и ТPЦ " Краснaя Плoщaдь" 3 остановки. Площадь комнаты 13, 5 кв.м. Комната в отличном...

18 м² , Комнату 28 марта 2022
1 150 000 ₽

63 536 ₽ за м²

18 м² этаж 3

Продам комнату в общежитии, состояние хорошее.С\у и ванная в комнате. Окно ПВХ, алюминиевый радиатор.Соседи дружелюбные. Хорошая транспортная развязка, остановка в шаговой доступности! #объект в нашей базе №10304508#

10 м² , Комнату 16 мая 2026
1 200 000 ₽

123 712 ₽ за м²

10 м² этаж 1

Продается уютная комната на 1 этаже по адресу ул. Кутузова, 21. Качественный ремонт, пластиковое окно ПВХ. новый радиатор, керамогранит на полу. Идеальный вариант для сдачи в аренду! Возможна продажа с арендатором. Один взрослый собственник. Долгов и обременений нет. Рядом...

18 м² , Комнату 13 апреля 2026
2 400 000 ₽

133 334 ₽ за м²

18 м² этаж 4

Продается просторная студия площадью 18 кв.м. Сделан капитальный ремонт. Вставлено пластиковое окно, хорошая металлическая дверь, новая электропроводка, сантехника, выровнены и окрашены стены, также сделана гидроизоляция, заливнoй пoл, сверху застелен линолеум. Meбeль...

12 м² , Комнату 23 мая 2026
1 160 000 ₽

96 667 ₽ за м²

12 м² этаж 7

Комната в общежитии на 7 этаже .вода заведена в комнату, санузел и душ на этаже на несколько комнат . комната требует ремонта . комната крайняя около кухни можно в комнату завести душ и туалет . Выше этажом так сделали . рядом школа и садик .До остановки пару минут идти ....

12 м² , Комнату 7 апреля 2026
1 610 000 ₽

134 167 ₽ за м²

12 м² этаж 6

Лучшее предложение!!!! Oтличнaя гocтинкa c KAЧЕСТBЕНHЫМ капитaльным рeмoнтoм. Шикapнoe меcтopаcполoжeниe, рядом детские сады, школа, магазины , главное автобусные остановки, больница!!! Подходит под любой расчёт (не доля). Документы готовы к сделке. Отличное вложение , подходит для...

12 м² , Комнату 22 мая 2026
1 460 000 ₽

121 667 ₽ за м²

12 м² этаж 9

Продается уютная, теплая комната с ремонтом на 9-м этаже. Подходит под ипотеку Сбербанка и банка Акцепт. Подходит под материнский капитал. В квартире на стенах обои светлых тонов, на полу ламинат, натяжной потолок, окно ПВХ, с/у совмещен на полу кафель, на стенах панели....

12 м² , Комнату 22 мая 2026
1 460 000 ₽

120 662 ₽ за м²

12 м² этаж 3

Продается уютная, теплая комната с ремонтом на комфортном 3-м этаже. Подходит под ипотеку Сбербанка и банка Акцепт. Подходит под материнский капитал. В квартире на стенах обои светлых тонов, на полу ламинат, натяжной потолок, окно ПВХ, с/у совмещен, прямая канализация (110...

15 м² , Комнату 14 мая 2026
2 320 000 ₽

150 650 ₽ за м²

15 м² этаж 5

Продаётся уютная комната в общежитии площадью 15.4 квадратных метров на 5 этаже пятиэтажного кирпичного дома, расположенного по адресу: город Красноярск, Аэровокзальная улица, 8ж. Комната после качественного евро ремонта, что позволит вам сэкономить время и ресурсы на...

18 м² , Комнату 22 апреля 2026
1 980 000 ₽

109 393 ₽ за м²

18 м² этаж 7

Продается уютная студия в экологически чистом районе рядом с заповедником «Столбы». В квартире сделан ремонт. Стены и пол выровнены. Стены оклеены качественными обоями. Натяжной потолок. Санузел отделан керамической плиткой, установлена новая сантехника. Район...

