Продажа 3х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру в Красноярском крае. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 1 031 актуальных предложений на сегодня.

1 031 предложения

Сортировать:
56 м² , 3-комнатную квартиру 12 марта 2026
4 170 000 ₽

75 136 ₽ за м²

56 м² этаж 4

Ищете квартиру, куда можно сразу заехать и жить? Представляем вам уютную 3-комнатную квартиру, которая ждет своих новых хозяев! Здесь свежий косметический ремонт, так что вам не придется тратить время и силы на обустройство. Квартира полностью меблирована и оснащена всей...

100 м² , 3-комнатную квартиру 7 апреля 2026
15 500 000 ₽

155 000 ₽ за м²

100 м² этаж 16

3-комнатная квартира 100 м² в JAZZ-квартале | Вид на горы и город | Потенциал для дизайна мечты Продаётся просторная 3-комнатная квартира площадью 100 м² в современном жилом комплексе JAZZ-квартал. Идеальный вариант для тех, кто хочет создать интерьер под себя — квартира в...

67 м² , 3-комнатную квартиру 13 марта 2026
7 600 000 ₽

113 433 ₽ за м²

67 м² этаж 1

Срочно продаётся 3-х комнатная квартира рядом с АДК и Станция метро Сайран — удобная локация! Уютная, светлая и очень тёплая 3-комнатная квартира на 1 этаже (не угловая). Удобная планировка, комфортна для проживания семьи. Зимой в квартире тепло, дом надёжный. Главное...

55 м² , 3-комнатную квартиру 13 апреля 2026
4 000 000 ₽

72 728 ₽ за м²

55 м² этаж 2

Продается уютная и полностью готовая к жизни 3-комнатная квартира на 2 этаже. Вложения не требуются — всё уже сделано за вас. Кухня-гостиная – просторное светлое пространство для семьи и гостей. Комнаты изолированы – личное пространство у каждого. Окна ПВХ,...

76 м² , 3-комнатную квартиру 1 мая 2026
3 200 000 ₽

42 106 ₽ за м²

76 м² этаж 3

Здравствуйте! Продаю в связи с переездом в другой город, хотелось бы продать по быстрее. Kвартира чистая, обременений нет. Я собственник. Полностью жилая. Некоторая мебель и техника по договорённости с вами. Bся инфраструктура в шаговой доступности- школы, дет сады, магазины,...

67 м² , 3-комнатную квартиру 16 апреля 2026
5 600 000 ₽

83 583 ₽ за м²

67 м² этаж 7

 Квартира в отличном состоянии после полного капитального ремонта, все комнаты изолированы.Установлены окна ПВХ, с видом на обе стороны дома. Натяжные потолки. Ванная отделана кафелем. Поменяны м/к двери и входная.Остается хороший кухонный гарнитур , встроенный шкаф....

66 м² , 3-комнатную квартиру 20 февраля 2026
6 550 000 ₽

99 545 ₽ за м²

66 м² этаж 2

Продаётся уютная трехкомнатная квартира площадью 65.8 квадратных метров на втором этаже девятиэтажного кирпичного дома, расположенного по адресу- город Норильск, 5-й (Центральный) микрорайон, Талнахская улица, дом 66. Жилая площадь составляет комфортные 45 квадратных метров,...

71 м² , 3-комнатную квартиру 12 декабря 2025
6 550 000 ₽

92 645 ₽ за м²

71 м² этаж 8

Продаётся уютная 3-ая квартира в прекрасном районе! Идеальный дом для тех, кто ценит комфорт, уют и всё необходимое прямо под рукой! Я продаю просторную и светлую трёхкомнатную квартиру с косметическим ремонтом вам остаётся только заселиться и начать новую жизнь. B этой...

61 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
8 000 000 ₽

132 232 ₽ за м²

61 м² этаж 4

Номер объекта: 1694327. <p>В продаже 3-х кoмнатнaя квартира в центpe Дoнeцкa (ДHР).</p><p>В квартире выполнен ремонт: установлены современные окна, заменены коммуникации. Полностью остаётся мебель и техника — можно сразу заехать и жить без дополнительных вложений.<br...