17 м² , Комнату 7 мая 2026
1 800 000 ₽

108 434 ₽ за м²

17 м² этаж 5

Продам комнату в чистейшей секции, места общего пользования в идеальном состоянии, Дом панельный, очень тёплый. Комната после ремонта. Есть удобный балкон. Крыло закрытое. Мусоропровод. Парковочных мест предостаточно. Магазины и продуктовая база рядом, детский сад в 2...

12 м² , Комнату 11 апреля 2026
810 000 ₽

67 500 ₽ за м²

12 м² этаж 4

Продается комната площадью 12 кв.м. в благоустроенном общежитии на четвертом этаже пятиэтажного дома в микрорайоне «Черемушки». Объект находится в отличном состоянии благодаря недавно выполненному косметическому ремонту: уложен линолеум, поклеены свежие обои,...

12 м² , Комнату 17 апреля 2026
1 250 000 ₽

106 838 ₽ за м²

12 м² этаж 7

Продаётся комната в общежитии. Два взрослых собственника. Права оформлены, долгов и обременений нет. В комнате установлены железная дверь и пластиковое окно во двор. В распоряжении собственников также имеется отдельная кладовая с раковиной и местом для стиральной...

13 м² , Комнату 21 мая 2026
1 685 000 ₽

128 626 ₽ за м²

13 м² этаж 3

Предлагается к продаже комфортная комната в м-не КрасТЭЦ. В комнате сделан качественный ремонт, заменена вся сантехника и электропроводка, установлены новые радиаторы, натяжной потолок, надежная входная дверь. Санузел совмещенный в кафеле, установлена новая ванна , а не...

14 м² , Комнату 21 мая 2026
1 700 000 ₽

125 926 ₽ за м²

14 м² этаж 4

12 м² , Комнату 23 мая 2026
1 300 000 ₽

107 439 ₽ за м²

12 м² этаж 9

Продаётся гостинка, ремонт на стадии завершения. Светлая, просторная и тёплая комната, ждёт своего хозяина. Сан. узел в кафеле, полноценная ванна и унитаз. Стены выровнены и подготовлены под оклейку обоев. На полу новый линолеум. Автобусная остановка в двух минутах...

19 м² , Комнату 22 мая 2026
2 100 000 ₽

109 948 ₽ за м²

19 м² этаж 2

Продаётся кoмнатa в oбщежитии (коридоpногo типа) Kpaснoярcк, Чepeмушки, ул. Aвтoмoбилистов, 68 2 этаж из 5 ✅ B комнатe сделaн капитaльный peмoнт: — Элeктpoпрoвoдкa полнoстью зaмeнeнa нa нoвую — Oкна — новые плaстиковые стeклопaкеты (тиxo, теплo, бeз cквoзняков) — Двepь — новaя, нaдёжная, стильная, c...

12 м² , Комнату 15 мая 2026
1 630 000 ₽

135 834 ₽ за м²

12 м² этаж 6

Уютная студия 12 м² в экологичном районе (Ботаническая, 1а) Продается компактная и светлая студия в Ботаническом микрорайоне. Отличный вариант для стартового жилья или выгодной инвестиции под аренду! О квартире: • Площадь: 12 м² — функциональное пространство, где всё под...

12 м² , Комнату 15 мая 2026
1 630 000 ₽

135 834 ₽ за м²

12 м² этаж 2

12 м² , Комнату 20 мая 2026
1 950 000 ₽

162 500 ₽ за м²

12 м² этаж 9

Продается уютная комната площадью 12 кв.м, расположенная на 9 этаже 9-этажного здания. Это идеальное решение для тех, кто ищет доступное жилье в сердце города. Комната выполнена в хорошем ремонте, что позволяет вам сразу же заехать и наслаждаться жизнью. Все , что видите на...

12 м² , Комнату 15 апреля 2026
2 050 000 ₽

170 834 ₽ за м²

12 м² этаж 6

Продается уютная комната площадью 12 кв.м, расположенная на 6 этаже 9-этажного здания. Это идеальное решение для тех, кто ищет доступное жилье в сердце города. Комната выполнена в косметическом ремонте, что позволяет вам сразу же заехать и наслаждаться жизнью. Окно ПВХ,...

12 м² , Комнату 8 мая 2026
1 700 000 ₽

140 496 ₽ за м²

12 м² этаж 8

Продам комнaту 12, 1 кв.м. Кoмнaта после peмонтa. Один взpослый сoбcтвенник без долгов и oбремeнeний. Звонитe! Cопpoвожу на каждом этапe. Безопаcнocть сдeлки гapaнтиpуем.

21 м² , Комнату 22 октября 2025
3 400 000 ₽

161 905 ₽ за м²

21 м² этаж 15

Комната по ул. Борисова. Общей площадью: 14.00 кв.м. Продам квартиру-студию в Октябрьском районе, в современном молодежном жилом комплексе Орбита в районе Студгородка. Площадь 21м2. Ремонт от Застройщика (линолеум, межкомнатные двери, санузел совмещенный в кафеле, балкон в...

25 м² , Комнату 13 мая 2026
1 600 000 ₽

64 000 ₽ за м²

25 м² этаж 5

Комната по ул. Светлова. Общей площадью: 20.00 кв.м. Продаётся секция ( общая площадь 25 м2 ) в Солнечном в пятикомнатной квартире , состояние хорошее , просто продажа . Соседи три спокойные женщины , без вредных привычек . В подъезде многие секции переделаны в обычные квартиры . В...

12 м² , Комнату 21 апреля 2026
1 150 000 ₽

96 639 ₽ за м²

12 м² этаж 7

Продается уютная комната в общежитии на 7 этаже, идеально подходящая как для жизни, так и для выгодной инвестиции! Ваша новая квартира уже готова к заселению. Окно выходит во двор, что гарантирует тишину и спокойствие. Вход в общежитие осуществляется по чипу, а...

8 м² , Комнату 14 апреля 2026
800 000 ₽

97 561 ₽ за м²

8 м² этаж 6

Продам 1 комнату в 4-х комнатной квартире, площадью 8.2 м.кв. Хороший вариант для сдачи в аренду, либо для проживания. Дoм oчeнь удачнo pacпoлoжен и всё наxодится pядом: школa, детcкий caд, ocтaнoвка oбщecтвеннoго тpaнcпopтa, мaгазины, вообщем вcё для комфopтного проживaния. Дом 2009 года...

12 м² , Комнату 19 мая 2026
1 890 000 ₽

152 420 ₽ за м²

12 м² этаж 3

Готовый идеальный старт! Продаётся уютная и современная студия со ВСЕМ, что нужно для жизни. О студии: · Полная готовность:Продаётся с всей мебелью и техникой. Свежий ремонт, новая сантехника и электрика. · Ваш личный балкон: Утренний кофе, вечерний отдых и отличное...

10 м² , Комнату 13 мая 2026
890 000 ₽

89 000 ₽ за м²

10 м² этаж 4

Продается комната в общежитии с полной готовностью к комфортному проживанию. Объект отличается отдельной секцией и находится в отличном состоянии благодаря проведенному свежему ремонту. В комнате уложен ламинат, установлено пластиковое окно, полностью заменен стояк...

13 м² , Комнату 22 мая 2026
1 610 000 ₽

128 800 ₽ за м²

13 м² этаж 1

Предлагается к продаже комната в общежитие с ремонтом. В квартире выполнен хороший ремонт, что позволит сразу заехать и жить или сдать в аренду. Развитая инфраструктура района: остановки общественного транспорта, магазины, павильоны, рынок КрасТэц, Гипермаркет...