86 м² , 3-комнатную квартиру 4 апреля 2026
6 000 000 ₽

69 768 ₽ за м²

86 м² этаж 2

Предлагается к продаже светлая и просторная трехкомнатная квартира общей площадью 86 квадратных метров, расположенная по адресу- город Норильск, улица Богдана Хмельницкого, дом 2. Жилище удобно размещено на втором этаже пятиэтажного кирпичного дома, возведенного в 1948...

65 м² , 3-комнатную квартиру 20 января 2026
9 100 000 ₽

140 000 ₽ за м²

65 м² этаж 10

Продается замечательная 3х комнатная квартира в Покровке. Обустроенный район. Его очень любят семьи с детьми за современное оснащение дворовых территорий и доступность всей социальной инфраструктуры. Ухоженный большой двор. Во дворе установлена новая детская...

67 м² , 3-комнатную квартиру 14 апреля 2026
5 450 000 ₽

81 102 ₽ за м²

67 м² этаж 2

Трехкомнатная квартира на втором этаже девятиэтажного кирпичного дома. В квартире сделан косметический ремонт. Окна ПВХ. Комнаты раздельные, просторная гардеробная, много площади для хранения бытовых предметов, лоджия застеклена. При продаже остается мебель и бытовая...

86 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
6 150 000 ₽

71 512 ₽ за м²

86 м² этаж 5

БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА. Продается просторная трехкомнатная квартира в городе Норильск на улице Богдана Хмельницкого, дом 21. Общая площадь квартиры составляет 86 квадратных метров, что обеспечит комфортное проживание для семьи. Рядом с домом находится развитая...

76 м² , 3-комнатную квартиру 4 марта 2026
8 200 000 ₽

108 466 ₽ за м²

76 м² этаж 5

Продаётся трёхкомнатная квартира на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома сталинской планировки. В квартире выполнен евроремонт: двери современной модели, потолок натяжной с точечным освещением, стены оклеены обоями, на полу постелен линолеум и ламинат, окна ПВХ....

60 м² , 3-комнатную квартиру 25 февраля 2026
4 100 000 ₽

68 334 ₽ за м²

60 м² этаж 3

Квартира расположена в кирпичном доме, благодаря чему обладает хорошей тепло- и звукоизоляцией. Обычное состояние, комфортный 3 этаж. Окна на обе стороны дома , балкон с видом на фонтан. Удачное расположение , возможность быстрого доступа как к природе, так и к городской...

56 м² , 3-комнатную квартиру 31 марта 2026
3 700 000 ₽

65 954 ₽ за м²

56 м² этаж 4

Продаётся 3-комнатная квартира, на 4 этаже пятиэтажного дома. В квартире выполнен косметический ремонт, окна ПВХ, двери современного образца, натяжной потолок. В квартире есть всё необходимое для проживания. В шаговой доступности школа, садик, детская поликлиника,...

65 м² , 3-комнатную квартиру 24 января 2026
4 700 000 ₽

72 869 ₽ за м²

65 м² этаж 6

Просторная 3-комнатная квартира с видом на реку Кан – воплотите свои дизайнерские мечты! Предлагаем к продаже 3-комнатную квартиру на 6 этаже в отличном районе! Преимущества: Уникальное расположение: Кирпичная вставка дома гарантирует тепло и отличную...

97 м² , 3-комнатную квартиру 17 апреля 2026
8 000 000 ₽

82 390 ₽ за м²

97 м² этаж 4

Просторная сталинка в Норильске ждет своих новых хозяев! Ищете квартиру с характером и большим пространством? Предлагаем вашему вниманию уникальную 3-комнатную квартиру в самом сердце Норильска, по адресу Ленинский проспект, дом 3. Расположенная на комфортном 4 этаже...

68 м² , 3-комнатную квартиру 11 декабря 2025
6 200 000 ₽

91 581 ₽ за м²

68 м² этаж 4

3 комн. квартира по ул. Энтузиастов. Общей площадью: 67.70 кв.м. Продается замечательная , уютная квартира для дружной семьи, в панельном доме на 4 этаже. В квартире все комнаты раздельные. сделан косметический ремонт. Окна ПВХ, на полу линолеум , новые м. к двери, сан . у и ванная в...

58 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
5 599 000 ₽

96 038 ₽ за м²

58 м² этаж 5

Продаётся трехкомнатная квартира в пятиэтажном панельном доме. Комнаты планировки - распашонка. В квартире произведен капитальный ремонт. Заменена электропроводка, полы стянуты (не скрипят) , натяжные потолки (выведено под карнизы) , установлены пластиковые окна. При...

63 м² , 3-комнатную квартиру 19 марта 2026
4 300 000 ₽

68 254 ₽ за м²

63 м² этаж 2

Квартира в кирпичном доме, что гарантирует тепло- и звукоизоляцию .Хорошее состояние .Ванная отделана кафелем, сделана удачная перепланировка, сантехника новая. Кухонный гарнитур остается и детский уголок .Окна выходят на обе стороны дома, большая лоджия .Удачное...

56 м² , 3-комнатную квартиру 23 апреля 2026
3 250 000 ₽

57 727 ₽ за м²

56 м² этаж 3

Продается просторная 3-комнатная квартира! Окна пластиковые, что гарантирует тепло и тишину. Вся мебель и бытовая техника остаются новым владельцам - заезжай и живи! Расположение идеальное- вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Отличный вариант для тех,...

62 м² , 3-комнатную квартиру 9 сентября 2023
5 500 000 ₽

88 710 ₽ за м²

62 м² этаж 3

Продам 3-комн.квартиру на ул. Краснодарская 14. Квартира угловая, но она очень теплая, расположение на три стороны, комнаты раздельные, окно дерево, батареи чугунные, просторный коридор, сан. узел частично в кафеле, установлены счетчики на воду. Балкон застеклен, дерево....

60 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
7 676 600 ₽

128 157 ₽ за м²

60 м² этаж 15

Арт. 135599347 Продам 3-х комнатную квартиру, классическая планировка с раздельной кухней и нишей под просторную гардеробную. Квартира максимально подготовлена под финишную отделку на Ваш вкус (стены и потолок отшпаклеваны финишным слоем, на полу линолеум с плинтусами,...

60 м² , 3-комнатную квартиру 3 мая 2026
4 100 000 ₽

67 994 ₽ за м²

60 м² этаж 3

Продаётся просторная квартира на третьем этаже в самом центре города. Здесь отличная планировка, и я без преувеличения говорю, что это одни из лучших планировок в городе. Комнаты смотрят на разные стороны дома, поэтому в квартире всегда светло, и при этом никто никому не...

73 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
9 651 000 ₽

132 206 ₽ за м²

73 м² этаж 3

Продается уютная 3-комнатная квартира в престижном районе Алматы! ✨ Расположение: Бостандыкский район, микрорайон АЛМАГУЛЬ. Постройка от АДК гарантирует высокую сейсмостойкость и вашу безопасность. Преимущества квартиры: - Удобный средний этаж, обеспечивающий...

84 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
6 500 000 ₽

77 289 ₽ за м²

84 м² этаж 3

--Продаётся уютная трехкомнатная квартира в самом центр города. Просторные и светлые раздельные комнаты, высокие потолки 3м. Пластиковые окна Rehau, биметаллические радиаторы. Мебель и техника остаётся. Новая входная дверь Бульдорс. Квартира жилая. Владельцы собирались...

69 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
7 500 000 ₽

109 171 ₽ за м²

69 м² этаж 3

Продaeтся теплая, уютная трехкомнатная квaртиpа с cовpeмeнным peмoнтoм. Все кoмнаты изoлиpoваны. , a тaкже есть бaлкoн, гдe мoжно нacлаждaтьcя cвeжим вoздуxoм. Kуxня oбoрудoвана cтильнoй мeбeлью и cовременной техникой, включая холодильник и посудомоечную машину. На кухне установлены теплые...

66 м² , 3-комнатную квартиру 13 марта 2026
7 200 000 ₽

109 091 ₽ за м²

66 м² этаж 6

Продаётся просторная трехкомнатная квартира площадью 66 квадратных метров на шестом этаже девятиэтажного панельного дома, расположенного по адресу- город Норильск, 2-3 (Центральный) микрорайон, площадь Металлургов, дом 29а. Жилище отличается продуманным дизайнерским...

88 м² , 3-комнатную квартиру 28 марта 2022
6 500 000 ₽

73 948 ₽ за м²

88 м² этаж 7

Продается крупногабаритная 3 комнатная квартира. Окна выходят в прекрасный двор, в этом достраивается детский сад, скоро во дворе будет еще и школа. В этом доме также есть полностью изолированная детская площадка на крыше офисной пристройки, выход только из этого дома,...